Этот "первый" тоже мутноватый какой-то, хотелось бы чтобы и адвокат, и учительница, и прокурор работали вместе, но думаю таким образом они просто показывают нам разные частички пазла и соединят все в конце.
Училка в начале серии нереально бесячая. Всё, что она говорит Киму на повышенных тонах, да ещё в школе… она вообще думает или эмоции затмили разум? Все эти её обвинения и додумывания, не понимание процесса адвокатской защиты в суде просто ааааа!!!
Завуч Ан Бёнхо: Надо было дальше терпеть. Такие как ты ничего не заслуживают. Ты не знаешь своего места. Не уйдёшь сам, я тебя исключу. И что тогда? Не сможешь перевестись в другую школу.
Училка неадекватная, адвокат пытается защитить своего подопечного, тем более он нашел факты,по которым девчонка реально работала в эскорте, что хочет училка от него? Идиотка
Мне нельзя смотреть школьные дорамы, меня бомбит))) Причем бесят меня и учителя, и родители, и дети, и директора школы, которые с детства всем выдалбливают, что если ты не ребенок богачей, то должен терпеть издевательства, оскорбления и побои, чуть ли не это твоя обязанность по жизни...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А я снова про непредохраняющихся родителей