Мы дождались 2 сезона этого сериала, синонимом которого является КАЧЕСТВО!!! Только гениальный в своё деле люди (а Рики таков) могут делать подобные вещи. Взять эту серию как все плотно скомпоновано, нет ни одной лишней минуты, все сцены важны и нужны, начиная от шикарного музыкального вступления и последней сцены перед титрами.
блин ну никто так, как рики, не умеет... делает сериалы, напичканные забавными и по-человечески неидеальными людьми, каждый из которых - маленькая жемчужинка. а диалоги...как же я счастлива второму сезону.
На мой взгляд, суть такого сериала и подобных не в сюжете, а атмосфере. Неторопливая атмосфера, отличные виды, приятные актеры, забавные диалоги. Неважно ЧТО там должно произойти, важно само удовольствие и ощущения спокойствия и расслабленности при просмотре.
@Mr_Watch: таких классных сериалов и так мало, а вы тут херню мелите, судя по первой серии ни на процент не хуже первого, отличный юмор, диалоги ситуации, смотрю расслабляюсь, но и задумываюсь, так как сериал раскрывает действительно серьезные вещи жизни и смерти
Круто, но в сравнении с первым сезоном качество немного упало. Видно, как сценарий выкраивался ради того, чтобы продолжить. Это неплохо - очень хотелось продолжения - но надеюсь, будет меньше таких деталей. В любом случае это только потому, что первый сезон был такой охуенный.
Кто подскажет где можно посмотреть в переводе "кубик в кубике"? Люблю их матерный перевод, с другими не так интересно. Но нигде не могу найти, при чем неважно, платно или бесплатно.
@karaspunk: второй сезон они доозвучили 14 февраля этого года; третий будут делать, как появится время и желание, что относится ко всем проектам, которые делают) Но новинки стараются переводить в первую очередь
«я воспользуюсь твоей ванной?» орнула, когда увидела его в ванной, ну кто же думал, что буквально) старушка и йога - понимаааю. ну и в конце серии опять разбили сердечко.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
46столетняя бабушка огонь
- он умер 10 лет назад
- Джо умер? Ах да точно. Значит ты сын Джо?
- я твой сын, папа
- значит я Джо?
- твою мать
и смешно и грустно
Особенно понравилась йога)) Отлично его понимаю 😂
орнула, когда увидела его в ванной,
ну кто же думал, что буквально)
старушка и йога - понимаааю.
ну и в конце серии опять разбили сердечко.