Да, "легко заходит" как раз подходяще сказано. Даже, не смотря на не высокий рейтинг, полет нормальный. Наверное, зависит от настроения, с которым подходишь к просмотру. Иногда просто хочется посмотреть чего-то такого незатейливого с таким же юмором в стиле: – Ам... Не спится. – Эх... Мне тоже. – А может попробуем вместе? – Да, можно. – ( ͡° ͜ʖ ͡°) – ( ͡° ͜ʖ ͡°)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9– Ам... Не спится.
– Эх... Мне тоже.
– А может попробуем вместе?
– Да, можно.
– ( ͡° ͜ʖ ͡°)
– ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Сериал не вау, но для просмотра на работе, посматривая на экран пару раз за серию, вполне норм 😅