s01e05 — The Voter

Политик — s01e05 — The Voter

Моя оценка

4.513
MyShows
778
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2019 15:00
Всего просмотров: 8 32559.28%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
Little_Dictator
Little_Dictator
28 сент. 2019, 19:05 #
Блестящая идея показать весь этот политический фарс глазами обычного школьника)
april-snow
april-snow
29 сент. 2019, 00:11 #
Мерфи и ко, как всегда, на высоте, и смешно, и грустно. "Мой голос все равно ничего не значит".
joshwihere
joshwihere
29 сент. 2019, 00:42 #
с последнего эпизода серии хочется прям плакать ахаха
jeuridin
jeuridin
29 сент. 2019, 14:14 #
на 18 минуте Трой Сиван?
MiladyFleed
MiladyFleed
29 сент. 2019, 18:51 #
Забавная серия, интересно было посмотреть на все со стороны простого человека, уставшего от вездесущей предвыборной агитации, которого волнуют более насущные проблемы, а не высокопарные предвыборные обещания кандидатов.
StefaniJoanne
StefaniJoanne
02 окт. 2019, 02:35 #
На жопы посмотреть - насущные проблемы?
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
07 нояб. 2019, 11:22 #
@CrusherSasha: то, что он высказал Пейтону - про еду, привилегии богатых и т.д.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
07 окт. 2019, 01:50 #
@MiladyFleed: его вообще ничего не волнует, кроме дрочки
archive
archive
02 окт. 2019, 03:46 #
Какая короткая серия вышла и как круто показали человека-пох*иста, которому по на всю эту политическую херню👏🏻 да это ж прям я!
amersan
amersan
02 окт. 2019, 14:12 #
Госпидя, ну это ж гипербола. Специально выбрана тема озабоченности, чтоб сильнее подчеркнуть, насколько человеку может быть пох на выбор. Его в данный момент ничего не интересовало: ни учеба, ни дом и уж тем более ни выборы.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
07 окт. 2019, 01:52 #
Великая серия: мой голос ничего не значит.
Вот оно основание, чтобы ничего не предпринимать и оставаться в вечном говне.
1rococo1
1rococo1
13 окт. 2019, 00:06 #
Отсылки всю серию просто прекрасны
MaltsevAV
MaltsevAV
13 окт. 2019, 01:52 #
Лучшая серия сезона. Я смеялся так, что слёзы потекли.
Lotra
Lotra
01 нояб. 2019, 19:38 #
Для меня эта серия просто "собрала" все сюжетные линии во что-то цельное. Тут и жестокие подставы, и предательство и громкие заявления, и популистские высказывания, но "мой голос ничего не решает".
А вы не правы, что он только дрочкой одержим. Его еще немного волнуют чипсы в автоматах быстрого питания...
А что ему рыпаться? Родителям на его внутренний мир, похоже, наплевать. Друзья такие же, как он. Учеба, видимо, идет средне и особых высот там нет. Что его ждет? Дом, семья и обычная работа. Чтобы не обещали Пейтон и Астрид, они его жизнь в перспективе не изменят. Ну максимум, чипсы сделают дешевле и все. Поэтому он и не голосует. Весь этот популистский цирк его не касается - в его жизни не изменится почти ничего. Для меня в этом суть всей серии и посыл всего сериала на данный момент. Вроде борьба за равные права, запрет продажи оружия, "твой голос важен", а по факт беспомощность и полная зависимость от текущей ситуации в обществе.
uno_______
Пользователь MyShows
07 нояб. 2019, 00:49 #
Пока что лучшая серия!
Ulla_May
Ulla_May
08 нояб. 2019, 21:46 #
Самое лучшее в этой серии - костюм Пейтона.
villanelle
villanelle
26 нояб. 2019, 17:09 #
Было интересно наблюдать, что думают об этом обычные школьники, очень понравилась серия
flamingothetwat
flamingothetwat
27 дек. 2019, 06:24 #
капец блин, этого чувака всю серию убеждали, насколько кандидатам важен его голос, а он в конце выдал "мой голос ничего не значит".
а если проголосовать? а если потом, например, предъявить своему кандидату, что он не выполняет данных обещаний (если конечно это будет так)? а если взять шире - отвлечься от, кхм, жоп на секунду и сформировать позицию по текущим социальным и политическим вопросам? чтобы в перспективе посредством голосования участвовать в формировании того мира, который интересен тебе? окей, пусть даже и в масштабах одной школы - но это сейчас, а что-то мне подсказывает, что такое отношение к голосованию останется с ним надолго.
извините, но совсем не понимаю людей, которых ничего в этой жизни не интересует за рамками их странного маленького мирка. и надо сказать, что именно эти неопределившиеся, как правило, имеют огромный удельный вес.
TatianaN
TatianaN
02 дек. 2022, 09:27 #
Как я с Вами согласна. Грустная серия. И какой унылый бестолковый парень…
spartak25
spartak25
05 мая 2020, 03:13 #
Показать комментарий
AllisonJB
AllisonJB
25 мая 2020, 18:17 #
Вот это серия, реально есть люди которые считают что его голос не важен это сильно, но такая озабоченность это просто шок!
Stoni
Stoni
PRO
25 июня 2020, 17:07 #
Это не «обычный школьник, которого волнуют не выборы, а более насущные проблемы!!1!1», это самый обыкновенный инцел, которому реально плевать на всех и всё вокруг, кроме того, как и где бы подрочить
AndrewProsky
AndrewProsky
05 июля 2020, 23:29 #
Рядом с Эллитом сидел Руди Панкоу - актёр сериала "Внешние отмели"
Olicity
Olicity
11 июля 2020, 03:10 #
помимо основной идеи, серия отлично показывает как выглядел бы реалистичный сериал про школьников 😂
bot
bot
19 июля 2020, 11:18 #
Это шедевр, про это чувака надо отдельный сериал замутить)
SilveriaW
SilveriaW
15 июня 2021, 20:28 #
Гениальная серия, Элиот прекрасен)
LorelaiG
LorelaiG
26 сент. 2021, 18:37 #
А вот эта серия шикарная просто. Я очень рада,что пофигизма Эллиота не хватило на то, чтобы проглотить явное оскорбление и не врезать. Он совсем не безнадежен. Но вся эта возня глазами обычного человека, которому все это не интересно, который никому из них не верит очень достоверна. Пейтон выглядит чуть искренней после тех слов в туалете, он же не знал, что их слышат, но это все равно не значит, что ему не плевать на Эллиота, он просто думал о Ривере.
То, что Эллиота интересуют только попы - ну так ожидать, что обычного парня, из семьи, где все знают,чем он занимается под одеялом и не находят в себе деликатности промолчать, что его будут волновать высокие сферы, о которых говорят кандидаты? Я не знаю, что для него важно, кроме попок, чипсов и туалетов, но это уж точно не то, о чем говорят кандидаты, сами в свои слова не веря. И да, каждый голос важен, но голос за кого? За Пейтона и Астрид, которыми движет что угодно, кроме реального желания сделать школу лучше? Мы же видим как идёт кампания, чем не брезгуют кандидаты, и школьники это видят. Люди, которые не знали как его зовут и мне узнали бы на улице, вдруг начали разрывать его на части ради его голоса. С другой стороны, всё-таки хочется думать, что он не совсем типичен, и настоящему среднему подростку не интересна эта возня, но интересно что-то ещё, или что нам не полноценно показали самого Эллиота. Ну должен же подросток что то любить, хотя бы как его сестра, она свой голос тоже слила, но с какой-то идеей.
Написать комментарий: