s01e06 — Episode 6

Класс лжи — s01e06 — Episode 6
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2019 17:00
Всего просмотров: 3 08461.58%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
clown-stupid
clown-stupid
03 авг. 2019, 01:14 #
Этот "первый" тоже мутноватый какой-то, хотелось бы чтобы и адвокат, и учительница, и прокурор работали вместе, но думаю таким образом они просто показывают нам разные частички пазла и соединят все в конце.
Kamilahope
Kamilahope
09 февр. 2020, 04:40 #
Я одна смотрела на брови этой директрисы когда они обсуждали учеников Хахаха
Yarsia
Yarsia
08 апр. 2021, 22:46 #
до чего же ужасные учителя, аж тошнит от них..
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 июля 2022, 09:26 #
Слушайте, всего 5-6 серии, а столько событий. Да, и адвоката слишком быстро раскрывают ключевые игроки
lisa_summer
lisa_summer
04 апр. 2024, 00:55 #
Училка в начале серии нереально бесячая. Всё, что она говорит Киму на повышенных тонах, да ещё в школе… она вообще думает или эмоции затмили разум? Все эти её обвинения и додумывания, не понимание процесса адвокатской защиты в суде просто ааааа!!!
НадеждаТ
НадеждаТ
08 окт. 2024, 22:35 #
Джунджэ Ан Бёнхо: Я доведу её. Если она убьёт себя, виноват будешь ты. Я про твою сестру.

А я снова про непредохраняющихся родителей
НадеждаТ
НадеждаТ
08 окт. 2024, 22:44 #
Почему госпожа Ха руку перебинтовывала адвокату-учителю, в такой элитной школе нет медсестры?
НадеждаТ
НадеждаТ
09 окт. 2024, 18:34 #
Завуч Ан Бёнхо: Надо было дальше терпеть. Такие как ты ничего не заслуживают. Ты не знаешь своего места. Не уйдёшь сам, я тебя исключу. И что тогда? Не сможешь перевестись в другую школу.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 окт. 2024, 19:18 #
Сковорода для самообороны мне всегда Рапунцэль напоминает
JR13
JR13
14 мар. 2025, 14:06 #
Училка неадекватная, адвокат пытается защитить своего подопечного, тем более он нашел факты,по которым девчонка реально работала в эскорте, что хочет училка от него? Идиотка
VTN
VTN
06 сент. 2025, 15:10 #
Сковородка - оружие свободы. 😌
Annaci
Annaci
21 апр. 17:29 #
Мне нельзя смотреть школьные дорамы, меня бомбит))) Причем бесят меня и учителя, и родители, и дети, и директора школы, которые с детства всем выдалбливают, что если ты не ребенок богачей, то должен терпеть издевательства, оскорбления и побои, чуть ли не это твоя обязанность по жизни...
Написать комментарий: