yeah, thats a NO from me. Бэт так боится одиночества, что регрессировала обратно к безликой домохозяйке? как это работает? за что она его благодарит??? no me gusta. очень надеюсь, что оставшиеся 4 серии исправят этот балаган.
Немного жалко Бэт. Только почувствовала силу, как пора обратно. И в спальне это конечно не в туалете) Почему-то думала, что он обернёт в шутку и откажется от такого "уютного прощального подарка". А вот впереди всё явно будет огонь)
Без музыки такие моменты, как подготовка к встрече детей дома у лизки, было бы вообще не то музыка настолько украшает нашу жизнь, что с ума можно сойти... энн, ну, что же ты творишь!?!?!? дурында малая руби ещё начудит, какая-то она глупая
Энни норм оставлять ребенка с почти незнакомым мужиком у себя дома? 🤔 Почему-то думала, что Рио оставит деньги на тумбочке, типа Бет они нужнее😀 Но, всё-таки, у него банда, а не благотворительность
Так, не поняла. Коп действительно верит, что это Бет убила парня? Или ему просто надо её посадить, плевать за что. Было понятно кто убийца ещё когда ребёнок про морозилку проговорился. Не мог же он той поверить, у неё на лице всё написано!
Не пойму, почему не могут дать им полноценную сцену, страсть, показать что-то. Даже поцелуй засветили солнцем. Красиво, конечно, но I want more 🥲 Первая сцена в туалете тоже была очень короткой и мимолетной. Надеюсь позже этой паре уделят хорошую сцену подольше🤞 Как у них получается так круто играть напряжение и химию, а в моменты пика это куда-то пропадает…
Рио, конечно, просто огонь! Почему все классные парни бандиты всегда 😄 Ещё этот из быстрых денег порадовал, отличный чувак)) Так смеялась в сценах, где он был заложником. И ещё непонятно почему слили Мэри, ровно после того как её сын сказал про папу в морозилке и оставили ещё этот момент незамеченным. Как вообще более менее приличный коп мог поверить ей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Бэт так боится одиночества, что регрессировала обратно к безликой домохозяйке? как это работает? за что она его благодарит??? no me gusta.
очень надеюсь, что оставшиеся 4 серии исправят этот балаган.
Грегг, спасай Энни, спасай.
Деньги у неё не с собой, ага.
И в спальне это конечно не в туалете) Почему-то думала, что он обернёт в шутку и откажется от такого "уютного прощального подарка".
А вот впереди всё явно будет огонь)
музыка настолько украшает нашу жизнь, что с ума можно сойти...
энн, ну, что же ты творишь!?!?!? дурында
малая руби ещё начудит, какая-то она глупая
Почему-то думала, что Рио оставит деньги на тумбочке, типа Бет они нужнее😀 Но, всё-таки, у него банда, а не благотворительность
Первая сцена в туалете тоже была очень короткой и мимолетной.
Надеюсь позже этой паре уделят хорошую сцену подольше🤞
Как у них получается так круто играть напряжение и химию, а в моменты пика это куда-то пропадает…
Ещё этот из быстрых денег порадовал, отличный чувак)) Так смеялась в сценах, где он был заложником.
И ещё непонятно почему слили Мэри, ровно после того как её сын сказал про папу в морозилке и оставили ещё этот момент незамеченным. Как вообще более менее приличный коп мог поверить ей
Бэт и Рио опять котики😘