
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.07.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 112 61381.74% |
Описание
В мире, где существуют суперсильные "Супы", которые могут делать все, что захотят, с помощью корпорации, которая их поддерживает, обычные люди бессильны. Но один человек, Хьюи Кэмпбелл, обещает дать отпор после того, как супергерой случайно убивает его девушку. Теневая фигура, Билли Батчер, связывается с Хьюи и вербует молодого человека в свои ряды.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
245https://www.youtube.com/watch?v=V3ADK6gsDGg
https://myshows.me/view/90772/
Уже даже появилась страничка его на сайте неожиданно я думал ещё нету так как только новость но приятно лично мне что так быстро появилась всем кто хочет это посмотреть и это интересно История солдатика и тд вот вам ссылочка на него
Спин-оффу «Пацанов» с Дженсеном Эклсом в одной из главных ролей уже запланировали второй сезон 🫡
Об этом рассказал сценарист и продюсер Эрик Крипке. События сериала под названием Vought Rising будут происходить в 1950-х, а речь пойдет о расследовании таинственного убийства. Отдельное внимание уделят Солдатику и Грозе, которых вновь сыграют Дженсен Эклс и Ая Кэш.
Когда выйдет сериал, пока не уточняется. Но надеемся, что скоро, ведь старину Дженсена на экране хочется видеть чаще!
Каст очень хорош, Урбан в роли персонажа «порно-матрицы» и вовсе гениален. Как жаль, что здесь всего 8 эпизодов.
Отличнейшая первая серия, юмор, кровища, насилие, идеальные Урбан и Энтони Стар.
Роген и Голдберг❤️
А он взял и стал! Его пригласили в сериал 100 процентов по этой причине. Но сыграть главного героя он не смог в силу возраста и исполнил роль бати.
как глоток свежего воздуха)))
Стоит отметить что "The Boys", наверное, самый безбашенный и реалистичный (парадокс!) проект про супергероев за последнее время. Диалоги и шутки отменные, актёры крутые, персонажи реалистичные и конченные (и снова парадокс!).
И отдельным пунктом идёт музыка - она шикарна! Безумно понравилось использование саундтрека (Take You Down) из "Агентов А.Н.К.Л." от Гая Ричи, надеюсь и на протяжении всего сериала она будет.
P.S. Блин, столько эмоций после одной серии. Что же будет дальше?!
К слову, может быть кому-то будет интересно: в комиксе персонажа Хьюи срисовывали с Саймона Пегга, поэтому тот факт, что он появился в сериале в качестве его отца, словно бальзам на душу.
А вот Старлайт и Хоумлендер, стоит отметить, похожи на оригинал.
понравился сериал..прям очень
Вот это я понимаю пилот
По освещению кадров навевает "хранителей"
Чувствую просижу всю ночь за просмотром, наконец-то заезженная супергеройка засияла новыми мясными красками
По мне так Старр в роли Патриота на экране не выглядит низкорослым или чахлым
А бедная Хоуп из Джессики Джонс опять жертва сексуального насилия. Надеюсь, в этот раз она раздаст люлей.
В остальном глянем, пока что всё прекрасно.
Энтони Старр пиздос постарел(
Первые 5-10 минут уже задают шикарную атмосферу
Бюджет прям приличный, визуал всего происходящего очень нравится, разве что костюмы местами чуть фановые, игра актеров на уровне
Хоумфуфел сразу Озимандию напомнил, ничуть не удивился финалу эпизода
За Амейзон теперь можно не переживать, нас ещё ждет Вторая Эпоха Средиземья тутурутуту
Доминик просто шикарна в роли Мэйв. А с рыжими волосами она просто... ух...
А пилот получился отличный!
посмотрим, что будет дальше
Не сказать, что концепция прям уж свежая - сразу вспоминаются Хранители, Темные Мстители, Новые Воины, Хэнкок - прослеживаются сходства в определенных аспектах (черт, да даже мультяшный злодей из суперсемейки уже срывал покровы с культа суперов :)), но реализация достойная
Надеюсь, на одном сезоне не остановятся
Пыталась другие кое-какие покороче, но вообще не заходили
Но тут увидела трейлер и заинтересовалась.
Хотела чего-то с чёрным юмором, а тут ещё и прям развяз не хуже HBO - пилот очень даже зашёл.
Как и формат в 8 серий
P.S. Ну и всем поклонникам «Сплетницы» увиделась Нейта Арчибальда со спущенными штанами, тем более супергеройскими - забавно 😂
И ситуация со Старлайт. Угу, да, иногда хочется чтобы вот так все было хорошо и замечательно, и ты уверено сказав нет, не будешь сжирать себя, упуская возможность и мечты всей жизни и просто найдешь что-то другое, по щелчку пальцев. Пока твой мир летит в глубокую пропасть.
Начало - бомбезно-феерично. Оригинальная идея с антигероями и хорошими-плохими парнями, плюс отсылочки на культовые фильмы и шуточки в тему, клёвые костюмы и удачно подобранный актёрский состав. Плюс ко всему экшн, хорошая постановка драк и кровяки и хорошие сюжетные подвыперды.
Из минусов:
Карл Урбан чуть перестарался с британским акцентом, местами палево.
Выводы:
Смотрим дальше однозначно.
да, расслабляюсь, держу себя в руках что называется :^)
*Патриот разрезает самолёт с людьми*
В свое время полюбила "Харинителей" за их темную сторону супергероев, а в этом году просто фонтан подобных сериалов. "Роковой патруль", "Академия Амбрела".... теперь еще и "Пацаны". Буду ждать второй сезон с нетерпением!!!
С первой же серии погружают в гущу событий. Такие яркие персонажи, давно уже час для меня пролетал так незаметно.
P.S. Если Старйлайт в конце не оторвёт этому мудаку член, то всё было напрасно!
P.S. Карл Урбан здесь отлично вписался.
А пилот - огонь!
Надеюсь, дальнейшее развитие сюжета тоже не подкачает.
Единственное, надеюсь нам покажут, что не все герои зло. Все-таки не могут все люди получившие способности стать тварями ведь!?..
Надоела эта супергеройская слащавость на каждом шагу, а тут прям отдушина.. Жесткие шуточки, расчлененка и обнаженка.
восторг
Ааааа я ждал этого от кубиков!
Спасибо за отсылку к отбросам 😂
А на самом деле, пока не посмотрел каст не узнал Энтони Старра, вообще не похож на привычного мне Старра из Банши )
Пока что смотрится интересно и легко, надеюсь, что остальные серии так же зайдут
Персонажи, графика, история, спецэффекты - идеальны. Музыка - отдельная тема, подобрана идеально и все песни до боли известные. Более того, они настолько крутые, что если бы ты смотрел этот эпизод с другой музыкой, в голове у себя ты бы думал "блин, сюда бы отлично вписалась ЭТА песня" - и тут ОНА и играет. И Take You Down из АНКЛ, и London Calling, и Barracuda. Все просто идеально. Пошла запоем смотреть дальше)
Очень жалко Эни. Надеюсь, она там все еще покажет.
Не знал что тут будет Саймон и это тоже было приятная неожиданность .
Супергероев показали как-то так... реалистично, что-ли. Ну, то есть будь они в реальном мире, они б скорей всего в большинстве своём и были бы приблизительно такими же . Вседозволенность , адвокаты, мерч, коммерция и всё вот это вот .
Пока всё радует :)
Если про озвучку говорить, то все хвалят КвК.
И да, на час одна хорошая шутка, про синюю и красную.
Ну ну.
Пучина этот вообще даун конкретный, когда он снял штаны я завалила лицо))
Первая серия понравилась, буду смотреть дальше)
Сериал очень здоровский.
Даже мой любимый Саймон Пегг затясался, хех
- Wait, what?
- The trunk.
- No, no, I mean what are we doing with him?
ахахахаххаха.
по итогам первой серии пока что нравится, как пишут героя Урбана ("Easy-peasy, Japanese-y" - как много в этой фразе, лол).
серию смотрела на 1.25, местами на 1.50 - дефолтная скорость просто улиточная, это невозможно.
и саундтрек пушка.
Следовательно, реально интересная задумка, надеюсь, дальше сюжет будет с напрягом, чтобы было интересно.
10 мясников из 10
Просто топ!
Насилие, секс, члены, ныряние в пелотку, убийства невинных, няшная Звёздочка, Пегг, саундтрек и прочее и прочее!
Я начал смотреть шедевр!)
Гарт Эннис конечно гений)
Аллилуйя. сегодня вышла послед. серия и я могу начать смотреть сериал зная судьбу всех персов😉. спустя почти 7 лет. а ведь 1-й сезон вышел в мой д.р.🥳
явно Хьюи сделали размазней чтоб в конце стал как бутчер. и имя соответ. Хьюи. (Хьюи, Дьюи и Луи - Билли, Вилли и Дилли🦆😆).
и мне тоже непривычно Simon Pegg уже в роли бати взрослого парня.
но вот встреча хьюи и звезды в многомлн. городе в 1-м парке на 1-й скамейке в 1-о время это писец какой рояль в парке.
хорошо что в рус. языке есть варианты слова Boys - пацаны/парни. а то были бы мальчики😁
помню споры о переводе прозвищ. «Домохозяин»😂 мне нрав. патриот👍
глубина, пучина... днище🤣 днище=вайнштейн.
ощущ. будто супы такие гандоны из-за сыворотки ви. но скорее Сила развращает или раскрывает истинное лицо. имхо как в реале власть.
«Чем больше сила, тем больше и ответственность»😕
«Этому городу нужен герой»🦇😄
злод-во патриота приберегли на десерт. «деконструкция супергероев»🤓
еще юная Erin Moriarty до пластики😍 а вот Elisabeth Shue ничего не делала😊 и даже договорилась с Téa Leoni ничего не делать с собой😮