Как закрутили-то однако!!! С начала сериала пытаюсь привыкнуть к новым персонажам и правилам игры, а также, что каждый персонаж новый, не калька со старого. та же Нико, которая была 100% Энди в начале, теперь больше похожа на Броди/Генри, а Мэйси, несмотря на схожесть с Прю/Пейдж перебегает на сюжетную линию Фиби :) Сериал становится однозначно лучше, вот только слишком быстро разворачиваются события и очень много чего добавляют в первый сезон
прошло уже 2 года и они всё равно такие беспомощные) интересно, проявятся ли у них дополнительные способности как у прошлых Зачарованных? с нетерпением жду каждую серию
@Nanneke: средняя сестра говорит: "что случилось за те два года, что мы должны должны быть вместе, сто она бросила полицию..."про свою бывшую. я подумала, что с тех пор, как она стёрла ей память, прошло два года
Ничего не буду объяснять, буду кидаться электрическими шарами и топить другую ведьму, чтобы мне отдали некромантку! Ну а чего? При таких Старейшинах ваще можно творить что угодно! 20 лет пряталась, блин!
Сначала думала, мне почудилось) А не, ведьмы читают заклинания на латыни, некроманты - на русском)) Как динамично стали раскручивать сюжетные линии, и без лишнего пафоса. Не собиралась, но прослезилась, когда Гарри сына увидел. И снова - кааак же мне нравятся названия серий. Слабость у меня к каламбурам.
Не думала, что так будет при просмотре этого сериала, но прослезилась, когда Гарри увидел сына, если бы эта сцена продлилась чуть дольше, то наверняка бы разревелась Печально, что он даже не подошёл к сыну, но лучше так, чем Гарри вывели бы из сериала
Бесит, что их силы растут просто в каждой серии, хотя они две с половиной минуты в ведьмовстве! Слишком легко все, в старом сериале было сложнее и баланс сил был гораздо лучше продуман и просчитан.
Аластер трусливо поджав хвост отсиживается где-то на островах, а для своих планов использует простую девчонку?! Мда.. И это демон экстра- класса?)) На кой черт ему снова сводить Паркера с Мэгги, что он хочет этим добиться? Надеюсь, более- менее логичное объяснение этому будет.
Как, однако, быстро и удачно нашлась нужная церковь с подходящими архивами!)) Гарри и Мэл невероятные везунчики!( сарказм).
А как, интересно, они вычислили точный адрес сына Гарри? Вряд ли из церковных записей.
Сама сцена с сыном не тронула. Не знаю как объяснить, но чего- то не хватило, не додали.
С Мэйси тоже неясно: так она в утробе матери уже была с тьмой, или после воскрешения ею обзавелась? Или двойную порцию сцхапала?) Хотя, в режиме потемнения она очень даже ничего! Даже хороша.
Некромантка колдующая на русском- тут и говорить нечего, повестка, есть повестка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
30и да, очень интересно, что плохие-злые некроманты пользуются заклинаниями на русском
Сериал становится однозначно лучше, вот только слишком быстро разворачиваются события и очень много чего добавляют в первый сезон
*умерла*
Гарри по проежнему единственное украшение этого сериала.
с нетерпением жду каждую серию
Как динамично стали раскручивать сюжетные линии, и без лишнего пафоса. Не собиралась, но прослезилась, когда Гарри сына увидел.
И снова - кааак же мне нравятся названия серий. Слабость у меня к каламбурам.
Печально, что он даже не подошёл к сыну, но лучше так, чем Гарри вывели бы из сериала
Как, однако, быстро и удачно нашлась нужная церковь с подходящими архивами!)) Гарри и Мэл невероятные везунчики!( сарказм).
А как, интересно, они вычислили точный адрес сына Гарри? Вряд ли из церковных записей.
Сама сцена с сыном не тронула. Не знаю как объяснить, но чего- то не хватило, не додали.
С Мэйси тоже неясно: так она в утробе матери уже была с тьмой, или после воскрешения ею обзавелась? Или двойную порцию сцхапала?) Хотя, в режиме потемнения она очень даже ничего! Даже хороша.
Некромантка колдующая на русском- тут и говорить нечего, повестка, есть повестка.