Следом за жизнью — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.42
MyShows
793
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2019 15:00
Всего просмотров: 10 52455.79%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
ztRav4
ztRav4
09 мар. 2019, 01:42 #
Показать комментарий
avern_er
avern_er
10 мар. 2019, 23:15 #
Диалог о богах вери гуд.
mttsth
mttsth
12 мар. 2019, 20:31 #
Все ещё чувствую себя как он.
fanatsnickersov
fanatsnickersov
15 мар. 2019, 02:20 #
Показать комментарий
надеюсь вам никогда не будет известно чувство горя и опустошающей депрессии от потери дорогого человека.
ngc4319
ngc4319
30 янв. 13:06 #
@fanatsnickersov: дело же не в этом. При депрессии спасибо, что он вообще моется, чистит зубы, куда-то выходит, говорит и создаёт видимость работы. И это нужно лечить с таблетками, но он решил просто выговаривать психологу
fanatsnickersov
fanatsnickersov
04 февр. 18:40 #
@ngc4319: так все так, а в сериале показан мужик без рук, который страдает, что ему жепку не подтирают, о том и речь. Вместо того, чтобы показать депрессию - челу просто впихнули женщину-посудомойку, удобно (кринж)
Nikasso
Nikasso
04 апр. 2019, 03:04 #
Очень чувственно, красиво, трогательно и жизненно!
Удивляюсь как одновременно очень грустно и очень смешно.
Сильный сериал, пока что...)
darklegend
darklegend
17 апр. 2019, 04:46 #
Блин, собака у него просто кайф) Эх, мечта о таком питомце, лучшем друге хозяина
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
29 апр. 2019, 22:43 #
Показать комментарий
Lisi4kin
Lisi4kin
01 июня 2019, 03:07 #
Что будет если скрестить осьминога инвалида с моей бывшей женой?
Пятиногая шлюха.
UndeR
UndeR
08 июля 2019, 17:34 #
Да, собака у него прекрасная! Все сцены с ней - чудо.
aziza_funky
aziza_funky
14 авг. 2019, 02:21 #
начала рыдать, когда он хотел утопиться, а собака начала лаять...
Indriblets
Indriblets
19 дек. 2020, 16:37 #
@aziza_funky: я тоже! еще подумала, есть ли у кого-то такая же реакция именно на этом месте!
Оливка
Оливка
24 янв. 2025, 15:35 #
@aziza_funky: да не хотел он утопиться... просто купался
ngc4319
ngc4319
30 янв. 13:07 #
@aziza_funky: так утопиться нельзя, он в депрессии, а не слабоумии
n_oloyer
n_oloyer
09 мая 2020, 17:33 #
Я всегда не могу сдержаться, когда вижу какие-то душевные сцены с собакой...
bucket_man
bucket_man
07 авг. 2020, 01:29 #
сильно
Ogogenka
Ogogenka
27 авг. 2020, 01:07 #
То чувство, когда для тебя этот сериал, как для Тони - шутка про суицидника, подавившегося тампоном.
Natusya91
Natusya91
03 мар. 2021, 00:51 #
Просто перестаньте грустить. (с) Годные советы подъехали
daniilrozyev
daniilrozyev
10 июля 2022, 08:56 #
Столько же раз у меня был подобный диалог про Бога.

-Почему ты не веришь что это всё кто-то создал?
-А почему ты веришь что всё это кто-то создал?
-Но мир прекрасен, он не мог появиться случайно. Большой взрыв?! Всё возникло из ничего?! Так не бывает!
-Ты права это всё Бог! Но откуда взялся Бог?
-Бог был всегда!
-Вот и ответ, пожалуйста.
-Уход с мычанием себе под нос...
sunlost
sunlost
22 нояб. 2022, 19:18 #
Да блин, а какого фига в этой ситуации брат его отчитывает? Он просто ответил стендаперу как есть! Комик должен был найтись, что ответить на это, это проблема комика, что он не смог зрителю в ответ никак в ответ сымпровизировать и пошутить, да и в целом хоть что-то найтись сказать.🙄
lyubarstr
lyubarstr
PRO
23 нояб. 2023, 18:08 #
Поместите это в спортивный раздел))))
Blockk
Blockk
21 июля 2025, 21:25 #
Просто плывет по течению, и всем говорит правду)
xom2000
xom2000
PRO
11 янв. 22:38 #
Говорить всем правду и вести себя, как мудак - не одно и то же. Медсестра права.
kronon
kronon
28 янв. 01:38 #
Так жизненно, что грустно
karaspunk
karaspunk
PRO
03 июня 07:10 #
Грустный и прекрасный сериал
Написать комментарий: