
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.07.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 109 24779.3% |
Описание
Пока Билли, Молоко матери и Френчи ищут связь А-Трейна с V и знакомятся с Женщиной, Хьюи ходит на свидание с Энни. Глубокий самореализуется и обретает друга, а Гомеланд и Мэв отправляются на поиски угонщиков.
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
146Лол, в такой панике за минуты до собственной смерти фиг до такого додумаешься
Так скажи мне, чего ты хочешь, чего ты действительно, действительно хочешь
Запомните этот коммент...
А Хоумлендер на месте гибели толкнул речь прям как новый правитель только что пришедший к власти.
Ну и момент с дельфином — это нечто.
Вспомните грустного Афлека и недовольного Вариса - те сразу очутились в мемасах.
Не знаю, как люди трактуют её недовольную мину, но оппозиция там обязана существовать, хотя бы вне США.
А как Хоумлендер на камеру-то играет, ууух пидорас мерзкий, пока даже ненавидеть его не получается, актер уж больно круто отыгрывает, хорошо вписался в образ)
Просто ужасно, если честно 🙈
Но круто показали, что герои могут быть не просто лицемерами, а такими моральными уродами. Такая себе концепция «сверхчеловека» Ницше
А вот от Чейза и дельфинов - как я орала.
Даже когда дельфина пережали - знаю, это не должно быть смешно, но черт 🙈 в общем картонке я просто умерла 😂
Про спайс герл очень смешно)
Со сцены с дельфином ржала, потом ее стало жалко, но ржать все ещё хотелось😂
ахаха oceanland = seaworld.
сууука, с дельфином было жёстко, лучшеб люди продолжили дохнуть :(
*Толкинизм головного мозга*
-звук говорящего дельфина*
-ну ладно хорошо,замолкнешь ,если я потрогаю?
Не смотря на то, что персонаж явно был создан, чтобы его с первых минут возненавидеть, интересно наблюдать за Патриотом, как раскрывают то, что на самом-то деле "красавчик" он только для камер и напоказ, а случись что, то сразу срывается становясь, скорее, антигероем.
Французик и Мясник пока что понравились больше всех
Но сцена с дельфином реально отжиг! Неужели подводные реально имеет интрижки с дельфинами?😂
— Только подумаешь, что хуже уже быть не может...
— Нет, не переживай. Все может стать намного хуже.
Или коротко о моей жизни.
Про спайс гёлз очень неожиданно было, реально откуда Мясник столько знает, и песня так вовремя заиграла.
С дельфином испанский стыд. Сперва как в Миротворце, типа Аквамен трахает рыб, и сразу такое горе-спасение.
А хоумлендер конечно та ещё мразь
Я вообще пока не пойму кто из хороший!
Мейв очень нравится, глядишь, ещё покажет себя...
Как по мне - спасти несколько все же больший героизм, чем не спасти никого, можно же было сказать пассажирам - мы за вами вернёмся, нескольких спасти, и ничего бы не помешало сказать прессе, что остальных просто не успели...
и 1-й же коммент - «Честно говоря, я посмотрел 4 серию 1 сезона «Пацанов» после того, как Хоумлендер сказал, что не смог спасти самолет. Я пришел сюда, чтобы увидеть, как настоящий герой выполнит свою работу».
прикол. отрывок походу взят из рос. версии. судя по сабам😁
решили свести хьюи и старлайт. мда. ну мне не нрав.
вот интересно суперы сильнее обычных. и как показала прошлая серия в момент страсти может случиться неприятность😬 вот в Тайнах Смолвиля это обыграли и кларк долго был невинным🤣
удивлен что созд-ли сделали терроров арабами. а канц. ножи у них как было в реале 11 сент. и еще судя по башне свободы - там тоже случилось 11 сент. и как же так?!
сцена в самолете похожа на концовку Потерянный рейс (2006). ахтунг! впечатл-ым не смотреть. основано на реал. событии - рейс United 93. погибли все кто был на борту.
https://www.youtube.com/watch?v=7w7fJP3LHbw
фанфакт с imdb - речь хоума это подражание речи буша после 11 сент.
https://www.youtube.com/watch?v=ayj0l8TfmPU
самолет в серии Boeing 737 MAX. сезон снимали с мая по сент. 2018.
29 окт. 2018 такой же самолет разбился под Джакартой. погибло 189 чел. 10 марта 2019 другой Boeing 737 MAX разбился под Аддис-Абебой. погибло 157 чел.
И непонятно схуяли киллер француз вдруг так до глубины души вдруг проникся судьбой азиатки
но вообще очееень нравится сериал. сначала хихикаю с некоторых моментов, а потом в шоке смотрю тяжелые сцены, так хорошо сочетается юмор и серьезность