Моя оценка

3.976
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2019 14:00
Всего просмотров: 50768.79%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
ShaneRay
ShaneRay
PRO
25 апр. 2019, 02:19 #
передача занимательная, конечно, и ясно, на что нацелена - показать, что болезни - это не всегда так безвыходно и страшно, как кажется, главное - донести себя до больницы и найти хорошего специалиста. и тут мы утыкаемся в проблему, которая озвучивалась многими участниками: не лечили, не знали, что делать, отказывались и тд. а почему? потому что бесплатно всем насрать. а платно: ну вы видели как всё почти сказочно в итоге. так вот было бы ещё более занимательней, если бы в конце писали итоговую сумму, в которую бы вылилось данное лечение, без всех прикрас. самое лайтовое за 10 выпусков: ботокс от гипергидроза, что тоже минимум 50к стоило, будет ли девушка теперь за свои деньги каждые полгода так прокалывать? остальные решения проблем и вовсе неподъёмны для больше половины населения россии. так что посмотреть, покивать, порадоваться (позавидовать), выживать.
likva
likva
14 июня 2019, 00:03 #
@ShaneRay: тут половина народа даже не пыталась дойти до врача, даже если убрать тех, кто живет в глубинке. Основная мысль - народ, хотя бы пытайтесь лечиться. Плюс естественно это шоу, но это шоу лечит людей за свой счет и счет рекламодателей, так почему и нет? В украинской версии случаи "нелечения" и "махнулрукой" пожестче.
GoD9
GoD9
09 мая 2019, 02:50 #
пиздец конечно, и зачем замыливать пизду кубиками, если ради неё собственно мы и собрались, так сказать?!
ksulita
ksulita
18 дек. 2019, 00:12 #
Очень покоробили рассуждения мужчин о женской груди. И стремно от того, что многие женщины реально комплексуют из-за того, что ее сочтет не идеальной один из представителей мужского пола настолько, что готовы лечь под нож. Я не против операций по увеличению или уменьшению груди, разные случаи бывают, например, большая асимметрия, при которой белье тяжело подобрать, и не только. Но, извиняюсь, сидят мужики и льют вот это дерьмо про "уши спиниеля", "упругую двоечку-троечку" в камеру, а какая-то девушка/женщина с комплексом на этой почве только сильнее себя неполноценной чувствовать после прослушанного, ибо это лотерея – кому как "повезло".
Написать комментарий: