
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.07.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 111 08780.63% |
Описание
Билли обращается к "высокопоставленному лицу", чтобы выяснить, как справиться с непроницаемой кожей Транслюцента. Мэдлин ищет рычаги воздействия на председателя сенатского комитета, а Гомеландер начинает действовать самостоятельно.
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
168сцена в больнице вообще лол, "может он сможет заскочить на следующей неделе"
он же ещё так многозначительно сказал что-то вроде "ну я дал тебе шанс"
1) Оружие бабы? Ты в курсе, что ты вслух эту хрень несешь?
2) У них там целая химическая лаборатория. В самом деле, где достать яд?
Когда не знаешь как справится с неубиваемым - просто заливай бетоном.
Еще мне нравится, конечно, что убивать людей пачками – похуй, отмажем, но отпиздить двух насильников – OH NO!!!
Ну и Транслюсент, который спокойно уходит не забрав у пацана детонатор – бесценно. Ладно еще он сам передумал, так ведь в любой момент могли вернуться друзья, которые без особых сомнений кнопку бы нажали.
З.Ы. Лично я предложил бы сверло в глаз.
В общем да, здесь как-то недокрутили
-Да?
-Да
-Ты научишь меня как убежать от рака?
-...
(всю серию думала, какими путями можно вытащить анальную бомбу)
как ни назови, отношение общества не поменяется, не в ту сторону воюете
Конечно меняющий облик супер не сможет стать невидимым, но лучше нужный супер не использующий силы (в крайнем случае можно крикнуть: "Долг зовёт!" и свалить), чем явно не подходящий супер.
Жаль Прозрачного, он из раннего состава семёрки один из самых адекватных был (ещё Мэйв норм, а с Чёрным Нуаром не понятно). Напоминает персонажа Кристофера Экклстона из «Героев». Иронично получилось: по-сути, Хью его убил как (фигуральную) преграду на своём пути, также как Поезд-A убил Робин, которая была (буквально) преградой на его пути.
Режиссер сказал в интервью, что они сняли для второй серии эпизод, в котором Хоумлэндер дрочит на вершине башни на город, но Амазон эту сцену забраковал.
По этой блестящей логике все проктологи в мире - "гомосеки".
Facepalm...
На всякий случай: /s
Сейчас-то конечно никто не посмеет поиздеваться над Акваменом. С дотракийцами не шутят.
без еды можно неск недель прожить, вот без воды меньше, но воду ему хьюи принес
1) учитывая, что у большинства фильмов в кинотеатрах рейтинг PG-13? Удачи
2) Deadpool и Logan- фильмы по комиксам Марвел. Жестокость и насилие- ставьте галочку
3) разные цели и разные сюжеты. Здесь- чернух и стеб над супергероикой, а если Человек-Паук оторвет кому-то голову, уместно это выглядеть не будет.
Очень прикольного пока что. Надеюсь и дальше так будет. Все линия даже интересны
Да, я вовремя, я знаю)
Это лучшее решение.
правда у ребят был пластид, но и он сработал как надо
хорошо. Но слишком много обещания сделать как реальном мире", а получается высасывать из пальца в итоге
Вопрос только вот в чем: кожа у прозрачного нерушимая, это значит, что его внутренности должны были при взрыве превратится в кашу, но он не должен был разлететься на маленькие кусочик..
Минус один из семёрки. Они вновь кастинг открывать будут?
Спившийся дебил (который на пустом месте подставил лоха), наркоман-уголовник и тупое чмо, втроем, целый час пытаются убить человека в клетке. В итоге лезут ему в задницу.
Я прямо более за них всем сердцем, прямо вот так и чувствуешь что-то к мудаку, который с наслаждением рассказывает про так женщин убивал в перерывах от закидывания метом. Прямо вот да. А главное образ такой, живой, в отличии от супергероя встретить такого вечером в темном переулке - вполне.
Короче, нищие тупые ебланы и уголовники - соль земли, непонятые герои, которые спасут всех от лживой корпоративной тирании. Наверное, не знаю, дальше это дерьмо вряд ли буду смотреть.
Классный момент, когда Хьюи общается с Прозрачным и на словах "Не я в клетке, а ты" камера заходит внутрь ловушки и таким образом делает Прозрачного свободным, а Хьюи оказывается за решёткой.
Ну... Не знаю на сколько Французик превзошёл себя, но "внутренний" подход был очевиден. Только я бы не подумала его так реализовать (•‿•)
Забавный факт: в одном выпуске Марвел Люк Кейдж умер от взрыва бомбы рядом с собой. Его бронированная кожа выдержала удар, но внутренности пострадали из-за взрывной волны, началось внутреннее кровотечение. Операцию врачи не смогли сделать, опять же, из-за кожи.
Когда в этой серии увидел кадры с черепахой, подумал, что они кинут гранату просто к нему в клетку, по аналогии.
Наверное, возможно объяснить логику героев, хотя при первом просмотре она вызывает лёгкое недоумение.
а с Cherry Bomb в конце я в голос заорала. ну и "ass bomb" это угар конечно.
Ну а если это условность лора, типа сложно поверить, что в Семерке твоя одноклассница, тогда самый логичный и простой ход – убедить общественность, что это не она дерется. А не орать на нее в истерике
А так серия хорошая, за бойз наблюдать интересно
А у Старлайт вообще ничего, разве что тени выразительнее
стилвелл патриоту - Боги чисты и идеальны. Они выше всего этого.
в ориг. - They are above it all.
в марвел One-Above-All (всевышний) это Бог Мультивселенной. самый главный в общем.
невид. к хьюи - Беги, Хьюи.
в ориг. - Run for the hills, Hughie.
у меня сразу заиграла Running Up That Hill🤩 https://www.youtube.com/watch?v=wp43OdtAAkM
ведь 31 дек. 2025 законч. Stranger Things. другой мегапопул. сериал (к-рый я тоже таки дождался🤗).
имхо прикол фанфакт. царь-пушка из к-рой шмаляли в невидимку это Serbu BFG-50A. ха. Big Fucking Gun (Doom).
фрэнчи крейзи ганфил и его деваха секси крейзи чери чисто доберман и цыганка.
Доберман (1997). Венсан Кассель и Моника Беллуччи😍
франгузика играет Кристофера Ламберта. бьютчера - Сильвестр Сталлоне. до - Том Круз😆
невид. - ...Жан-Клод Ван Дамм "Стратег" - Элизабет Шу"