s01e12 — You're Dead to Me

Зачарованные — s01e12 — You're Dead to Me

Моя оценка

4.255
MyShows
671
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2019 05:00
Всего просмотров: 9 57659.85%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
myrin221
myrin221
18 февр. 2019, 15:28 #
никогда бы не подумала, что этот сериал меня растрогает, но эта сцена с Гарри и его сыном...

и да, очень интересно, что плохие-злые некроманты пользуются заклинаниями на русском
phil_lops
phil_lops
18 февр. 2019, 21:54 #
Как закрутили-то однако!!! С начала сериала пытаюсь привыкнуть к новым персонажам и правилам игры, а также, что каждый персонаж новый, не калька со старого. та же Нико, которая была 100% Энди в начале, теперь больше похожа на Броди/Генри, а Мэйси, несмотря на схожесть с Прю/Пейдж перебегает на сюжетную линию Фиби :)
Сериал становится однозначно лучше, вот только слишком быстро разворачиваются события и очень много чего добавляют в первый сезон
svetacore
svetacore
18 февр. 2019, 22:36 #
хоть бы продлили. я уже успела привязаться к персонажам. мэгги/паркер поселились в моем сердечке.
uglyheart
uglyheart
18 февр. 2019, 23:47 #
Уже продлили
lookinginnight
lookinginnight
19 февр. 2019, 00:02 #
Обычно в таких случаях юзают латынь, но мы заюзаем русский ахахах, выносите, я всё
montesquieu
montesquieu
19 февр. 2019, 12:42 #
Паркер в красном😍😍😍😍
oksakotya
oksakotya
20 февр. 2019, 00:13 #
Классная серия
imisteria
imisteria
20 февр. 2019, 02:05 #
Ого, интересная серия. Неожиданно! И даже спецэффекты ничего.
Dshchkna
Dshchkna
20 февр. 2019, 12:53 #
аааа отсылки к “Thank you, next” аааа
*умерла*
emili16
emili16
14 мар. 2019, 19:56 #
@Dshchkna: как хорошо, что меня не одну вынесло на этом моменте
juliakey
juliakey
21 февр. 2019, 01:49 #
вэрнитье этого рэбьенка обратно! :DDD

Гарри по проежнему единственное украшение этого сериала.
veer
veer
21 февр. 2019, 07:56 #
Видимо русский такой же зловещий как латынь)) говорила она довольно неплохо, понятно))
zvezdochka68
zvezdochka68
22 февр. 2019, 19:29 #
прошло уже 2 года и они всё равно такие беспомощные) интересно, проявятся ли у них дополнительные способности как у прошлых Зачарованных?
с нетерпением жду каждую серию
Nanneke
Nanneke
PRO
22 февр. 2019, 21:16 #
@zvezdochka68: два года?
zvezdochka68
zvezdochka68
23 февр. 2019, 00:22 #
@Nanneke: средняя сестра говорит: "что случилось за те два года, что мы должны должны быть вместе, сто она бросила полицию..."про свою бывшую. я подумала, что с тех пор, как она стёрла ей память, прошло два года
zvezdochka68
zvezdochka68
23 февр. 2019, 00:56 #
@Nanneke: о, я только что поняла, что она имела виду весь период отношений)
iris_heyday
iris_heyday
23 февр. 2019, 01:05 #
@zvezdochka68: два года назад они начали встречаться, задолго до начала событий сериала.
Gordey
Gordey
01 мар. 2019, 00:21 #
Ничего не буду объяснять, буду кидаться электрическими шарами и топить другую ведьму, чтобы мне отдали некромантку! Ну а чего? При таких Старейшинах ваще можно творить что угодно! 20 лет пряталась, блин!
id515569155
id515569155
03 мар. 2019, 19:10 #
@Sarcoma: Так уже как месяц назад или больше сообщили что сериал продлили на 2 сезон. Рейтинги отличные
id515569155
id515569155
03 мар. 2019, 19:11 #
@zvezdochka68: каких 2 года?
Vasilisa_da
Vasilisa_da
04 мар. 2019, 01:08 #
сама не поняла как, но я все серии посмотрела. Хотя в начале показался слабоватым сериалом, но что-то подцепило, ххммм
Morgana_G
Morgana_G
07 мар. 2019, 07:24 #
@zvezdochka68: 2 года? Што?
zvezdochka68
zvezdochka68
09 мар. 2019, 00:10 #
@Morgana_G: я уже написала ниже, что не поняла))
Nasnassya
Nasnassya
12 мар. 2019, 18:28 #
Обязательно было вставлять убийство животных? Дважды
katavasiya22
katavasiya22
17 мар. 2019, 18:00 #
Сначала думала, мне почудилось) А не, ведьмы читают заклинания на латыни, некроманты - на русском))
Как динамично стали раскручивать сюжетные линии, и без лишнего пафоса. Не собиралась, но прослезилась, когда Гарри сына увидел.
И снова - кааак же мне нравятся названия серий. Слабость у меня к каламбурам.
domashh
domashh
28 июня 2019, 20:38 #
Идея вечеринки "светофор" - невероятно крута, и линию Гарри с сыном очень круто осветили
ishayahu
ishayahu
09 июля 2019, 00:44 #
Да что же это за повороты в конце каждый раз!
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
13 июля 2019, 02:20 #
Не думала, что так будет при просмотре этого сериала, но прослезилась, когда Гарри увидел сына, если бы эта сцена продлилась чуть дольше, то наверняка бы разревелась
Печально, что он даже не подошёл к сыну, но лучше так, чем Гарри вывели бы из сериала
nens8_8y
nens8_8y
19 июня 2023, 00:49 #
Бесит, что их силы растут просто в каждой серии, хотя они две с половиной минуты в ведьмовстве! Слишком легко все, в старом сериале было сложнее и баланс сил был гораздо лучше продуман и просчитан.
id648591175
id648591175
02 апр. 2025, 19:26 #
Аластер трусливо поджав хвост отсиживается где-то на островах, а для своих планов использует простую девчонку?! Мда.. И это демон экстра- класса?)) На кой черт ему снова сводить Паркера с Мэгги, что он хочет этим добиться? Надеюсь, более- менее логичное объяснение этому будет.

Как, однако, быстро и удачно нашлась нужная церковь с подходящими архивами!)) Гарри и Мэл невероятные везунчики!( сарказм).

А как, интересно, они вычислили точный адрес сына Гарри? Вряд ли из церковных записей.

Сама сцена с сыном не тронула. Не знаю как объяснить, но чего- то не хватило, не додали.

С Мэйси тоже неясно: так она в утробе матери уже была с тьмой, или после воскрешения ею обзавелась? Или двойную порцию сцхапала?) Хотя, в режиме потемнения она очень даже ничего! Даже хороша.

Некромантка колдующая на русском- тут и говорить нечего, повестка, есть повестка.




Написать комментарий: