"Мы живем не только ради себя, и хоть я и страдаю, все равно мы должны сделать мир вокруг себя хотя бы чуточку лучше." Мне так нравятся многие слова в сериале
момент про пудинги на грудном молоке и его рвотные рефлексы это просто бляяяя 🤣🤣🤣🤣 - вы в порядке ? - о нет, один вид как он его хлебает как ебучий лабрадор 🤮🤮 🤣🤣🤣🤣 - блять у тебя до сих пор ее молоко на ебальнике , свинота ты ебучая 😂😂😂😂
а бабку то он не спросил в чем дело, у неё явно там тоже что-то было на душе(( грустно конечно. а со сцены в финале с собачкой — слезы в три ручья. прекрасный сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Мне так нравятся многие слова в сериале
- Сменным тему
- а закваску для хлеба делаю из вагинальных дрожжей
- *БУЭЭэээЭ*
В целом главный герой радует все больше и больше)
- вы в порядке ?
- о нет, один вид как он его хлебает как ебучий лабрадор 🤮🤮
🤣🤣🤣🤣
- блять у тебя до сих пор ее молоко на ебальнике , свинота ты ебучая
😂😂😂😂
Отличная фраза.
Как жаль, что некоторые старики занимаются обратным.