очень понравилось как Инфинити и Пейтон спели😍 а ещё! я в восторге от нарядов Макафи, эти чудесные костюмы 😍 а какой драматичный финал, крутой сериал, очень нравится!
Ох, ну Джессика Лэнг, конечно, гениальна, играет как дышит. И с какой легкостью ее героиня запудрила мозги Рикардо, как подала свой рассказ, даже невольно начинаешь ей сочувствовать.
бенджамин барретт, играющий рикардо, настолько не похож на ребёнка, что когда он сказал бабушке инфинити, что ему "лишь 18", я была в жутком ступоре и не могла понять, шутка это или нет ахвхавх
Не совсем одинаковая ситуация, но все же напомнило сериал острые предметы. Разница в том, что здесь это делается скорее ради материальной выгоды, а там ради морального страдания-самолюбования.
@JoJoShark: ситуация абсолютно аналогична. в обоих случаях - синдром Мюнхаузена прокси. персонаж изначально Лэнг делал все, чтобы дочь осталась рядом. когда та умерла, она придумала, как не оставаться одинокой благодаря внучке. при этом она абсолютно серьезно отрицает вред, который могла нанести здоровью ребенка.
играет Джессика при этом божественно. как бальзам на рану
И снова шикарная отсылка. На этот раз ко второму сезону АИУ, где Джессикка Лэнг ставила пластинку. Сразу в голове заиграла музыка "The name game". Браво Райан Мерфи!!!
От истории бабушки Инфинити кровь стынет в жилах. Даже пошла почитать про делегированный синдром Мюнхгаузена и это кошмар какой-то.
План Рикардо на грани идиотизма и гениальности) И сработало же! Волнуюсь за Пэйтона.
У Пэйтона с мамой такие теплые отношения, в сериалах вроде редко показывают отношения мама-сын. Прям душа радуется, что уделили этому время. Может потому, что маму играет Гвинет Пэлтроу)
Они там все маньяки какие-то. Но Пейтон вырисовывается уже не такой пустышкой и фальшивкой, как казалось раньше, это видно в отношениях с матерью и Инфинити. А отсылок в этой серии много, АИУ не смотрела, но вот выше ее упоминают, понятно - Хор, куда без него. А как же "злодей никогда не считает себя злодеем, он считает себя героем своей собственной истории"? Привет Энди Кьюненену.
Какая же Скай скука (первую к опустить). 1) Всю кампанию токсичила на Астрид, а сама ничего не делала 2) как только Астрид исчезла, заняла ее место. Теперь это отравлением. Ненормальная
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
27а ещё! я в восторге от нарядов Макафи, эти чудесные костюмы 😍
а какой драматичный финал, крутой сериал, очень нравится!
so deep and so perfect....
невозможно представить проекты райана без этой частички «хора» 😍
при этом она абсолютно серьезно отрицает вред, который могла нанести здоровью ребенка.
играет Джессика при этом божественно. как бальзам на рану
План Рикардо на грани идиотизма и гениальности) И сработало же! Волнуюсь за Пэйтона.
У Пэйтона с мамой такие теплые отношения, в сериалах вроде редко показывают отношения мама-сын. Прям душа радуется, что уделили этому время. Может потому, что маму играет Гвинет Пэлтроу)
А отсылок в этой серии много, АИУ не смотрела, но вот выше ее упоминают, понятно - Хор, куда без него. А как же "злодей никогда не считает себя злодеем, он считает себя героем своей собственной истории"? Привет Энди Кьюненену.