
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.07.2019 15:00 |
| Всего просмотров: | 108 53578.78% |
Описание
На выставке Believe Expo Гомеланд и Старлайт сбиваются со сценария, и Мэделин недовольна. Хьюги вербует невольную Старлайт, чтобы подобраться к Иезекиилю и шантажировать его, чтобы тот рассказал ему о Ви, а Билли и Милк узнают, как создаются Супы.
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
132Как же радует, что вся эта гнилая Семерка, хоть и потихоньку, но начинает разрушаться.
посмотрите Happy Tree Friends, вы приятно убедитесь.
1) младенец-супер
2) шантаж Хьюги
3) речь старлайт
ну и сцены с дельфином снова топ хаха + радует взаимодействие француза и female (как в комиксе).
З.Ы. Коммент, чтобы не забыть позже скачать эту гифку себе.)
-Chosen by God, my ass. These cunts are made in a fucking lab.
"Кубики" перевели что-то типа: "Ты и правда веришь, что там на небесах за нами наблюдает Морган Фриман?"
Все больше кажется, что Пацаны - Игра Престолов в супергероике
Нуар сразу заинтересовал, самый нераскрытый перс, очень надеюсь, что он кто-то вроде Мейв, а не очередная тварь
Что за дела с жужжащей CGI мухой?
Ха, куча людей спрашивают меня об этой мухе! Во-первых, это не CG (компьютерная графика), это настоящие мухи. Вот что произошло: в некоторых моментах в течение нескольких серий мухи постоянно залетали в кадр и жужжали, потому что это Торонто и сейчас лето. Я все время хотел их оставить, потому что это то, что происходит каждый чертовый раз в реальности, но ты никогда не видишь этого по телевизору или в фильмах. Мне казалось это несколько грязным и настоящим. И чем больше я об этом думал, тем больше мне казалось, что они [мухи] представляют собой коррупцию этого мира, с которой борются персонажи. Но это счастливая случайность. Я читал несколько теорий о том, что это персонаж —ну, ха-ха, может когда-нибудь так и будет!
Отсюда - https://en.myshows.me/news/292/erik-kripke-so-avtor-novogo-shou-amazon-prime-pacany-otvetil-na-voprosy-fanatov-o-seriale/
я просто хочу чтобы энни была счастлива дайте ей пожить жизнь вдали от мудаков
А младенцев-суперов нельзя в более секретном месте выращивать? Ну там, в бункере или тайной лаборатории? Прост чтобы левые челы не могли туда запросто забраться.
Вся их мегакорпорация с суперами трещит по швам. В реальном мире у них бы уже акции с горочки вниз летели.
Невидимый пропал. Водяной ворует дельфинов. Хоумлендер толкает воинственные речи. Поезд ширяется. Мейв палится выражениями лица. Старлайт гонит экспромт со сцены.
Люди скоро должно начать что-то подозревать.
До этого читал, что Хоумлендера играет кто-то из Банши. И только в этой серии по парализонному лицевому нерву Хоумлендера узнал шерифа.
Люблю такие преображения. Никогда бы не подумал, что тот типаж сможет стать Суперменом.
Хотя тема супергероев, да и вообще всяких убийств - не то, чтоб мои любимые
Но все же сериал тащит!
Упоминание дельфинов - снова ор
Младенец с лазером - вообще слов решил
Речь Старлайт - ❤️❤️
Это было так омерзительно 🤢🤢
Я так этого момента и не понял
Я подумал что она его выплатила из пробирки грубо говоря так же как и того ребенка в больнице и он считает ее матерью в каком-то смысле и ревнует к этому младенцу с которым она возиться я не удевлюсь если это очередной ребенок из пробирки
Ну меня конечно очень сильно ошарашил этот факт что было в кабинете я до этого момента думал что он просто как-то за нее переживает и следит за ней по этому а оно вот оно как оказалось напомнило мне типо такую же сцену - историю из мультфильма бетман дурная кровь
Где талия алгул вырастила из дэнка бэтмана типо сына он был здоровый метра 2 и широкий качек был ее убийцей кого она приказывала того он и убивал но как-то раз он ей сказал что он ее любит и хочет от нее такого же ласки и внимания упал на колени и прижался к ней
А с виду такой суровый мужик
Вот это мне напомнило эту сцену очень интересно она его тоже так же выплатила из пробирки!? И он типо считает ее матерью или что это за не понятные отношения у них были в кабинет!?
Объясните мне кто то пожалуйста может в комиксах как-то это объяснили я не знал по тому как не читаю их
Я не знаком с первоисточником, и так и не понимаю, какое влияние эта Мэделин имеет на Хоумлендера. Может, действительно она его создатель как супергероя. Суровый аннигилятор в один момент оказался психологическим рабом.
Сцена с ребенок огонь!) История для шантажа иззекиля умора)
И так рада что эта китаянка не убиваема, аж чуть ли не до слез обрадовалась вместе с французиком)
Мэйв прямо по канону Вандервуман (если вы знаете, о чем я) :) Наверное, именно поэтому она на всё это религиозное дерьмо и не ходит. Пока самая адекватная из всей этой шайки (Старлайт не в счет), очень хочется, чтоб она (ну или Female, блин, да кто угодно, на самом деле) в финале надавала Хоумлендеру щей за оба глаза.
Речь Старлайт офигенна, выражение лица Хьюи перед крещением - тоже, а уж последующая сцена шантажа с импровизацией - совсем блеск (этот парень и впрямь полон сюрпризов; они классно взаимодействуют со Старлайт, но блин, как-то рановато ему после Робин-то...). На моменте с младенцем-супером вообще хотелось орать в голос. Отношения Хоумлендера и Мэдлин - интересная тема, хоть и пока стремноватая (хотя учитывая, сколько жести и кровищи мы уже тут видели, сюрпризом она точно не станет). Очень мне нравится Female, обрадовалась ее "воскрешению" в финале не меньше, чем Французик.
И как же я рада за Француза, что девушка выжила! Уже вовсю начала за него переживать и решила, что обязательно нужно прокомментировать этот печальный факт, как раны затянулись) Приятная концовка, жду развития их сюжетной ветки.
Глазки лазером!
Тоже взоржал с момента.
Как и говорил "готов на все"
Ну и диалоги шикарны:
- Не хочешь, как коллега коллеге объяснить куда на весь день завеялся?
- Да в магаз надо было заскочить, закупиться там не твоим собачьим делом.
До этого-то она участвовала в более юном возрасте и не видела этого лицемерия.
При том, что сцены с кишками и проч не такие мерзкие на фоне ее (удивительно)
Что в целом - к пятой серии начало меня цеплять. Твердыня прям мудачина редкостная. За Мейв начинаю переживать. Речь Звездочки - просто 10 из 10! Детишки-суперы - это интересно) А кореяночка то с сюрпризами!
Написала свой коммент, теперь пошла читать ваши)))
Надеюсь на подводного, аминь 🤍
В целом ору Не могу 😂 обожаю такие сериалы
возможно, это непопулярное мнение, но очень часто романтические пейринги бывают просто никакие: картонные, для галочки, штамп на штампе, химии ноль, истории ноль и т.д., а здесь даже в случае с отбитым Хоумлэндером с его мамочкой-начальницей что-то есть. morbid fascination, что называется.
п.с. на сцене в родильном отделении я просто орала от смеха. сначала от факта перестрелки, а потом, когда я думала, что лучше уже некуда, Карл Урбан сделал из ляльки бластер и я выпала окончательно.
ММ- нет ничего плохого частички веры внутри !
Мясник: сказал Епископ монашке *агагагааггага
Схватка двух
якодзунмолчунов😁https://www.youtube.com/watch?v=rUCQKZl010E
хоум поезду - Мы семья. Я всегда буду за тобой присматривать. Ты наложал... [ты и решай проблему]. снова мафиоз. стиль.
хоум и так убийца-социопат. а теперь еще и извращуга. а дальше что людоед/педофил постоянный гость о-ва эпштейна🤪
речь бучера про бога чисто как я стал атеистом. «he's a world heavyweight cunt». Джордж Карлин солидарен.
в фильме с когтем реально Billy Zane. я его с трудом узнал. позвали на пару минут.
в его инсте было написано Not The Mummy/Bad On Boats - не Мумия. а лодка (Титаник (1997)😆 отсылка к сходству Билли и Арнольда Вослу - имхотеп в Мумия (1999).
ха. иезекииль походу стеб над мр. фантастик. пророк и ученый-атеист тянучки.
крещение мне напом. Детство Шелдона https://www.youtube.com/shorts/6KXfcKNoYKc 😍
стилл хоуму - Нам нужны границы.
ха. он же самый опасный чел на земле. если суперы созданы в лабе войт должны были вставить им кнопку контроля/смерти. и я знаю как создан хоум😱 и кто нуар в комиксе. «Это курам на смех!» - спойлер! к Миссия Серенити (2006). https://www.youtube.com/watch?v=C1rf31RLdak
уже писали что Jack Quaid сын Денниса Куэйда и Мег Райан. а вот мать старлайт Ann Cusack - сестра Джона Кьюсака.