
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.07.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 107 92178.33% |
Описание
Мамино молоко находит супостата, который может читать мысли Женщины и узнает ее предысторию. Воут заставляет Глубокого рассказать о своих сексуальных домогательствах к Старлайт, а Энни и Хьюи строят планы на поездку на Багамы.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
102Malcolm Barrett as Seth Reed, a Vought Public Relations writer. In episode "the Innocents" it is revealed he had a fling with an ice powered superheroine, which gave him long lasting physical damages.
Согласна, плюс напихали в их отношения все штампы, какие могли, без малейшего старания их хоть как-то обыграть.
И Хьюи уже никакого сочувствия не вызывает, утрачена глубина.
После того как Мезмер сдал главных героев, стало за них страшновато учитывая какой психопат Хоумландер.
Как вы справедливо заметили в комментариях к прошлым сериям, они методично забивают как на житейскую, так и на внутреннюю логику.
И чем дальше, тем больше, тупость сцен со съемкой Мейв, которая уж должна быть поосторожнее, тупость сцены с Месмером и Кимико: уж конечно, никак нельзя было предположить, что она захочет его поломать, и подстраховаться.
Реакция на страшное слово "террорист" - то, что они сами технически террористы, ребята, видимо, не осознают, и т.д., и т.д..
Очень неровный сериал, к сожалению.
На этом закончим обсуждение, мне надоело и последующие сезоны дают ответы на все вопросы в любом случае.
Хоумландер сыгран просто офигенно и у них такой классный дуэт с дамой, которая всем заправляет. Она тут пока самый пугающий персонаж.
Месмер прикольный и я бы на его месте тоже их сдала, грех не сдать таких безалаберных конспираторов. У нас пацаны при протаскивании пива в школу больше усилий и мозгов прикладывали, чтоб не спалиться, чем эти товарищи.
И блин только сейчас я поняла что патриот это лукас худ из банши, обалдеть, такое перевоплощение! Там он справедливый, добрый и хороший, а здесь мудень мудацкий, вот это талант!)
Но эта мне понравилась больше всех.
Прям цепанула!)
Надеюсь второй сезон будет..
Хоумлендер, не смотря на то, что зараза та еще, как персонаж интригует. Хотелось бы увидеть, как он полностью перейдет на злую сторону
Очень надеюсь, что создатели как-то иначе распутают этот дешевый узел. Но в этом случае они будут совсем уж недосягаемыми гениями.
но может это просто совпадение :)
И это отношение к Звезде (смотрю в лостфильмовой озвучке).
И вранье своим же насчёт того, что женщина из структур ничем не поможет, хотя она сказала, что может исполнить все пункты кроме наказания Патриота.
И обзывательства ради обзывательств.
Ух, просто бомбит.
И я не жалею, что смотрю в озвучке (Lostfilm). Она добавляет шарма в речь Бучера. И этот акцент...
Как не испытывать симпатию к Французику?
Я не ожидала в прошлой серии, что Звезда скажет про домогательства. Думала, она будет говорить про ложь и иллюзию. Но ещё более неожиданный ход был со стороны агенства: в открытую признаться члену 7 о изнасиловании. И то, что его ненавидят граждане - огонь! Но в Бездне тоже есть положительные стороны - экологические. Это не просто коммерчески выгодная тема. Его реально это интересует. Иначе не было бы эпизода с дельфином.
С каждой серией понимаешь на сколько Патриот больной. Как Месмер мог ему поверить? Поплатился мобилой и скорее всего жизнью в будущем...
Отношения Энни и Хьюи с самого начала орут о том, что будет эпическое разочарование в стиле "она думала, что это единственный человек, который её понимает, ему можно доверять. А на самом деле он её использовал". Будет ОЧЕНЬ здорово, если Звезде сценаристы пропишут другое отношение к этой ситуации. Интересно, она присоединится к этому карательному отряду после того, как всё раскроется? Я не знаю будет она с ними или нет, но чувствует чуйка, что к этому идёт.
А вдруг нет? Если она в будущем займёт место Патриота?? Неее... 0_0 Меня занесло
Настоящий мужик Бутчер, даже спустя 8 лет не верит, что любимая погибла (разбил надгробие), помнит ее, страдает и хочет отомстить.
И этот мальчишка, который спустя 3 недели после смерти невесты уже влюбился в другую.
Правильно выше написали, он уже не вызывает сочуствия.
Любовная линия между Хьюи и звездочкой хоть и была предсказуема, но я всё равно не против
> Ого, опасная девчонка, по ходу очень напугана
> Японку прикладывают головой раз 500 о стену, после чего она спокойно функционирует, и даже шишки не осталось
> Хм, ну с кем не бывает, даже обращать внимание не будем
> Японку фактически располовинивают, но она благополучно срастается
> Блин, ну хрен знает, может, у неё есть суперспособности?..
вот про такую встречу круг. поддержки я и думал как бы встретились хьюи и звезда. а не скамейка в парке😒
негр на собрании - Никто не хочет е*аться со сценаристом.
шутка от сцен-та?😁
ха. вот и снова пример. а если звезда поджарит хьюи?😬
бутчер на собрании - ...continue the Ice Capades. [шоу на льду в сша].
кубик - продолжайте истории леденящую душу.
лост - продолжайте про ледышкин хер.
хдр - ...рассказ о приключения во льдах😂
яскер - про ледяное сердце.
твшоу - про сосульки.
🤣
блупер нуара с чаем😄