s01e03 — Episode 3

Класс лжи — s01e03 — Episode 3
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2019 17:00
Всего просмотров: 3 24664.84%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
бандтитка
бандтитка
01 авг. 2019, 12:07 #
У нас в России попробуй так разговаривать с учителем,отпиз..т,ещё и правым окажется.а тут прям хочеться каждому оплеух надавать,офигевшие,ученики прям держат школу.а директор? Так обращаться ужас
Сюжет очень интересен.
Jlucuчka
Jlucuчka
07 июня 2024, 13:15 #
@бандтитка: в Корее, тем более в закрытых и не государственных школах очень сильно действует правило социальных классов, чем ты богаче, чем известнее - у тебя больше привелегий. Ученики спокойно могут шантажировать учителей, если что-то о них узнали. А как бы сохранение статуса и лица в Корее - важно. Ведь тебя в будущем могут вообще нигде не взять на работу из-за скандалов на прошлом месте работы. Очень много школьных дорам, и в каждой есть буллинг, даже если этот буллинг не основа сюжета.
JR13
JR13
13 мар. 2025, 12:37 #
@бандтитка: Корея жесткая страна, там социальный статус очень много значит, и жесточайший буллинг в школах там присутствует, и преподаватели все знают, но сделать ничего не могут, т.к родители богатеньких детей сразу же покажут свое нутро
NaNiKim
NaNiKim
02 авг. 2019, 14:57 #
Да уж,детишки просто пздц, так ии хочется им надовать по первое число,а директор тот еще мудак и выражение лица у него соответствующее как у крысы, интересно, что у них там происходит и кто верхушка всего этого
Jlucuчka
Jlucuчka
07 июня 2024, 13:16 #
@NaNiKim: хочу сказать, актёра подобрали шикарно на такую скользкую роль)
shorohova
shorohova
13 янв. 2021, 22:48 #
мне кажется, что самый главный душка ученик, который сын конгрессмена, самый главный злодей.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 июля 2022, 06:38 #
@shorohova: без сомнений.... почему-то точно так же подумала
Jlucuчka
Jlucuчka
07 июня 2024, 13:21 #
shorohova: в тихом омуте, как говорится. Мне кажется он основной зачинщик всяких штук и на самом деле держит под прессингом, но из тени. Этакий серый кардинал. Скорее всего у него ещё конкуренция с тем челом (не запомнила пока его имя), который ответил не совсем верно на вопросы МуХека по правам и конституции. В общем, интересно, что они там за гнильцо в школе
EV4O1
EV4O1
09 июля 2023, 11:30 #
Немного угараю с того, что управляющий смотрел во все стороны тыщу раз во время разговора с учительницей, но не заметил, что его подслушивают сразу ДВА человека 😭😭😭
Комментарий удален
Комментарий удален
НадеждаТ
НадеждаТ
08 окт. 2024, 21:24 #
Отец Ю Бомджина позвонил кому-то удалить запись и сыну: Никогда не забывай, что ты -сын конгрэссмэна Ю Янги.

Ну как обычно окажется, что отец издевается над сыном, а тот отрывается на слабых одноклассниках с нетакими влиятельными родителями
angrybirdie
angrybirdie
PRO
17 мар. 17:04 #
Единственное, что немного взбесило с ГГ - что он не включил диктофон на парковке. Ну типа чел, ты же адвокат, я молчу про видео фиксацию, но хотя бы голос пиши. Зачем сценаристы принесли в жертву его IQ?!(
Annaci
Annaci
16 апр. 12:40 #
Вот, когда в дорамах показывают умненьких малышей, градус любви к детям возрастает, а когда показывают школьников... Знаете, вот не удивительно, что у них демографическая яма, такое вот рожать не хочется. Я понимаю, что дело больше в воспитании, но все-таки, какие бесячие дети... Хотя, какие дети, им лет по 18, у нас в стране это уже совершеннолетние люди.
Написать комментарий: