s02e01 — New York State of Mind

Политик — s02e01 — New York State of Mind

Моя оценка

4.53
MyShows
691
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2020 15:00
Всего просмотров: 6 74348.01%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

48
_Mar1na_
_Mar1na_
19 июня 2020, 16:47 #
Речь на митинге - Вау.
Хорошее начало сезона, надеюсь у Пейтона все получится
kostamudrak
kostamudrak
19 июня 2020, 17:09 #
Ох, Астрид затеяла интересную игру! Но надеюсь она все равно окажется в команде Пейтона
kostamudrak
kostamudrak
19 июня 2020, 17:09 #
Мать шикарна
MadamGao99
MadamGao99
19 июня 2020, 17:51 #
Неожиданно вышло продолжение и я так же неожиданно выпала из реальности при просмотре первой серии. Как же я скучала по этому сериалу, Райан Мерфи умеет создавать прекрасные, юмористические и визуально привлекательные проекты затягивающие на долгие часы) 😊
mo_mental
mo_mental
PRO
19 июня 2020, 18:18 #
Как же я соскучилась по этой восхитительной заставке.

Похоже, именно двойная игра Астрид больше всего подпортит Пейтону кровь.
Интересный завязывается узел между мамой Пейтона и Тино. А что, вполне себе политическая семейка может быть, объединят под одним флагом Калифорнию, Техас и Нью-Йорк.
famousnothing
famousnothing
19 июня 2020, 18:46 #
Хорошее начало сезона
Мне определённо нравится такое развитие сюжета
Не терпится узнать, что будет дальше
hard2kilI
hard2kilI
19 июня 2020, 19:20 #
то как образ Ривера до сих пор помогает Пейтону разбираться в своих проблемах....

мать сказала Пейтону светить ярче и он ее послушал от его речи на митинге мурашки и слезы

меня весь прошлый сезон восхищала заставка - настолько красивая и идеальная а сейчас они еще и переделали наполнение Пейтону
ни разу не проматывала ее и не собираюсь

невероятно как же все-таки я люблю этих персонажей
hard2kilI
hard2kilI
19 июня 2020, 19:22 #
не могу не отметить наряды персонажей.... все еще поражают и восхищают
auestik
auestik
19 июня 2020, 20:37 #
Не помню сериал настолько динамичный и яркий. Очень современные проблемы и шутки. Райан знает как снять хороший сериал.
polibelle
polibelle
19 июня 2020, 20:46 #
Какой же сочный яркий визуал у сериала, просто загляденье, ассоциации с конфетами: конфетные голубые колготки, конфетные помады у героинь, красочные декорации, плакаты, фрукты, даже американский флаг. Не только сюжет и события цепляют, но и глаза заняты, смотреть одно удовольствие.
apollo_2001
apollo_2001
19 июня 2020, 20:55 #
Отсылки к Игре Престолов 😃👍🏻
Stoni
Stoni
PRO
25 июня 2020, 21:32 #
Прямое упоминание это не отсылка)
apollo_2001
apollo_2001
19 июня 2020, 20:56 #
Начало сезона многообещающее! Интересная завязка сюжета.
rin_rin
rin_rin
19 июня 2020, 21:03 #
1 сезону я поставила троечку,каст и картинка понравились,но сюжет оказался слабоват...

Посмотрим,что Мёрфи решил показать во втором сезоне 🧐🤔
Пока что начало многообещающее!
WinniePooh
WinniePooh
20 июня 2020, 21:59 #
@Rin_Rin: я уже боюсь комментарии писать к сериалу данному. Почему то за правду любят минусовать(
rin_rin
rin_rin
21 июня 2020, 03:48 #
Я уже привыкла😂здесь за противоположное от других мнение часто минусуют;) к тому же для меня 3 из 5 ⭐️ - нейтральная оценка,в данном контексте нейтрально-положительная,сериал то понравился😊
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
21 июня 2020, 19:10 #
@WinniePooh: не за правду, а за ваше мнение. вы же не истина в последней инстанции, что считать своё мнение единственно верным)))
WinniePooh
WinniePooh
21 июня 2020, 19:37 #
@Vitos84: если рассуждать, как вы, то стоит понимать, что минус здесь = не восприятию чужого мнения. То есть люди не согласны с мнением, и ставят минус, не желая принять его, как за точку зрения другого человека.
rin_rin
rin_rin
21 июня 2020, 23:09 #
@Vitos84: я и не считаю.но если я не согласна с чьим-либо мнением косвенно эпизода,то я редко ставлю минусы,чаще всего прохожу мимо.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
22 июня 2020, 06:05 #
@WinniePooh: именно так и есть))
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
22 июня 2020, 06:08 #
@Rin_Rin: я тоже обычно так и делаю, точнее очень редко ставлю минус. Но, многие минусят, если не согласны, не могут пройти мимо))
s0918
s0918
PRO
11 окт. 2020, 02:33 #
@WinniePooh: наверное это потому, что "правды" не существует, она у каждого своя, а сериалы обычно смотрят те, кому они нравятся, ёжики же, как правило, особенно на сезонах после первого, вызывают отвращение
kkaptug
kkaptug
29 окт. 2020, 07:36 #
@WinniePooh: так ведь так и должно работать же:)
согласен - не согласен
то, что минус очень большой - значит большинство не согласны:)
Марейн
Марейн
19 июня 2020, 22:10 #
Какая же шикарная заставка. Рада, что песню не сменили, она хорошо передает атмосферу сериала.

Очень хорошее начало сезона. Хотелось бы немного больше Инфинити в следующих сериях.
JuliaGrant
JuliaGrant
20 июня 2020, 00:46 #
Какая же у Пейтона прекрасная поддерживающая мама! Вспоминаю, как я рыдала на сцене их прощания в первом сезоне, так рада видеть их снова вместе! На секунду даже забыла, что он приёмный)
andy001
andy001
20 июня 2020, 00:54 #
Просто хочу сказать, какая же шикарная Гвинет Пэлтроу, невозможно оторвать от нее взгляд 😍 Ну и, конечно, появление Ривера не могло не радовать. Здорово, что даже при таком финале для этого персонажа нам дают понять, какой большой частью Пейтона он был и является до сих пор. Концовка серии отличная, да и в целом первая серия хороша. Скучала по этой атмосфере и персонажам 🙌🏻
NoAngel
NoAngel
05 авг. 2020, 23:53 #
@andy001: "Люди почему то находят меня интересной. Харизме нельзя научить" (с)
Julimgnv
Julimgnv
PRO
20 июня 2020, 03:33 #
Как только Астрид вышла из офиса, сразу поняла, что она будет играть на две команды) интересно, что из этого выльется. На самом деле поражает, как некоторые аспекты личной жизни, которая, казалось бы, никаким боком не относится к политике, играют такую большую роль.
Хочется тоже отметить появления Ривера, потому что очень расстроилась, не увидев имя актера в заставке, но порадовалась, когда его все-таки показали.
loving_w
loving_w
20 июня 2020, 04:45 #
я обожаю этот сериал, такой высококачественный бред.
Laowai
Laowai
20 июня 2020, 14:42 #
Когда включал первую серию первого сезона, не было особых ожиданий по поводу этого сериала, рассматривал как очередную "убивалку времени". Но теперь он переходит в разряд любимых. Еще раз отмечу, как динамично и без затягиваний развиваются события. И очень нравится, что столько различных взаимодействий между разными персонажами, очень много ниточек, которые завязываются в логичный клубок, и в то же время это не выглядит слишком сложно или запутанно.
Альстрейм
Альстрейм
20 июня 2020, 16:37 #
Такой вкусный сериал, смотреть его прямо одно удовольствие. Актёры, сюжет, заставка - все идеально.
id87432687
id87432687
20 июня 2020, 17:22 #
эта чертова музыка, когда ждёшь ответа оператора (во время мороженого)
barbyo
barbyo
20 июня 2020, 18:44 #
наконец-то второй сезон!! очень понравилась эта серия. не удивлена такому исходу событий с Астрид... Гвинет Пэлтроу как всегда шикарна
всем бы такую производительность, как у Райана Мерфи и ко.

как же я скучала по этим котикам и всей этой политике. моя любимая компашка вернулась и начнет творить историю❤️

можно ли признаться в любви Бену и Люси?🤭

п.сы хочу больше песен в исполнении Бена в этом сезоне🎶
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
21 июня 2020, 00:40 #
Показать комментарий
Ytzin
Ytzin
21 июня 2020, 04:21 #
Есть у меня некоторое предубеждение к происходящему - первый сезон был метафорой взросления, гротескными декорациями на фоне которых персонажи развивались, почти что высокой драмой с известной долей иронии.
И как любой хороший сериал он вообще не требовал второго сезона.
А тут, кажется, прямо всерьез взялись за политику. Хотя возможно это только первое впечатление.
И вообще - вернулись и хорошо.
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
23 июня 2020, 18:57 #
после просмотра 22минутных серий с большим трудом, думала не смогу посмотреть всю серию сразу, но я даже не заметила как закончилась серия
vk580524
vk580524
25 июня 2020, 02:50 #
После пресного Голливуда это настоящая отдушина 💔
privetandy
privetandy
27 июня 2020, 06:21 #
Зашёл, чтоб написать ваши слова! 🙏
Cineman
Cineman
01 июля 2020, 22:26 #
так и думала что голливуд проходной
k1ryusha
k1ryusha
29 июня 2020, 12:05 #
Отличное начало сезона и очень многообещающе в сюжетном плане. Даже сложно представить, как может развиться история дальше.
lldorothymll
lldorothymll
29 июня 2020, 23:33 #
Мать лучшая 😍
Poohov
Poohov
21 июля 2020, 23:07 #
Сериал стал слишком уж американским и почему-то стал вызывать раздражение. Не могу заставить себя смотреть дальше.
s0918
s0918
PRO
11 окт. 2020, 02:35 #
Поглотил первый сезон за сутки, теперь включил первый эпизод второго сегодня и не заметил как он пролетел. Спасибо Netflix за возможность смотреть как нравится, а не страдать в ожидании
annakozhevnikova
annakozhevnikova
28 дек. 2020, 03:25 #
Мама в первом сезоне была крутая, а в этом так вообще 🔥🔥🔥
LorelaiG
LorelaiG
27 сент. 2021, 20:25 #
Пока сезон делает старшее поколение, совершенно потрясающая Бет Мидлер, Джилит Лайт, и, конечно же, Гвинет Пелтроу. Молодежь пока в тени. Хотя сам Пейтон своими метаморфозами интригует, где он настоящий я уже запуталась.
rnkrkp
rnkrkp
06 нояб. 2022, 15:28 #
ну какой же шикарный визуал в этом сериале. а какие образы 🤌 просто загляденье
МИЛКИТА
МИЛКИТА
12 мар. 08:55 #
начало очень крутое, ждала этого в 1сезоне
Написать комментарий: