Сюжет дорамы вроде интересный, но в некоторых моментах слишком неправдоподобно. Намешали огромное количество проблем (pdf/спонсорство, треш стримы, шантаж, особое отношение к богатым и другое к бедным) и всё творится в одной частной школе. Ещё и адвокат стал учителем :D
все же как я в начале говорила почему-то для меня тяжело идет эта дорама, вроде и актеры нравятся и сюжет крутой, но почему-то моментами прям скучновато тянется. Хотя конец серий всегда интригует и хочется узнать че там дальше, а потом опять тягомотина😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
13И сюжет, и актёрская игра на высоте.
и что друг хакер тоже не пострадает в дальнейшем
каждый конец серии это что-то невероятное.
целовала руки сценаристам и актерам это ультрахорошо