Кто меня за язык тянул в комменте к 5 серии?)) и вот уже в 7 сериал вызывает рвотные позывы. При чем постоянно. Какой-то бред начался. Предсказуемо, скушно, клише и сопливо к тому же.. брр Вся серия дно((
Было очевидно, что Ковентри врет и не просто так он согласился пить зелье правды. Третья сторона появилась в сериале, которая еще и увелечением популяции оборотней интересуется.
@oliverwilde: До Сабрины Ордену огромное расстояние. Да, Сабрина по-своему тоже по-детски наивна в сериях некоторых, но за ней интересно наблюдать, здесь же нет такого чувства.
Для меня с каждой серией нарастает напряжение. Иногда именно таких простых, клишированных сериалов и не хватает, чтобы спокойно посмотреть. Сериал, который начинался крайне просто и лайтово с каждым эпизодом становится слегка мрачнее, убийства, пытки и все такое прочее. Это конечно сериал не на пятёрку, но точно твёрдые 3,5. Кто знает, может в дальнейшем для меня его рейтинг станет выше, но мне нравится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Вся серия дно((
Третья сторона появилась в сериале, которая еще и увелечением популяции оборотней интересуется.