Моя оценка

3.837
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2021 14:00
Всего просмотров: 40454.82%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Chickibombini
Chickibombini
17 мар. 2021, 05:34 #
Так приятно было смотреть на выписку Ирины из роддома, как её врачи поддержали, как они радовались вместе с ней. Мне кажется, ребёнок ей поможет не чувствовать себя такой одинокой, у неё появился самый близкий человек, это здорово, хотя я и не большой фанат детей, но в этом случае всё сложилось очень хорошо: и у девочки никаких патологий, и мама на пути к счастью
kinosha
kinosha
18 мар. 2021, 00:22 #
Такой яркий контраст Ирины с лопоухим нытиком(я даже имя не запомнила), уши подрезать даже в моей мухосрани стоит около 20к, знакомая делала. Но нет, мы в 25 не заработаем на это, а пойдём ныть на всю Россию.
Ирине хочется пожелать добра, очень сильная личность выросла, даже ее гоповатость так мило смотрится и «анемия» улыбнула)
viktoriya_lvovna
viktoriya_lvovna
24 сент. 2021, 17:17 #
@kinosha: дааа. Ирина такая позитивная) имя тоже не запомнила. Девушке с ушами к психологу надо было, а не к хирургу. Такие обычно после пластики что-то ещё находят, за что себя можно ненавидеть. И на модные яблочные часики ей хватило, а на уши - нет. Надо делать из этого трагедию всей жизни
kinosha
kinosha
18 мар. 2021, 00:49 #
И хотелось бы больше просвещения хотя бы по телеку, не говорю уже про школы, больше работы с сексуальной жизнью молодежи.
Я и не думала, что кесарево до сих пор кто-то считает бракованностью женщины, хотя она и залетела после первого раза, что тоже показательно
fiirgo
fiirgo
PRO
19 мар. 2021, 01:48 #
Ирина самый светлый человек в этом выпуске (если не за весь сезон), хочется пожелать скорейшего решения её проблемы и удачи в жизни. Всегда удивляюсь, как люди с таким нелегким опытом в жизни, остаются такими добрыми и открытыми к миру.
veles-88
veles-88
26 мар. 2021, 01:07 #
Я бы ради врачихи на этот проект записался, надо болезнь придумать
21_46
21_46
02 апр. 2021, 11:05 #
Какой разочаровывающий выпуск. Из всех героев, помощь действительно требовалась только Ирине. Женщине с липомой и девушке с лопоухостью стоило просто подкопить денег и сходить проконсультироваться к пластическим хирурга самостоятельно. А мужику вообще достаточно было дойти до врача, а не шелуху от орехов заваривать. Ничего безвыходного, что нельзя было бы своими силами исправить
Shisha1985
Shisha1985
30 мая 2021, 03:51 #
Зачем берут в проект людей с банальными проблемами? Уши подрезать любой пластический хирург может, это самая дешевая операция. Если так жить мешает, можно кредит взять. Мужик вообще придурок, надо было его в районную поликлинику отправить
Max_Black_Lu
Max_Black_Lu
15 окт. 2022, 18:45 #
Ой, ну Ирина это прям ван лав 🫶🏻
А малышка какая у неё😍😍😍
Я надеюсь увидеть ее в третьем сезоне! Держу кулачки и жду ее🥰
Написать комментарий: