s01e03 — Introduction to Ethics, Part 1

Тайный орден — s01e03 — Introduction to Ethics, Part 1

Моя оценка

4.21
MyShows
515
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2019 15:00
Всего просмотров: 9 40265.11%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
ztRav4
ztRav4
08 мар. 2019, 00:31 #
Блин, даже жалко, что препода по этике убил Джек.
rodriguezzz
rodriguezzz
08 мар. 2019, 19:38 #
Ну беру свои слова назад :) после ужасной первой серии стало веселее. И именно это и пошло на пользу сериалу. Что они не делают игру на серьезных щщах, а пошли а сторону шуток. :)
roxana_tolwood
roxana_tolwood
09 мар. 2019, 04:58 #
Почему-то Джек очень напоминает Кью из "Волшебников"
jerzy
jerzy
21 мар. 2019, 06:15 #
@roxana_tolwood: мне напоминает только тем, что в дубляже их озвучивает один и тот же голос. А, ну и длинной прической. В остальном характеры же оч разные)
by_gogol
by_gogol
19 авг. 2023, 23:26 #
@roxana_tolwood: он даже волосы иногда поправляет также...
avocadochannel
avocadochannel
13 мар. 2019, 00:00 #
как-то не заходит(((
XenoWalrus_ARS
XenoWalrus_ARS
19 апр. 2019, 16:31 #
Только не профессор( мне так нравилась игра актера и его персонаж(
tana_potter
tana_potter
24 февр. 2020, 01:14 #
Чтоооооооооооооо? Вот это поворот! Я до последнего надеялась, что препод по этике вздохнет, пальцем пошевелит или еще чего. Но нет, мертвенький.
Оборотни нравятся, прикольные)
little_danica
little_danica
02 янв. 2021, 03:50 #
Не могу смотреть дальше. Я не знаю, на кого сериал рассчитан, но смотреть невозможно.
Das_Gluk
Das_Gluk
05 февр. 2021, 21:59 #
смотрю фоном из-за легкого флера Волшебников (привет, Тодд), вроде норм.
интересно, приоденут ли гг дальше или он так и будет в двух рубашках/джинсовке гонять
Catherine24
Catherine24
08 февр. 2021, 16:31 #
Очень жаль профессора 🥺
Necromantica
Necromantica
20 апр. 2021, 01:44 #
К третьей серии меня наконец увлекло)
linnlilu
linnlilu
09 сент. 2021, 02:56 #
Какая-то смесь Саги Винкс+Сверхъестественного+Дневников вампира+Волшебников, но с плохим монтажом
LDU_serials
LDU_serials
28 нояб. 2023, 00:07 #
Эх... Любимого профессора убил
GeekMan_Ronin
GeekMan_Ronin
03 нояб. 2025, 23:01 #
Очень даже не плохой сериал. Прям такое ощущение, что слегка впадаешь в детство и включил сериал по Тв-3 какому-нибудь, он вроде и банален и прост, но в то же самое время в нём чувствуется душа. Пока что сериал не разочаровывает и также держит свою планку.
Написать комментарий: