Мне кажется вы не правы, это шоу не про то как героя сведут с кем-то, а его пути к этому моменту. Этот путь, особенно после такой трагедии, по определению не может быть быстрым. Он сойдется с медсестрой когда он будет готов, не минутой ранее.
@ztRav4: Я так рад за вас что вы в своей жизни не видели горя и для вас этот сериал кажется затянутым и единственное что вас заинтересовало это сюжетная линия с медсестрой. Вы по настоящему счастливый человек, цените это...
Очень классный сериал, посмотрели 4 серии с девушкой на одном дыхании. Британский английский, смесь грустных и смешных моментов и немного абсурдно-комичные ситуации. Заставляет задуматься о жизни. Пока что топ!
- если тебе вдруг на секунду покажется что я хотя бы чуточку радуюсь, знай что внутри я всё ещё испытываю охранительную боль, и радости никакой, потому что я не могу разделить её с ней, я и жду не дождусь оказаться вместе с ней - но это ведь абсурд, ты же прагматик, ты даже не веришь в жизнь после смерти - ну да, она теперь в нигде, понимаешь, но вдолби в свою башку, лучше я буду нигде вместе с ней, чем где-то без неё, усёк?
Рики Джервейс, короткие серии, думал будет смешно, отвлекусь, а в итоге получил такой тяжёлый сериал, что даже смешные моменты не спасают от этого чувства безысходности. Хоть и не был конкретно в такой ситуации, но я прекрасно понимаю чувства главного героя. Потрясающий сериал.
Дафни солнце, здорово когда есть такие люди вокруг, которым не все равно. Медсестра, видно тоже не равнодушна к нему. Может у них что-то сложится. Конец пробрал, это жестоко, хоть и человек сам этого хотел
На самом деле жалко парня... ему нужна была помощь психиатра - нарколога... Главный герой не прав.. как и сказала пожилая вдова, что он зациклен на себе.. и не думает о других. Понятно, что ему тяжело, но пока что из того что показали его "шутки" над женой довольно жестокие (облить водой, напугать когда она спит), это не отменяет того, что он действительно любил свою жену, но и не значит, что жене в эти моменты было приятно, она наверно его очень любила, и предпочитала (сознательно или не осознанно) не замечать его эгоизм. А так видно, что он и до смерти жены "играл на её нервах". Может быть к концу сериала он что-то поймёт и поменяется...
ЗЫ: складывается впечатление, что и психолога он достал, и тот решил использовать более нетрадиционные методы терапии. Пока не очень понятно.
пока не могу понять, нравится ли. юморная часть сериала по большей части не радует, сцена у отца в этой серии совсем глупая какая-то. розыгрыши жены тоже странные, в смысле пару раз ок, но постоянно. цепляют саундтрек и британская атмосфера
Господи, жесть какая. У меня промелькнула мысль что он приютит парня у себя, как в БоДжеке, но концовка, словами не описать насколько страшная. Он спроецировал всю свою ситуацию на парня и разрешил "себе" наконец отпустить жизнь?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
34- Помни, черный-это похудение.
- Но не может же он творить чудеса, не так ли?
В этом сериале есть всё, это Джон Уик, только город в Великобритании, а собака жива))
у меня слов нет!!!!!
- но это ведь абсурд, ты же прагматик, ты даже не веришь в жизнь после смерти
- ну да, она теперь в нигде, понимаешь, но вдолби в свою башку, лучше я буду нигде вместе с ней, чем где-то без неё, усёк?
Рики Джервейс, короткие серии, думал будет смешно, отвлекусь, а в итоге получил такой тяжёлый сериал, что даже смешные моменты не спасают от этого чувства безысходности. Хоть и не был конкретно в такой ситуации, но я прекрасно понимаю чувства главного героя. Потрясающий сериал.
Конец серии разрывает сердце 💔
Медсестра, видно тоже не равнодушна к нему. Может у них что-то сложится.
Конец пробрал, это жестоко, хоть и человек сам этого хотел
-чтобы никого не убить, включая себя"
sad but true
Потрясающий сериал. Замечательные герои. Смеюсь и плачу
Главный герой не прав.. как и сказала пожилая вдова, что он зациклен на себе.. и не думает о других.
Понятно, что ему тяжело, но пока что из того что показали его "шутки" над женой довольно жестокие (облить водой, напугать когда она спит), это не отменяет того, что он действительно любил свою жену, но и не значит, что жене в эти моменты было приятно, она наверно его очень любила, и предпочитала (сознательно или не осознанно) не замечать его эгоизм. А так видно, что он и до смерти жены "играл на её нервах".
Может быть к концу сериала он что-то поймёт и поменяется...
ЗЫ: складывается впечатление, что и психолога он достал, и тот решил использовать более нетрадиционные методы терапии. Пока не очень понятно.
ЗЗЫ: Пиздец, бедный парень.
юморная часть сериала по большей части не радует, сцена у отца в этой серии совсем глупая какая-то. розыгрыши жены тоже странные, в смысле пару раз ок, но постоянно.
цепляют саундтрек и британская атмосфера