можем ли мы поговорить о том какая Гвинет Пэлтроу нереально красивая, а все её наряды просто превосходны? 😍 думала, что они уехали в закат вдвоём, так красиво было..и сцена в аэропорту 💔
Пипец, как врачей простебали. Это так лечат богатых людей) натащили кучу аппаратуры в дом, сделали вид, что брошены все силы на лечение и ни хрена не лечили!
Я не понимаю. Он ведь сам пару серий назад говорил, что делает всё это ради себя, а не ради улучшения жизней других. А теперь мы все считаем его добрячком?
@Green_Bracelet_: он ради своего будущего заботится о других ведь. до этого же тоже говорили, что все что Пайтон делает, он делает только для будущего своего и своих амбиций. Просто тут видимо упор на том, что не важно с какой целью, главное, что он бы действительно делал все только хорошее
@Joick_J: у меня две версии: 1) Хочет отомстить жене за измену, 2) Боится остаться один, а братья такие, что за деньги будут хорошими сыночками. Блин, че-то жалко даже стало отца((((
@loving_w: -Жизнь не поезд,а дерьмовый торнадо полный золота,не надо ничего планировать,просто старайся не запачкаться и не упусти ни одной крупинки. - Как не запачкаться в дермовом торнадо? -Невозможно. В этом суть.
Сцены с Ривером и Пэйтоном такие... даже слова не подобрать, их показывают даже не как любовную пару, а как действительно близких и понимающих друг друга людей Меня действительно трогает, очень искренне сыграно
мне кажется, из этой истории с Инфинити он мог бы выкрутиться. Да, знал, но не придал общественности или не обратился к полиции ради Инфинити же самой, это их семейная драма зачем мучить девочку и выносить сор из избы? А ей он сказал, пусть не сразу, он собирал доказательства, мог бы приврать, что долго. И от компании отстранил. короче, выход тут есть.
Выход какой-никакой есть, Вы правы. Но это уже танцы на костях. К тому же, публике, которая уже отвернулась от него, совершенно не интересны детали. Они их даже слушать не станут. Рейтинг упал, симпатия тоже. Даже если он начнёт объяснять такие сложные схемы, это не поможет вернуть даже половины того, одобрения, которое у него было.
Но мне на данный момент больше интересна директор школы. Значит Пэйтон пост потерял, потому что сказал жертве, но не сказал полиции. А директор вообще ничего не сделала, когда ей такое сообщили. Надеюсь, у того пацана получится поднять взбучку, чтоб ее сместили, потому что это очень серьезное дело. Я понимаю, что не ясно, как к нему подступиться, но в таких школах, когда сообщают что угодно о детях, разбираются, если хотят сохранить свой пост. Не важно, слухи или нет.
@JulietBlackmort: вот я тоже этого не поняла,когда директриса начала на него орать.они сами ничего не сделали,он хотя бы начал искать ответы и рассказал всё Инфинити,без него она бы ничего не узнала.
А хорошая предфинальная серия, злодеи наказаны, герой наш начинает что-то понимать и меняться. В следующей серии он должен что-то грандиозное совершить. Хотя, а о чем же второй сезон, если он все осознает ещё в первом? Неужели ждать откат к прежнему цинизму. Ривер в фантазиях совершенно фантастический. Но хотела бы я больше узнать о том, каким он был живым. Потому что он явно был добрым и чувствительным, но тем не менее, встречался с двумя людьми одновременно и зачем-то выстрелил в себя в присутствии человека, которого вроде бы любил, травмировав его этим на всю жизнь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
27думала, что они уехали в закат вдвоём, так красиво было..и сцена в аэропорту 💔
П.с. кроме передачи про прыщи :/
- Как не запачкаться в дермовом торнадо?
-Невозможно. В этом суть.
Меня действительно трогает, очень искренне сыграно
Но мне на данный момент больше интересна директор школы. Значит Пэйтон пост потерял, потому что сказал жертве, но не сказал полиции. А директор вообще ничего не сделала, когда ей такое сообщили. Надеюсь, у того пацана получится поднять взбучку, чтоб ее сместили, потому что это очень серьезное дело. Я понимаю, что не ясно, как к нему подступиться, но в таких школах, когда сообщают что угодно о детях, разбираются, если хотят сохранить свой пост. Не важно, слухи или нет.
Ривер в фантазиях совершенно фантастический. Но хотела бы я больше узнать о том, каким он был живым. Потому что он явно был добрым и чувствительным, но тем не менее, встречался с двумя людьми одновременно и зачем-то выстрелил в себя в присутствии человека, которого вроде бы любил, травмировав его этим на всю жизнь.