@nandi: Ну, книги любят далеко не все. Мы не знаем, какие семьи была у Ан Бёнхо и дядьки-хакера, может им мамы перед сном не читали в детстве и если мульт и смотрели, то Диснеевский, а не по Андэрсэну. Я всё свободное время в детской библиотеке проводила, была в списке лучших читателей, не только книги, но пластинки слушала. В школе на уроках под партой читала, как-то Всадник без головы оставила, который у подруги попросила. Поняла только дома вечером. Побежала в школу уже темно, просила уборщицу кабинет открыть.
Как же надоело нытье училки, вы такие, вы секие, а посмотреть в зеркало не хочется? Пока адвокат не пришел, она сама же на все закрывала глаза и не видела, что происходит, верила, что все хорошенькие и мильнекие, настолько наивной быть, правильно ей все сказал адвокат, во всем происходящем виноваты именно вы-учителя
Все-таки, мне кажется несколько удивительным, что для взрослых людей финал русалочки это жили долго и счастливо, но, ладно, в детстве не всех образовывают и не все книги читают. Я вот, так и не прочла маленького принца)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Мы не знаем, какие семьи была у Ан Бёнхо и дядьки-хакера, может им мамы перед сном не читали в детстве и если мульт и смотрели, то Диснеевский, а не по Андэрсэну.
Я всё свободное время в детской библиотеке проводила, была в списке лучших читателей, не только книги, но пластинки слушала. В школе на уроках под партой читала, как-то Всадник без головы оставила, который у подруги попросила. Поняла только дома вечером. Побежала в школу уже темно, просила уборщицу кабинет открыть.