Улыбнул милаш адвокат/учитель завучу: Я подыгрывал Вам потому что Вы – моя начальница. Известим общественность и уйдём оба. Благодаря Вам я лишился всех своих рабочих обязанностей, тч буду использовать время по личному усмотрению. Кстати, если захотите кофе заваривайте его себе сами. Вот так
Все настолько банально оказалось, уже во второй серии, когда нам показали всех в школе сразу же заподозрил именно его, т к он был тише всех и такой хороший, ээх.. я думал какой-нибудь киношный ход сделают и вуаля вообще неожиданный убийца, а тут все просто, со второй серии просто мнение на счет убийцы все доказывались
Боже, какой Хансу тупой... Просто слов нет, с самого сериала забрал награду самых тупых действий и умозаключений. Затем выбыл из гонки, но он не сдаётся, вернувшись на экраны, это парнишка снова забирает награду за тупость 🏆
Вот, и кто теперь отдаст ребенка в школу, в которой ученики мрут, как мухи? Не слишком ли хорошо он умеет манипулировать в свои двадцать лет? Это что ж из него вырастет к 40? Ну, если его в конце дорамы не посадят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
22он, типа, защищает отца, но творит настоящую дичь. брр.
Я подыгрывал Вам потому что Вы – моя начальница.
Известим общественность и уйдём оба. Благодаря Вам я лишился всех своих рабочих обязанностей, тч буду использовать время по личному усмотрению.
Кстати, если захотите кофе заваривайте его себе сами. Вот так
Просто слов нет, с самого сериала забрал награду самых тупых действий и умозаключений. Затем выбыл из гонки, но он не сдаётся, вернувшись на экраны, это парнишка снова забирает награду за тупость 🏆
Не слишком ли хорошо он умеет манипулировать в свои двадцать лет? Это что ж из него вырастет к 40? Ну, если его в конце дорамы не посадят.