Ну и маньячило однако, этот Бом Джин... а ведь с каждым разом такие преступления совершать всё легче и легче. Надеюсь ему воздастся по заслугам, но походу у него с головой не все в порядке. Кем он возомнил себя.. Богом? Чистильщиком за отцом? Ну и напряжёнка в дораме... а это только начало серии
@Amado: вот я сейчас смотрю, и тоже пришла такая мысль в голову, что Су А внебрачная дочь конгрессмена. просто если любовница, то с какой стати он так переживает и хочет знать, кто убийца? а вот если дочь - то все понятно
@Amado: точно вряд ли, у её приёмных родителей не сразу получилось завести ребёнка, когда её взяли - если была около 10 лет, как я поняла, + 5-7 лет с учётом того, когда она начала зарабатывать на жизнь, потому что от неё отказались. То есть её "брату/сестре" Максимум лет 5
Мать Эра с матерью Бомджина на опознании тела дочери. Даже не представляю, что мать убитой устроит позже матери сына, скинувшего с крыши, когда всё раскроется
Вау, офигеть Не прошло и года, а Хан Су догадался, что если рассказать правду, то оказывается можно поймать убийцу и заставить ответить всех, кто причастен к смерти... Шок🙈 Что за легенда на кушетке, простите, но у меня прям горит от этого персонажа, тупо руина всего сериала
Признаю теперь интересно чем вся эта история закончится, почему-то у меня все равно ощущение, что Бом Джин избежит наказания, хотя может и не такой он и гений. Но хочется посмотреть на довольное лицо адвоката😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9а ведь с каждым разом такие преступления совершать всё легче и легче. Надеюсь ему воздастся по заслугам, но походу у него с головой не все в порядке. Кем он возомнил себя.. Богом? Чистильщиком за отцом?
Ну и напряжёнка в дораме... а это только начало серии
просто если любовница, то с какой стати он так переживает и хочет знать, кто убийца?
а вот если дочь - то все понятно
Не прошло и года, а Хан Су догадался, что если рассказать правду, то оказывается можно поймать убийцу и заставить ответить всех, кто причастен к смерти... Шок🙈
Что за легенда на кушетке, простите, но у меня прям горит от этого персонажа, тупо руина всего сериала