мдя 6я серия была просмотрена 3а 10 минут просто с перемоткой. тотальный слив всего сериала. даже смотреть не хочется :( чего там еще 2 серии показывать?? отплыв всего второстепенного состава на корабле в Америку что ли и финальный занвес?
единственный момент серии, который мог порадовать, но не порадовал - вот могла ж таки леди Фитц приютить Нэнси и уже отключить наконец в ее голове манипуляторшу-Маргарет, которая, конечно, спец по чтению людей (завидую страшно), нет вообще ни одного человека кем бы она не поманипулировала, и все как один поддаются, черт подери! не знаю чем, но нравится совладелица гей-борделя, что-то в ней есть однозначно, ну, помимо того что актриса красивая, но скорее всего так и не узнаем особо ничего про нее. эта серия не прям уж настолько тормозная как прошлая, но в сравнении с остальными, конечно, бодрая двойка из 10.
Очень надеюсь, что хоть под конец 3 сезона в этом сериале появится некое подобие справедливости А то всё пытаются что-то с законами и судьями сделать, а всё никак
Наконец то Маргарет свалила. Вечно за ней хвост проблем, которые другие разгребают. Одна надежда на Куигли осталась, что раздаст всем волшебных пенделей)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
10не знаю чем, но нравится совладелица гей-борделя, что-то в ней есть однозначно, ну, помимо того что актриса красивая, но скорее всего так и не узнаем особо ничего про нее.
эта серия не прям уж настолько тормозная как прошлая, но в сравнении с остальными, конечно, бодрая двойка из 10.
А то всё пытаются что-то с законами и судьями сделать, а всё никак