Ну что за женщины?... Одна говорит не вмешивайся, хотя сама не особо-то разбирается в расследованиях, даже не навещала Ким Хан Су и не знала, что его перевели... Ну разве не видно, что Му Хёк старается узнать правду, а не просто «выиграть дело» Другая последнюю зацепочку раздавила как букашку... Ну да ладно, ей положено по должности быть всегда честной и праведной, но блиииин. Обидно же 😢 Надеюсь эти дамы поймут, что Му Хёк не враг им, и будут вместе за одно)))
Учительница раздражает...она реально наивно считает себя мамой всех этих учеников, верит, что они все хорошие и плохими их кто-то делает? А эти великовозрастные лбы совсем ни при чем? Да эти детки, дай им шанс, загрызут любого зубами. Зверьки паршивые. Прокурша тоже мутная какая-то. Канже пока что самый логичный тут.
Родители, заставляющие детей в 21веке заниматься классической музыкой всегда напоминают неадекватов из Пентхаус, который бросила из-за фантастических воскрешений
Вот реально прокурорша Ча Хёнджон, адвокат-учитель Ги Мухёк, учитель Ха Сохён хотят одного и того же, но вместо того, чтоб объединиться и помогать друг другу как лебедь, рак и щука.
фотки доказательства загорелись, ваши действия? быстро собирать остатки? нет.. стоять и пялиться в маленькой комнате с огнем в метр? да.. и эта учительница, как же раздражает, если бы не адвокат, ее бы уже малявки из первых серий засадили, тупица
Какая же дура училка, ей говорят, что ученица и вправду была с мужчинами, а она говорит слухи и т.д, тем более сама видело несколько фото, идиотка, да и прокурорша не далеко ушла
Мне не показалось, действительно, в дораме, на попытку ударить кто-то поймал руку летящую к его щеке и дал отпор? Вот так надо поступать, а не держаться за щеку и хлопать ресницами! Я, вообще, не понимаю эту фишку с битьём по лицу. Ответку, вообще, никто не боится? Скорее бы герой всех их на чистую воду вывел, поменьше бы ему мешали ещё...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Другая последнюю зацепочку раздавила как букашку... Ну да ладно, ей положено по должности быть всегда честной и праведной, но блиииин. Обидно же 😢
Надеюсь эти дамы поймут, что Му Хёк не враг им, и будут вместе за одно)))
Прокурша тоже мутная какая-то. Канже пока что самый логичный тут.
Они вообще не секут, что происходит и не хотят вникать.
и эта учительница, как же раздражает, если бы не адвокат, ее бы уже малявки из первых серий засадили, тупица
Скорее бы герой всех их на чистую воду вывел, поменьше бы ему мешали ещё...