очень смешанные чувства по поводу бывшего нарика. вроде такой позитивный мужичок, от зависимости избавился, жизнь наладил, но моя дичайшая неприязнь к наркоманам кричит о том, что он не достоин того, чтобы на него тратили время и деньги проекта, ведь есть другие люди, которые в своих болезнях не виноваты. а он мог бы скопить денег (очень много денег) и сделать себе зубы. накосячил - расхлёбывай.
Соглашусь, но почему из прошлых выпусков лопоухой помогли(хотя она может, но не хочет заработать), а ему нет? Здесь очень двоякая ситуация. Хоть ещё только всего второй сезон, но смотреть на беззубых нариков, которые сами виноваты или лопоухих, которые не хотят сами ничего делать мне совсем не очень. Украинские сезоны очень сильные, прям видишь, как помогают, а у нас одни нытики, что женщина с отрыжкой, что без глаза, ну капеееец ((
Да, конечно наркоман сам виноват. Но нужно пересмотреть своё отношение к проблеме зависимости. Наркомания, алкоголизм страшная болезнь. Человек не в состоянии сойти с пути который сам выбрал, ради прикола или интереса. Зависимые люди разрушают все вокруг себя, но все же нуждаются в помощи. И если общество сможет изменить своё отношение к проблеме зависимых людей, быть может однажды исчезнут наркоманы. Как правило это слабые люди, и их очень часто сажают на иглу ради наживы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Хоть ещё только всего второй сезон, но смотреть на беззубых нариков, которые сами виноваты или лопоухих, которые не хотят сами ничего делать мне совсем не очень. Украинские сезоны очень сильные, прям видишь, как помогают, а у нас одни нытики, что женщина с отрыжкой, что без глаза, ну капеееец ((