s01e14 — Episode 14

Длительность:
Даты выхода: 29.08.2019 17:00
Всего просмотров: 2 85557.01%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Amado
Amado
25 дек. 2019, 14:59 #
Ну и маньячило однако, этот Бом Джин...
а ведь с каждым разом такие преступления совершать всё легче и легче. Надеюсь ему воздастся по заслугам, но походу у него с головой не все в порядке. Кем он возомнил себя.. Богом? Чистильщиком за отцом?
Ну и напряжёнка в дораме... а это только начало серии
Amado
Amado
25 дек. 2019, 15:46 #
@Amado а ещё будет очень забавно, если Су А, окажется сестрой Бом Джина (вряд ли, конечно, но все же)))
shorohova
shorohova
16 янв. 2021, 06:34 #
@Amado: вот я сейчас смотрю, и тоже пришла такая мысль в голову, что Су А внебрачная дочь конгрессмена.
просто если любовница, то с какой стати он так переживает и хочет знать, кто убийца?
а вот если дочь - то все понятно
Jlucuчka
Jlucuчka
10 июня 2024, 17:18 #
@Amado: точно вряд ли, у её приёмных родителей не сразу получилось завести ребёнка, когда её взяли - если была около 10 лет, как я поняла, + 5-7 лет с учётом того, когда она начала зарабатывать на жизнь, потому что от неё отказались. То есть её "брату/сестре" Максимум лет 5
tulya
tulya
28 янв. 2024, 20:48 #
Комфортная концовка😋
НадеждаТ
НадеждаТ
12 окт. 2024, 23:57 #
Мать Эра с матерью Бомджина на опознании тела дочери. Даже не представляю, что мать убитой устроит позже матери сына, скинувшего с крыши, когда всё раскроется
RUSик
RUSик
01 июля 2025, 23:49 #
Вау, офигеть
Не прошло и года, а Хан Су догадался, что если рассказать правду, то оказывается можно поймать убийцу и заставить ответить всех, кто причастен к смерти... Шок🙈
Что за легенда на кушетке, простите, но у меня прям горит от этого персонажа, тупо руина всего сериала
Lia15
Lia15
PRO
24 апр. 02:48 #
Признаю теперь интересно чем вся эта история закончится, почему-то у меня все равно ощущение, что Бом Джин избежит наказания, хотя может и не такой он и гений. Но хочется посмотреть на довольное лицо адвоката😄
Annaci
Annaci
24 апр. 17:13 #
А его на психопата не проверяли? Как-то уж слишком хладнокровно он всех убивает, словно вообще никаких эмоций или эмпатии.
Написать комментарий: