Как хорошо обыграли этих ублюдков наши девочки) Куигли даже со дна выбраться удалось, вот это да Новая сюжетка с гей-борделем и Люси прям интересная, Люси разошлась и уже не бесит, как в прошлом сезоне И ещё интересный факт: помню, как капец шипперила Люси и Фэлона в прошлом сезоне, хоть он и был уродом моральным, а тут этот Пинчер с Шарлоттой - тоже вроде искры летят, но Шарлотта явно достойна лучшего, а не этого мстительного злобного урода
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Куигли даже со дна выбраться удалось, вот это да
Новая сюжетка с гей-борделем и Люси прям интересная, Люси разошлась и уже не бесит, как в прошлом сезоне
И ещё интересный факт: помню, как капец шипперила Люси и Фэлона в прошлом сезоне, хоть он и был уродом моральным, а тут этот Пинчер с Шарлоттой - тоже вроде искры летят, но Шарлотта явно достойна лучшего, а не этого мстительного злобного урода