Следом за жизнью — s02e01 — Episode 1

Моя оценка

4.433
MyShows
675
Длительность:
Даты выхода: 24.04.2020 15:00
Всего просмотров: 8 15443.22%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

46
canitakethis
canitakethis
24 апр. 2020, 15:40 #
почтальон в ванне - предвестник хорошего сезона.
столетняя бабушка огонь
Simferia
Simferia
25 апр. 2020, 13:59 #
@canitakethis: психолог тоже бесподобен =D как он до сих пор работу не потерял не понятно =D
disky
disky
03 мая 2020, 05:25 #
@Simferia: город маленький, больше психологов нет)
karaspunk
karaspunk
PRO
05 июня 07:11 #
@Simferia: напоминает психолога из Голяка :)
opel
opel
PRO
25 апр. 2020, 05:16 #
Пезды!
Simferia
Simferia
25 апр. 2020, 13:55 #
- ты Джо?
- он умер 10 лет назад
- Джо умер? Ах да точно. Значит ты сын Джо?
- я твой сын, папа
- значит я Джо?
- твою мать

и смешно и грустно
Fenyamin
Fenyamin
PRO
25 апр. 2020, 21:55 #
Мы дождались 2 сезона этого сериала, синонимом которого является КАЧЕСТВО!!! Только гениальный в своё деле люди (а Рики таков) могут делать подобные вещи. Взять эту серию как все плотно скомпоновано, нет ни одной лишней минуты, все сцены важны и нужны, начиная от шикарного музыкального вступления и последней сцены перед титрами.
DariaVeriaskina
DariaVeriaskina
26 апр. 2020, 10:33 #
блин ну никто так, как рики, не умеет... делает сериалы, напичканные забавными и по-человечески неидеальными людьми, каждый из которых - маленькая жемчужинка. а диалоги...как же я счастлива второму сезону.
Fenyamin
Fenyamin
PRO
27 апр. 2020, 00:59 #
@DariaVeriaskina: Да, этот сериал, а ещё "Дерек" это просто скопление жемчужин, которые оставляют след в твоем сердце
seredi
seredi
28 апр. 2020, 06:21 #
@Fenyamin: спасибо за упоминание "Дерека", поставила в хотелки!
Mr_Watch
Mr_Watch
27 апр. 2020, 00:52 #
Показать комментарий
Fenyamin
Fenyamin
PRO
27 апр. 2020, 02:07 #
@Mr_Watch: не стоит делать опрометчивых выводов, посмотрите не пожалеете.
verkin_s
verkin_s
27 апр. 2020, 12:30 #
На мой взгляд, суть такого сериала и подобных не в сюжете, а атмосфере. Неторопливая атмосфера, отличные виды, приятные актеры, забавные диалоги. Неважно ЧТО там должно произойти, важно само удовольствие и ощущения спокойствия и расслабленности при просмотре.
Mr_Watch
Mr_Watch
27 апр. 2020, 16:05 #
Показать комментарий
Alaska_kek
Alaska_kek
13 июня 2020, 07:28 #
Зачем же вы продолжаете смотреть то
disky
disky
03 мая 2020, 05:27 #
@Mr_Watch: таких классных сериалов и так мало, а вы тут херню мелите, судя по первой серии ни на процент не хуже первого, отличный юмор, диалоги ситуации, смотрю расслабляюсь, но и задумываюсь, так как сериал раскрывает действительно серьезные вещи жизни и смерти
KsuCannella
KsuCannella
27 апр. 2020, 03:26 #
Как всегда потрясающий юмор)
MuffinTop
MuffinTop
29 апр. 2020, 17:00 #
Прекрасное начало сезона! Столько смешных и вместе с тем грустных моментов.
Особенно понравилась йога)) Отлично его понимаю 😂
antons
antons
03 мая 2020, 21:41 #
Круто, но в сравнении с первым сезоном качество немного упало. Видно, как сценарий выкраивался ради того, чтобы продолжить. Это неплохо - очень хотелось продолжения - но надеюсь, будет меньше таких деталей. В любом случае это только потому, что первый сезон был такой охуенный.
Lerochek
Lerochek
04 мая 2020, 16:32 #
Очень проникновенное и тонкое начало сезона. Очень качественно прописаны диалоги и хорошо подобранные локации. 10 из 10
id480363335
id480363335
10 мая 2020, 03:08 #
Джо и Рошин смешнючие, обожаю их
Willthorn
Willthorn
16 мая 2020, 15:57 #
А медсестру к тому пижону в костюме он явно приревновал, несмотря на все эти "дружеские" закидоны.)
LikaMims
LikaMims
21 июня 2020, 02:33 #
Момент со 100летней старушкой в топе любимых 😅
Sonchittaaa
Sonchittaaa
24 февр. 2021, 02:11 #
Жалко, что другая собака...
zubizubizu78
zubizubizu78
17 авг. 2021, 22:52 #
Кто подскажет где можно посмотреть в переводе "кубик в кубике"? Люблю их матерный перевод, с другими не так интересно. Но нигде не могу найти, при чем неважно, платно или бесплатно.
Fenyamin
Fenyamin
PRO
18 авг. 2021, 07:29 #
@maresh: Они не озвучивали 2 сезон.
zubizubizu78
zubizubizu78
19 авг. 2021, 23:45 #
@Fenyamin: очень жаль( может, передумают
demon94
demon94
28 янв. 2025, 00:56 #
@zubizubizu78: передумали)
karaspunk
karaspunk
PRO
05 июня 07:12 #
@demon94: жаль, что третий не озвучили...
demon94
demon94
05 июня 07:19 #
@karaspunk: ещё озвучат
karaspunk
karaspunk
PRO
05 июня 07:21 #
@demon94: да вряд ли, онИ второй сезон озвучили в 2025 в феврале. скорее дроп
demon94
demon94
05 июня 12:48 #
@karaspunk: второй сезон они доозвучили 14 февраля этого года; третий будут делать, как появится время и желание, что относится ко всем проектам, которые делают) Но новинки стараются переводить в первую очередь
karaspunk
karaspunk
PRO
05 июня 13:16 #
@demon94: а, чуть посты перепутал у них в группе. Ну ладно, я ждать не буду) досмотрю уже в другом, а то пока переведут - забуду что и как было :)
karaspunk
karaspunk
PRO
06 июня 09:50 #
@demon94: и правда :)
Delira
Delira
25 окт. 2022, 14:34 #
Женщина на кладбище больше на психолога похожа чем тот чувак что сидит в офисе.
Willthorn
Willthorn
26 окт. 2022, 07:04 #
@Delira: Чувак в офисе вообще быдлоган.)
Fiber_Optic
Fiber_Optic
30 янв. 2025, 22:59 #
@Delira: Криса бы из Голяка туда
whitemoon1309
whitemoon1309
26 нояб. 2022, 22:27 #
«я воспользуюсь твоей ванной?»
орнула, когда увидела его в ванной,
ну кто же думал, что буквально)
старушка и йога - понимаааю.
ну и в конце серии опять разбили сердечко.
peacefulginger
peacefulginger
31 дек. 2022, 10:31 #
Меня тоже раздражало бы сморкание и такое хлебание чая.. бррр
SergeyKaravay
SergeyKaravay
27 апр. 2023, 22:06 #
Сюда бы психолога из Голяка)
Fiber_Optic
Fiber_Optic
30 янв. 2025, 23:00 #
@SergeyKaravay: оставил аналогичный коммент, потом увидел твой)) ты был раньше все равно.
aidakotik
aidakotik
18 янв. 2025, 16:26 #
Первый сезон крутой , не хочу продолжать смотреть без озвучки кубика , вообще шляпа
independence777
independence777
04 мар. 03:39 #
@aidakotik: как же бедные британцы смотрят без озвучки кубика
nncn
nncn
09 мар. 2025, 16:29 #
А мне понравился диалог с домработницей, про голого тона
Blockk
Blockk
22 июля 2025, 22:15 #
С почтальоном очень круто)
karaspunk
karaspunk
PRO
05 июня 07:13 #
Не очень понимал, чего ожидать от второго сезона, но он залетает ещё лучше первого :)
Написать комментарий: