s01e09 — Episode 9

Класс лжи — s01e09 — Episode 9
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2019 17:00
Всего просмотров: 2 95358.97%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
lifemishaev
lifemishaev
31 окт. 2019, 02:59 #
Ну что за твисты?
sddrkmoon_3
sddrkmoon_3
09 июля 2020, 19:16 #
бесит училка физкультуры
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 июля 2022, 16:24 #
Фигасе финалочка..обидно за записную книжку и телефон. У кого они теперь???
НадеждаТ
НадеждаТ
09 окт. 2024, 22:57 #
Сериал2019, а старшеклассник Ан Бёнхо чтоб узнать как закончилась русалочка не в инете смотрит, а в книжный заходит
nandi
nandi
PRO
10 нояб. 2024, 11:22 #
@НадеждаТ: Меня больше пугает, что и он, и дядька-хакер, знать не знают настоящий финал Русалочки...
НадеждаТ
НадеждаТ
10 нояб. 2024, 14:49 #
@nandi: Ну, книги любят далеко не все.
Мы не знаем, какие семьи была у Ан Бёнхо и дядьки-хакера, может им мамы перед сном не читали в детстве и если мульт и смотрели, то Диснеевский, а не по Андэрсэну.
Я всё свободное время в детской библиотеке проводила, была в списке лучших читателей, не только книги, но пластинки слушала. В школе на уроках под партой читала, как-то Всадник без головы оставила, который у подруги попросила. Поняла только дома вечером. Побежала в школу уже темно, просила уборщицу кабинет открыть.
JR13
JR13
15 мар. 2025, 20:43 #
Как же надоело нытье училки, вы такие, вы секие, а посмотреть в зеркало не хочется? Пока адвокат не пришел, она сама же на все закрывала глаза и не видела, что происходит, верила, что все хорошенькие и мильнекие, настолько наивной быть, правильно ей все сказал адвокат, во всем происходящем виноваты именно вы-учителя
VIBLEVGENIA
VIBLEVGENIA
10 июля 2025, 17:41 #
я мама бомджина
VIBLEVGENIA
VIBLEVGENIA
10 июля 2025, 17:42 #
@VIBLEVGENIA: нэ если честно и если серьезно то мне оч нравится сюжет и то что тут есть действительно умные персы. вайб чувствуется, смотреть нравится
Lia15
Lia15
PRO
09 апр. 23:20 #
Просто как обычно под конец серии самую ульту кидают и не можешь остановиться из-за этого😭
Annaci
Annaci
23 апр. 13:49 #
Все-таки, мне кажется несколько удивительным, что для взрослых людей финал русалочки это жили долго и счастливо, но, ладно, в детстве не всех образовывают и не все книги читают. Я вот, так и не прочла маленького принца)
Написать комментарий: