Хорошие девчонки — s02e09 — One Last Time

Моя оценка

4.531
MyShows
426
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2019 05:00
Всего просмотров: 5 88146.9%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
zaynaria
zaynaria
29 апр. 2019, 17:27 #
yeah, thats a NO from me.
Бэт так боится одиночества, что регрессировала обратно к безликой домохозяйке? как это работает? за что она его благодарит??? no me gusta.
очень надеюсь, что оставшиеся 4 серии исправят этот балаган.

Грегг, спасай Энни, спасай.
Darula
Darula
16 апр. 2020, 00:26 #
Бэт боится потерять детей
Комментарий удален
leather_bastad
leather_bastad
21 окт. 2021, 10:20 #
Показать комментарий
Hokage
Hokage
30 апр. 2019, 01:05 #
ААААААА, ЧЁ ТАК ГОРЯЧО? Ох уж эти улыбочки на кухне.
Деньги у неё не с собой, ага.
darklegend
darklegend
30 апр. 2019, 04:20 #
Ух, шикарная женщина в шикарных носочках ^_^
zubizubizu78
zubizubizu78
23 июня 2019, 23:18 #
@darklegend: я думала он заржет с носков и ничего не будет 😁
ytya
ytya
30 апр. 2019, 15:45 #
Немного жалко Бэт. Только почувствовала силу, как пора обратно.
И в спальне это конечно не в туалете) Почему-то думала, что он обернёт в шутку и откажется от такого "уютного прощального подарка".
А вот впереди всё явно будет огонь)
helggaolgga
helggaolgga
01 мая 2019, 15:09 #
что я здесь делаю, Элизабет?
villanelle
villanelle
03 мая 2019, 00:42 #
Носочки блеск ✨
maybemaxim
maybemaxim
04 мая 2019, 20:56 #
Объясните, пожалуйста, почему тот чувак не сдал Донну?
maybemaxim
maybemaxim
06 мая 2019, 08:17 #
О господи, Руби*
helggaolgga
helggaolgga
07 мая 2019, 04:10 #
@maybemaxim: Парки и зоны отдыха?
maybemaxim
maybemaxim
12 мая 2019, 12:07 #
По привычке)
chrispi268
chrispi268
19 июня 2019, 21:22 #
@maybemaxim: а зачем ему её сдавать? он от этой кражи почти ничего не теряет. +к нему хорошо относились и кормили
chrispi268
chrispi268
19 июня 2019, 21:44 #
Без музыки такие моменты, как подготовка к встрече детей дома у лизки, было бы вообще не то
музыка настолько украшает нашу жизнь, что с ума можно сойти...
энн, ну, что же ты творишь!?!?!? дурында
малая руби ещё начудит, какая-то она глупая
ostrov18
ostrov18
05 окт. 2019, 05:40 #
Мне одной было неловко смотреть сцену в спальне? Постоянно казалось, что он заржёт, и что это вообще какой-то испанский стыд🤦🏽‍♀️
Darula
Darula
16 апр. 2020, 00:28 #
Да, и химии никакой. Думала, скажет, не, ничего не будет.
Polin-ka
Polin-ka
04 нояб. 2019, 22:13 #
"Я мудак и узнаю себе подобных" - хорошо сказано
Darzik
Darzik
03 апр. 2021, 13:38 #
Какая же Энни тупая. Да, давай расскажем об аферах с деньгами каждому встречному поперечному, кто тоже ворует
anya_leto
anya_leto
08 янв. 2023, 17:52 #
Энни норм оставлять ребенка с почти незнакомым мужиком у себя дома? 🤔
Почему-то думала, что Рио оставит деньги на тумбочке, типа Бет они нужнее😀 Но, всё-таки, у него банда, а не благотворительность
NadiaNar
NadiaNar
25 дек. 2023, 19:15 #
Так, не поняла. Коп действительно верит, что это Бет убила парня? Или ему просто надо её посадить, плевать за что. Было понятно кто убийца ещё когда ребёнок про морозилку проговорился. Не мог же он той поверить, у неё на лице всё написано!
Татьяна_Горькая
Татьяна_Горькая
03 июля 2024, 03:17 #
Не пойму, почему не могут дать им полноценную сцену, страсть, показать что-то. Даже поцелуй засветили солнцем. Красиво, конечно, но I want more 🥲
Первая сцена в туалете тоже была очень короткой и мимолетной.
Надеюсь позже этой паре уделят хорошую сцену подольше🤞
Как у них получается так круто играть напряжение и химию, а в моменты пика это куда-то пропадает…
colorsoul
colorsoul
11 авг. 2024, 01:40 #
Рио, конечно, просто огонь! Почему все классные парни бандиты всегда 😄
Ещё этот из быстрых денег порадовал, отличный чувак)) Так смеялась в сценах, где он был заложником.
И ещё непонятно почему слили Мэри, ровно после того как её сын сказал про папу в морозилке и оставили ещё этот момент незамеченным. Как вообще более менее приличный коп мог поверить ей
karinabuzia
karinabuzia
PRO
16 мар. 2025, 12:02 #
Энни нет нет нет, щас разболтает этому копу под прикрытием 🙄
Бэт и Рио опять котики😘
Написать комментарий: