Вторая часть сериала лучше первой , но реально ... «если сегодня ещё кто-нибудь родится или умрет, я останусь без обеда» (с) ... давайте постепенно добавлять твисты в сериал, а то рискуем к финалу сезона остаться с пучком незакрытых линий ...
Что ни серия, то твист! Недурно, потому что игра стала лучше, сериальный юмор и шарм уже прижились, новые демоны. Интересно, уйдет ли Гарри, почему Мэл и Мэгги все же больше друг на друга похожи, чем с Мэйси, а отцы разные (ну, я могла просчитаться, но вы поняли). Нравится Галвин, офигевающий от сверхъестественного. А вообще, мы знаем, что до добра это не доводит ... А ещё у Сары Джеффри милейший голос)
стоит только сильно похвалить пару серий, как следующая выйдет стремной. реакция сестер на новость от Мейси и реакция самой Мейси, а также реакция в самом конце - ну просто такое ужасное наигранное гиперэмоциональное, что аж перемотать захотелось
во всей серии порадовал только Гэлвин, его взаймодействие с Мэйси и то, как это бесило Гарри)
И да. Верните душку Гарри( Такой бледный и приунывший он совсем потерялся на фоне всех остальных
@Gordey: ну с одной стороны, после адской пытки как-то нелогично сразу стать вновь "обаятельным британцем", но согласен, что шарм персонажа подсмылся в связи с наложенными сценаристами обстоятельствами + поиск сына итд
когда в начале серии тебе преподносят конфликт, рассчитываешь, что события эпизода как-то натолкнут персонажей на его решение, а не на: - заклинание не работает, потому что мы вели себя как сучки! давайте все в этом признаемся! - я сучка - я тоже сучка))0 заклинание *сработало*
@cabaret_boy: мне уже частично казалась чуть ли не Джози из Ривердейла (Эшли Мюррей которая) х) от Рианны правда что-то есть. Какая интересная и загадочная внешность )
о, еще и гли подвезли)) твист с Мейси прям внезапен, интересно как они это вывернут. И как Мейси пропустила это письмо? Я ж так поняла она их все сама вначале прочитала. Нико снова с нами - ура! Гэлвин со своим "этой мой первый демон" просто прекрасен))
Добавили на 2 сезона: https://deadline.com/2019/01/the-cw-renews-10-series-arrow-black-lightning-charmed-legends-supergirl-dynasy-the-flash-riverdale-supernatural-1202546919/
Я все понимаю, но каким образом отец Мейси может быть отцом Мегги? Она же ни разу ну мулатка? Из-за своей толерантности они решили забить на законы генетики? На доминантные гены?
@SvetlanaNikitina: Выкрутятся и скажут, что произошла небольшая мутация при её воскрешении. Или пришлось что-то поменять - гены слегка подредактить, или тело поменять. Да кто знает вообще?
@Sucreshaaaa: Я не знаю, конечно, в каком месте кто-то из родителей Сары Джеффри афроамериканцы, но судя по детскому её фото максимум латиноамериканские корни у родителей.
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-sara-dzheffri.html Фото вставить не могу, но по ссылке можете увидеть.
@SvetlanaNikitina: она даже отвечала на этот вопрос и говорила "I know that we are representing the Latina community. I actually am African-American. I’m not Latina, which is a common misconception" и рассказывала, что то, что некоторые думают, что она латиноамериканка - это заблуждение, и ее отец - афроамериканец. Думаю, она уж получше нас знает своих родителей =)))
@Sucreshaaaa: афроамериканец - это чернокожий. Возможно, в её роду были афроамериканцы и поэтому она к ним себя причисляет, но судя по коже её отца, белой крови даже в её отце куда больше черной крови, а черная кровь, как известно, доминант.
@SvetlanaNikitina: ок, хорошо. она нагло врет про своих родителей =)) и я, наверное, вас сейчас шокирую, но афроамериканец - это не чернокожий лол В зависимости от всех предыдущих смешений, оттенок кожи может быть каким угодно, у чернокожего отца в смешанной семье вообще может родиться ребенок с самым минимальным или вообще незаметным оттенком. А Сара Джеффри в любом случае никак не выглядит "белой" ни чертами лица ни оттенком кожи. На этом разговор заканчиваю, потому что это всё очень странно обсуждать, если сама актриса рассказывала про своих родителей и и говорила, что её родной отец - афро. Это как я сейчас скажу - моей отец белый, а вы будете рассматривать мои фото и говорить - нет, не белый. И я такой - ну как бы он мой отец и я в курсе. А вы - нет, ты все не так говоришь, я лучше знаю, кто твой отец =))
@Sucreshaaaa: ну для получения ролей ей сейчас может и выгодно говорить, что она афроамериканка, но это очень напоминает, как в советское время, когда в родне затесался кто-то русский, многие представители народностей России гордо называли себя русскими. Пусть сколько угодно называет себя афроамериканкой. Когда даже в ее родителях почти не просвечивается эта черная кровь. И да, все мы можем смело называть себя монголами, потому что когда-то давно, монголы попортили кровь наших предков во время Татаро-Монгольского Ига.
@Sucreshaaaa: И что хочу сказать, когда отец черный вполне реально выглядеть, как Мейси, но ни как Мегги. А в сериале подают так, будто бы отец Мегги черный.
Смотрю сериал в основном пока готовлю, но у ребят просто 8битные спецэффекты 😭 реально, ну за что. Игру актрисы выправили, дух «Зачарованных» смогли сохранить и переделать на новый лад, сюжетные линии отличные. Но спецэффекты...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
48воскресили. вах. интересно, связанно ли это с той тьмой, о которой говорили ранее?
интерес поджигают не дурно так!
надеюсь, они не будут использовать ВСЕ возможные твисты КАЖДУЮ серию. а то сюжетных поворотов не хватит на все сезоны...
А ещё у Сары Джеффри милейший голос)
реакция сестер на новость от Мейси и реакция самой Мейси, а также реакция в самом конце - ну просто такое ужасное наигранное гиперэмоциональное, что аж перемотать захотелось
во всей серии порадовал только Гэлвин, его взаймодействие с Мэйси и то, как это бесило Гарри)
И да. Верните душку Гарри( Такой бледный и приунывший он совсем потерялся на фоне всех остальных
- заклинание не работает, потому что мы вели себя как сучки! давайте все в этом признаемся!
- я сучка
- я тоже сучка))0
заклинание *сработало*
от Рианны правда что-то есть. Какая интересная и загадочная внешность )
твист с Мейси прям внезапен, интересно как они это вывернут. И как Мейси пропустила это письмо? Я ж так поняла она их все сама вначале прочитала.
Нико снова с нами - ура!
Гэлвин со своим "этой мой первый демон" просто прекрасен))
Ой, да кто их знает в этом их магическом мире?))
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-sara-dzheffri.html
Фото вставить не могу, но по ссылке можете увидеть.
и я, наверное, вас сейчас шокирую, но афроамериканец - это не чернокожий лол
В зависимости от всех предыдущих смешений, оттенок кожи может быть каким угодно, у чернокожего отца в смешанной семье вообще может родиться ребенок с самым минимальным или вообще незаметным оттенком. А Сара Джеффри в любом случае никак не выглядит "белой" ни чертами лица ни оттенком кожи.
На этом разговор заканчиваю, потому что это всё очень странно обсуждать, если сама актриса рассказывала про своих родителей и и говорила, что её родной отец - афро. Это как я сейчас скажу - моей отец белый, а вы будете рассматривать мои фото и говорить - нет, не белый. И я такой - ну как бы он мой отец и я в курсе. А вы - нет, ты все не так говоришь, я лучше знаю, кто твой отец =))
Пусть сколько угодно называет себя афроамериканкой. Когда даже в ее родителях почти не просвечивается эта черная кровь.
И да, все мы можем смело называть себя монголами, потому что когда-то давно, монголы попортили кровь наших предков во время Татаро-Монгольского Ига.
Да что так все с этими спецэффектами нудят - вообще нет понятия о самоиронии? Проще и с юмором, ребята.
Отличная игра слов