@franzxf: Вы все говорите правильно, но немного про другое)) Имена-то я помню! Но постоянно путаю какое из трех имен какой из сестер принадлежит)) Это говорит о том, насколько скучный на самом деле сериал... и сестры совершенно незапоминающиеся... Но я все же продолжаю смотреть, потому что сама тема сериала мне нравится.
@lookinginnight: В этом и путанница постоянная! Если Мэйси я еще запомню к какой девушке принадлежит, то МэгМэл путаю постоянно))))) В общем, выбор имен такой себе...
@dbiryukovich: я согласна. Я понимаю их желание продлить традицию, что в оригинале были все на "P", а тут будут все на "М". Но на "М" же дохренилион имён. Мэйси-Мэгги, Мэг-Мэл - это как будто специально создано, чтобы мучить зрителя. Я их вроде и помню, но затыки бывают. Особенно если Мэйси будет говорить что-то Гарри о Мэг\Мэл в их отсутствии.
Можно было выбрать имена даже на "М", но чтоб они звучали по-разному, например: Микаелла, Моника, Мэредит, Меган, Марта, Мэдиссон, Молли, в конце концов Минерва, Мартиша, Морилла и Мюриэль. Гораздо сложнее перепутать Монику, Мэдиссон и Молли, чем Мэйси, Мэгги-Мэг и Мэл. Даже с минимальными изменениями можно было сделать Мэйси, Мэган и Мелиссу. Так нет же, мучайтесь!
Вот взяли в Зачарованных и перечеркнули все самое хорошее, что привлекало и привлекает ИМХО в парнях. Коул Тернер, Лекс Лютор, Спайк, Чак Басс, Дилан Маккей, Деймон Сальваторе, Клаус Майклсон, Элайджа Майклсон, Коул Майклсон, ЭфПи Джонс - они брутальные и "плохие" парни. Может еще кого забыла, конечно. И взяли и объявили их не в моде. Ну и ладно... нам больше достанется ))
Знаете что понравилось в этой серии? Развитие сил Мэл. В оригинальных зачарованных Пайпер просто начала взрывать. Объяснялось это тем, что она может останавливать время, либо ускорять его настолько, что разрушался предмет или человек. А здесь показали, что она может контролировать "ускорение". В остальном же, сценарий здесь такой же, как в том сериале над которым стебался Гарри. Если представить это как фантастическую комедию, возможно и ничего.
Мне кажется этим эпизодом они постебались сами над собой. Сначала рассказали, что, возможно, они в признанном критиками сериале, а что в сериале, который смотрела Мейси, есть нестыковка в сценарии, учитывая, что в этой же серии имеется один открытый вопрос - нестыковка сценария. Почему они не могли приостановить воспроизведение серии, дабы эпизод не закончился и Мейси с Гарри точно бы не умерли. Даже "светящаяся вагина" насмешила, но оправдание, в принципе, логичное.
Да, действительно не хватает истории персонажей. Люди появляются, исчезают, ни прошлого у них, ни будущего, ни характеров. Мне из-за этого и за сюжетом трудно следить.
Блин! Ну вы только на это гляньте! С одной стороны: попасть в сериал, когда раньше попадали в кукольный домик; сериал заканчивается, как черно-белый фильм Фиби; Мэг, которая зафигачила Паркера, когда Пайпер так переживала, чтобы не разорвать Лео во время секса; охотники на ведьм с ядовитыми стрелами...А еще сериал о ангелах, борющихся со злом, куча самоиронии относительно реплик, высмеивание женоненавистнических сериалов 90-х...Да это же все просто бриллианты, сокровища, тонко и свежо! И тут же: Мэг, которая за полторы минуты избавилась от страхов (эта линия была тупо для прикола о ваджайнабластере и чтобы топорно показать, что у мужчин есть чувства и они не всегда хотят секса, О боже, шок-контент!), а еще lazy writing и lazy игра актрис, и про Нико Джада с Мэл тупо забыли, заморозили ее и не вернулись. Впечатление, будто одну серию пишет кто-то очень крутая и кто-то очень ленивая. Но финал интригует Оо а еще интересно, чем все кончится с романтикой Мел, явно история Ники не завершена, но выглядит, будто она действительно и Джадой интересуется не только из-за прикрытия или невозможности быть с Нико.
Не понимаю, почему всем не нравится сериал. Как по мне - затягивает, очень интересно! Хочется смотреть еще и еще. Думаю что маму зачарованных убили Старейшины, думаю с ними не все в порядке!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Но я все же продолжаю смотреть, потому что сама тема сериала мне нравится.
Можно было выбрать имена даже на "М", но чтоб они звучали по-разному, например: Микаелла, Моника, Мэредит, Меган, Марта, Мэдиссон, Молли, в конце концов Минерва, Мартиша, Морилла и Мюриэль. Гораздо сложнее перепутать Монику, Мэдиссон и Молли, чем Мэйси, Мэгги-Мэг и Мэл. Даже с минимальными изменениями можно было сделать Мэйси, Мэган и Мелиссу. Так нет же, мучайтесь!
интересная серия вышла) тут их феминистические идеи в тему на контрасте с чуваком из 90ых
В остальном же, сценарий здесь такой же, как в том сериале над которым стебался Гарри. Если представить это как фантастическую комедию, возможно и ничего.
Даже "светящаяся вагина" насмешила, но оправдание, в принципе, логичное.
Но финал интригует Оо а еще интересно, чем все кончится с романтикой Мел, явно история Ники не завершена, но выглядит, будто она действительно и Джадой интересуется не только из-за прикрытия или невозможности быть с Нико.
Думаю что маму зачарованных убили Старейшины, думаю с ними не все в порядке!