Я не верю, зачем же надо было сливать самого яркого персонажа?!? Кто теперь замкнёт Шарлотту? Боюсь никто.. У актрисы контракт закончился? Ребят, успокойте меня 😢
@vk693149: я писала в комментариях к прошлой серии - актриса ушла по собственному желанию, поэтому ей прописали этот "героический" уход. видимо, не видела своего развития в данном персонаже. поэтому нечем успокаивать, к сожалению
Вообще не вижу смысла убивать Шарлотту, львиная доля фандома смотрит сериал чисто из-за нее,хер с ним с убийством,но не в начале сезона то,насчет замены хз, она в последнее время сводницей работала,так,что "Венера" может попытаться составить конкуренцию Люси,но хз сможет ли такая деревенская простушка.
кажется, я одна до последнего верю, что в Куигли есть хоть частичка добра. очень нравится ее персонаж тем, что он очень многограннен. не могу к ней испытывать какой-то одной эмоции, то я радуюсь за нее, то ненавижу х) и нравится очень новый персонаж женщины, которая держит Голден сквер с Люси, она тоже какая-то непростая. надеюсь, она не выдаст ничего плохого х)
А новый судья, по всей видимости, адекватный человек. Даже как-то жаль, что та старуха умерла, теперь Леди Кью слишком хорошо жить на этом свете будет. Такая она милая по отношению к Кэйт, почему она не может быть хотя бы нейтральной к семье Веллс? К Шарлотте же были хоть какие-то чувства.
@lilgirl: думаю, она не может быть нейтральной к семье Веллс, потому что там слишком много личных историй и чувств. Маргарет - не просто конкурентка, а бывшая воспитанница. Шарлотту миссис Квигли знает с детства, и когда та попыталась втереться к ней в доверие, она искренне поверила, что Шарлотта могла бы стать ее преемницей - неудивительно, что она так озверела, когда поняла, что это обман.
Маргарет уже начала бесить, вот она вперед всех лезет, слово без нее никто ничего сделать не сможет, уже сейчас понятно, что ее действия принесут только худшие беды, чем сейчас обсудить свои действия с кем-то? да неееет, зачем...
Интересно, кто быстрее расколется - Эмили Лейси или Айзек брата сдаст (раз он ТАК СИЛЬНО - лол - любил Шарлотту - вот прям после смерти её вдруг себя вести начал будто любил, что аж мерзко и не верится)
миссис Мэй подавилась рыбной костью и умерла, в шоке что женщина её профессии так долго прожила с уровнем медицины, эпидемий и неблагополучной среды в которой она вращалась.
Как Лидия Квигли унаследовала её состояние зарегистрировав всё в нотариальной палате? Откуда документы после побега из дурки чтоб личность доказать?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
16и нравится очень новый персонаж женщины, которая держит Голден сквер с Люси, она тоже какая-то непростая. надеюсь, она не выдаст ничего плохого х)
Даже как-то жаль, что та старуха умерла, теперь Леди Кью слишком хорошо жить на этом свете будет. Такая она милая по отношению к Кэйт, почему она не может быть хотя бы нейтральной к семье Веллс? К Шарлотте же были хоть какие-то чувства.
обсудить свои действия с кем-то? да неееет, зачем...
Как Лидия Квигли унаследовала её состояние зарегистрировав всё в нотариальной палате? Откуда документы после побега из дурки чтоб личность доказать?