s01e07 — Episode 7

Класс лжи — s01e07 — Episode 7
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2019 17:00
Всего просмотров: 3 04360.76%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
lifemishaev
lifemishaev
31 окт. 2019, 01:18 #
Как же все переплетено, не дорама, а веретено какое-то
Amado
Amado
21 дек. 2019, 14:34 #
Ну что за женщины?... Одна говорит не вмешивайся, хотя сама не особо-то разбирается в расследованиях, даже не навещала Ким Хан Су и не знала, что его перевели... Ну разве не видно, что Му Хёк старается узнать правду, а не просто «выиграть дело»
Другая последнюю зацепочку раздавила как букашку... Ну да ладно, ей положено по должности быть всегда честной и праведной, но блиииин. Обидно же 😢
Надеюсь эти дамы поймут, что Му Хёк не враг им, и будут вместе за одно)))
yuurfia
yuurfia
21 июня 2020, 11:23 #
прокурор такая бесячая и тупая...
sddrkmoon_3
sddrkmoon_3
09 июля 2020, 03:05 #
с прокуроршей что-то не то
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 июля 2022, 11:07 #
Учительница раздражает...она реально наивно считает себя мамой всех этих учеников, верит, что они все хорошие и плохими их кто-то делает? А эти великовозрастные лбы совсем ни при чем? Да эти детки, дай им шанс, загрызут любого зубами. Зверьки паршивые.
Прокурша тоже мутная какая-то. Канже пока что самый логичный тут.
Melior_
Melior_
03 авг. 2022, 23:03 #
С такими "друзьями" главному герою и враги не нужны
lisa_summer
lisa_summer
05 апр. 2024, 12:18 #
Что с учительницей и прокуроршей?
Они вообще не секут, что происходит и не хотят вникать.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 окт. 2024, 19:37 #
Родители, заставляющие детей в 21веке заниматься классической музыкой всегда напоминают неадекватов из Пентхаус, который бросила из-за фантастических воскрешений
НадеждаТ
НадеждаТ
09 окт. 2024, 20:02 #
Вот реально прокурорша Ча Хёнджон, адвокат-учитель Ги Мухёк, учитель Ха Сохён хотят одного и того же, но вместо того, чтоб объединиться и помогать друг другу как лебедь, рак и щука.
ohwow
ohwow
03 февр. 2025, 17:16 #
фотки доказательства загорелись, ваши действия? быстро собирать остатки? нет.. стоять и пялиться в маленькой комнате с огнем в метр? да..
и эта учительница, как же раздражает, если бы не адвокат, ее бы уже малявки из первых серий засадили, тупица
JR13
JR13
14 мар. 2025, 19:05 #
Какая же дура училка, ей говорят, что ученица и вправду была с мужчинами, а она говорит слухи и т.д, тем более сама видело несколько фото, идиотка, да и прокурорша не далеко ушла
Annaci
Annaci
22 апр. 09:45 #
Мне не показалось, действительно, в дораме, на попытку ударить кто-то поймал руку летящую к его щеке и дал отпор? Вот так надо поступать, а не держаться за щеку и хлопать ресницами! Я, вообще, не понимаю эту фишку с битьём по лицу. Ответку, вообще, никто не боится?
Скорее бы герой всех их на чистую воду вывел, поменьше бы ему мешали ещё...
Написать комментарий: