Моя оценка

3.818
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2021 14:00
Всего просмотров: 40254.55%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
kinosha
kinosha
17 мар. 2021, 00:23 #
Сапожник без сапог, блин!
Каааак можно было не заметить проблемы самого близкого человека, как доверять таким «врачам», если они под носом не видят..
Капееец
vikazonty
vikazonty
01 апр. 2021, 02:24 #
Женщина героиня, пережить потерю 5 детей, безразличных врачей с их «качайте прессик, чего вы себя запустили», слепого мужа, обесценивающего чувства жены по поводу её тела. Жуть
ShaneRay
ShaneRay
PRO
17 мар. 2021, 22:15 #
женщина с отрыжкой такая узколобая. совковское, типичное для многих «у меня чо проблемы с головой?!», раздражала прям ужасно. ну значит не так уж и хочет вылечиться, раз свои какие-то тараканы важнее.
vikazonty
vikazonty
01 апр. 2021, 02:23 #
Согласна, очень сильный контраст с женщиной из украинской версии с аналогичной проблемой. Хотя и понимаю, что для советских людей «псих» – это сразу ассоциации с привязанными к койке, галоперидолом, серийными убийцами и т.п. Но такое отношение к врачам, будто они только ищут повод запереть её в дурке, а не помочь хотят 🙄
fiirgo
fiirgo
PRO
19 мар. 2021, 01:52 #
Ситуация первой пациентки это шок. Удивляет отношение мужа к жене, настолько человек не бережёт своего близкого, что все её жалобы пропускает мимо ушей. Зато она ему ОБЯЗАНА родить троих детей, потому что он ХОТЕЛ ещё одного ребёнка. Эгоизм чистейший.
veles-88
veles-88
24 мар. 2021, 03:00 #
Рыгота конечно удивляет, гнать её сразу, не хочешь не лечись, сам чуть не обрыгался от её отрыжки
Noymann
Noymann
24 мар. 2021, 10:23 #
Женщина с отрыжкой это конечно жуть, лучше бы другого человека взяли который действительно просит помощи.
Не хочешь лечиться — освободи место другому
Сначала не поняла, почему на ютюбе невозможно посмотреть не находясь в России. Начала смотреть и поняла, ужаснувшись от количества проблем которые можно было бы избежать, если бы не тотальная безответственность, при том не только самих пациентов, как обычно бывает в подобных реалити-шоу, но и врачей (нитка, вызывающая свищ, из шва оставленного после кесарева; муж-врач, который не видел тело жены с диастазом после родов, зато сделанной в то же время грудью и спящий с 5-летней дочерью в одной спальне, выгоняющий из этой спальни жену (просто ЧТО?!); годы карательной психиатрии, что женщина с компульсивной отрыжкой боится психотерапии). И самое страшное, что никто никого не уважает, все достаточно пассивно-агрессивны, зато в начале эпизода так горделиво превозносили "достижение" - у программы есть волонтеры, которые последят за детьми пациентов, которых не с кем оставить на время приема...
Как же тяжело и жестоко это всё, но доступно к просмотру должно быть всем, а не только на территории России.
ShaneRay
ShaneRay
PRO
28 мар. 2021, 19:47 #
@springmornmist: вообще, как-то странно, для просмотра вне россии открыты только 2, 3 и 10 серии третьего сезона. интересно, с чем это связанно
@ShaneRay: сейчас на пятой серии и похоже дело действительно во врачебных ошибках.
GoD9
GoD9
03 апр. 2021, 14:00 #
В первую очередь хочется сказать, что проект, действительно, важный и нужный.
НО для меня этот сезон крайне не интересный. Начиная от неискренности и наигранности ведущих, заканчивая неудачным монтажом.
Ну неинтересно, блин, смотреть. Реально.
Сравните с украинской версией шоу, вот там реально классно всё выглядело.
Особая претензия к работе саунд-дизайнера, а точнее к её отсутствию. Ну добавьте, блин, драмы, наложите музыку, пока люди разговаривают.
Все-таки канал «Ю» пока еще не научился делать нормальные шоу. К сожалению, перестаю смотреть шоу после это серии...
viktoriya_lvovna
viktoriya_lvovna
24 сент. 2021, 01:43 #
Насколько разные две семьи. У Алексея любящая жена, которая на всех этапах его поддерживала и сама предложила пойти на проект. А у Рушнии... Даже слов нет. Абъюзер.
Maggot87
Maggot87
12 апр. 2022, 19:10 #
Закидайте меня тапками, но героиня с диастазом получает награду «дура года»! Найти деньги сделать сиськи и не найти возможность решить серьезную проблему верх дебелизма! Я не буду говорить о том, что муж мудак это и так понятно. И это его удивление при виде живота, ну камон! Все он знал и видел, или они совершенно не живут половой жизнью. То что ее не уважают в семье, только не вина! А как уважать женщину которая не уважает себя и своё тело?! Совершенно не думает о своих детях, продолжает попытки родить третьего вгоняя в страшный стресс маленьких детей. И если у вас нет денег на пластические операции,не вступайте на этот путь!
Героиня с отрыжкой нуждается в серьезном лечении психики. Сама она этого не признаёт, тут нужно подключать семью.
Единственный нормальный в этой подборке парень. И семья у него хорошая.
Не понимаю людей желающих стать врачами и не желающими помогать людям, совершающие такие серьезные врачебные ошибки.
Valeriya_M
Valeriya_M
16 мар. 2023, 22:47 #
Так рада,что убрали эту отвратительную неискреннюю ведущую акушер-гинеколога,раздражала весь первый сезон
Написать комментарий: