@fanatsnickersov: дело же не в этом. При депрессии спасибо, что он вообще моется, чистит зубы, куда-то выходит, говорит и создаёт видимость работы. И это нужно лечить с таблетками, но он решил просто выговаривать психологу
@ngc4319: так все так, а в сериале показан мужик без рук, который страдает, что ему жепку не подтирают, о том и речь. Вместо того, чтобы показать депрессию - челу просто впихнули женщину-посудомойку, удобно (кринж)
Столько же раз у меня был подобный диалог про Бога.
-Почему ты не веришь что это всё кто-то создал? -А почему ты веришь что всё это кто-то создал? -Но мир прекрасен, он не мог появиться случайно. Большой взрыв?! Всё возникло из ничего?! Так не бывает! -Ты права это всё Бог! Но откуда взялся Бог? -Бог был всегда! -Вот и ответ, пожалуйста. -Уход с мычанием себе под нос...
Да блин, а какого фига в этой ситуации брат его отчитывает? Он просто ответил стендаперу как есть! Комик должен был найтись, что ответить на это, это проблема комика, что он не смог зрителю в ответ никак в ответ сымпровизировать и пошутить, да и в целом хоть что-то найтись сказать.🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Удивляюсь как одновременно очень грустно и очень смешно.
Сильный сериал, пока что...)
Пятиногая шлюха.
-Почему ты не веришь что это всё кто-то создал?
-А почему ты веришь что всё это кто-то создал?
-Но мир прекрасен, он не мог появиться случайно. Большой взрыв?! Всё возникло из ничего?! Так не бывает!
-Ты права это всё Бог! Но откуда взялся Бог?
-Бог был всегда!
-Вот и ответ, пожалуйста.
-Уход с мычанием себе под нос...