У нас в России попробуй так разговаривать с учителем,отпиз..т,ещё и правым окажется.а тут прям хочеться каждому оплеух надавать,офигевшие,ученики прям держат школу.а директор? Так обращаться ужас Сюжет очень интересен.
@бандтитка: в Корее, тем более в закрытых и не государственных школах очень сильно действует правило социальных классов, чем ты богаче, чем известнее - у тебя больше привелегий. Ученики спокойно могут шантажировать учителей, если что-то о них узнали. А как бы сохранение статуса и лица в Корее - важно. Ведь тебя в будущем могут вообще нигде не взять на работу из-за скандалов на прошлом месте работы. Очень много школьных дорам, и в каждой есть буллинг, даже если этот буллинг не основа сюжета.
@бандтитка: Корея жесткая страна, там социальный статус очень много значит, и жесточайший буллинг в школах там присутствует, и преподаватели все знают, но сделать ничего не могут, т.к родители богатеньких детей сразу же покажут свое нутро
Да уж,детишки просто пздц, так ии хочется им надовать по первое число,а директор тот еще мудак и выражение лица у него соответствующее как у крысы, интересно, что у них там происходит и кто верхушка всего этого
shorohova: в тихом омуте, как говорится. Мне кажется он основной зачинщик всяких штук и на самом деле держит под прессингом, но из тени. Этакий серый кардинал. Скорее всего у него ещё конкуренция с тем челом (не запомнила пока его имя), который ответил не совсем верно на вопросы МуХека по правам и конституции. В общем, интересно, что они там за гнильцо в школе
Немного угараю с того, что управляющий смотрел во все стороны тыщу раз во время разговора с учительницей, но не заметил, что его подслушивают сразу ДВА человека 😭😭😭
Единственное, что немного взбесило с ГГ - что он не включил диктофон на парковке. Ну типа чел, ты же адвокат, я молчу про видео фиксацию, но хотя бы голос пиши. Зачем сценаристы принесли в жертву его IQ?!(
Вот, когда в дорамах показывают умненьких малышей, градус любви к детям возрастает, а когда показывают школьников... Знаете, вот не удивительно, что у них демографическая яма, такое вот рожать не хочется. Я понимаю, что дело больше в воспитании, но все-таки, какие бесячие дети... Хотя, какие дети, им лет по 18, у нас в стране это уже совершеннолетние люди.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Сюжет очень интересен.
Ну как обычно окажется, что отец издевается над сыном, а тот отрывается на слабых одноклассниках с нетакими влиятельными родителями