@lyingfromyou: он бросился прямо на нее, она выставила перед собой руку, точнее махала со всей силы. Скорее не от каких-то крутых навыков, а собрав весь свой страх и ненависть в этот удар. Вас ударить грудь, как быстро вы истечете кровью и погибните? Еще когда и рана магическим образом не затягивается, не появляется сгустков крови или рубцовых тканей.. секунды.
Люди всякие, да и не знаю, что конкретно там произошло.. да и герои, похоже, не знают. Но всем сердцем ненавидеть человека за то, что дочь его любила и изменилась из-за этого, еще и растить внука, что он с самого детства только и грезит, и ставит единственную цель вжизни - убить родного отца.. Это отвратительно, мерзко и жестоко. Ни к дочери, ни к отцу, а к собственному внуку.
Очень удивилась находчивости Хэмиша, когда он надел костюм волка) Дед Джека поначалу был прикольный, а теперь просто раздражает. Я уже начинаю думать, что он просто придумал, что его дочь убила себя из-за Эдварда. Хоть и понятно, что Эдвард сам мутный и эта книга, которую он собирает, опасна. Ну и способ оборотней отвести от себя подозрения очень такой... радикальный.
Дед Джека очень бесит. Внук специально вёз ему этот телефон чтоб поговорил с дочерью , а не в ковин. А что в итоге? Возьмука и разломаю чужую вещь, хотя потом все равно надо будет чинить. Мда . Занавес.
Блондинчика жалко, хотя я за 6 серий не запомнила, как его зовут (как и всех остальных)))), но хоть чем-то выделялся, в отличие от многих. Кстати, мрут в этом сериале прямо очень массово, и всем пофиг...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Оборотни тоже какие-то хилые и мрут от одного удара аколит с ножиком, которая впервые нож в руки взял.
Дед Джека поначалу был прикольный, а теперь просто раздражает. Я уже начинаю думать, что он просто придумал, что его дочь убила себя из-за Эдварда. Хоть и понятно, что Эдвард сам мутный и эта книга, которую он собирает, опасна.
Ну и способ оборотней отвести от себя подозрения очень такой... радикальный.
дед созванивается с мертвой дочерью и спрашивает "ты счастлива?"
Да, сериал не идеален, но довольно хороший, интересный и легко смотрится 🙌🏼