Как можно было убить Шарлотту? Она один из самых интересных персонажей в сериале, за несколько серий приковала к себе настолько, что отсутствие их матери было незаметно в плане целостности истории. ДА К ТОМУ ЖЕ КОГДА ТАКАЯ ХИМИЯ СО ВСЕМИ.
Просто пи****... меня всегда бесила Маргарет! Только смех спасал этого персонажа! А Шарлотта просто космос!!! Я в шоке... может она все таки не умерла?... но как то маловероятно
удивительно как сериал ездит по струнам там чего-то в голове. скачешь то от боже, какая прелесть, то о боже, Нэнси, ну не смотри ты так на эту странную женщину, внутри холодеет, то боже, Леди Фитц так сразу меняет гнев на милость от прикосновений Шарлотты, то в конце такое 😳😳😳. спасибо ребята, я ох**ла, как давно уже не ох****ла. пол второго ночи, Урал, пойду проорусь в окно. пошла погуглила что там у Браун Финдли в бошке опять. она ушла. правда ушла из сериала. очевидно, конечно, что волшебных оживлений из игры престолов не подвезли и вряд ли она бы встала после такого. (но вдруг?) захотелось новых открытий Джессике, тут, видать уже ничего интересного не светило. черт, это так неожиданно, только сезон начался 😩
вычитала вот в интервью, интересно, конечно, сама Финдли объяснила уход: “Within seconds she goes from being full of life to on the edge of death,” said the actress. “Seeing how she fights for some form of peace, right to the end, pushing against the violence of the world, of the men who rule it, her death acts as a very stark reminder that not all stories end the way we wish they did.” (В течение буквально нескольких секунд, от наслаждения полнотой жизни, она перемещается к краю смерти. Глядя на то, как она борется за ту или иную форму мира, до самого конца, сопротивляясь жестокости мира, мужчинам, которые правят этим самым миром, ее смерть становится ярким напоминанием о том, что не все истории кончаются так, как нам хотелось бы)
да уж, воистину все кончилось не так, как нам хотелось бы.
еще подумала-подумала... 1) хорошо что Шарлотту нашла не Леди Фитц. мне кажется она бы не выдержала такого зрелища. интересно какая у нее будет реакция на это событие. 2) Куигли в шоке, это приятно. теплится у нее там еще-то что-то типа остатков души, похоже 3) интересно что все шло к этой смерти-и появление Маргарет, которая сразу полезла всюду вмешиваться, впрочем, как обычно, и Шарлотта, которая хочет всех и вся, и мордобой, странное вообще мероприятие для благородного в прошлом, дома, и появление Куигли с девчонкой, и гей-бордель...боялась, что Леди Фитц найдет Шарлотту с ним, она, похоже, ожидала что чувства к ней уникальны, но как-то случился больший неждан 4) думаю, сейчас без Джессики будут пытаться жечь по полной, чтобы все равно увлекать сюжетом, ведь те, кто снимал, не дураки и понимают что большая часть аудитории приходила из-за нее. я сроднилась со всей этой сворой и буду дальше смотреть, но вот предполагаю, что будет треш. интересно, последний ли это сезон? 5) удивительно как они балансируют на грани: вот кажется что не смотря на все запреты, мир более открыт, честен, люди как-то не задумываются в принципе о том, что можно и нельзя, и вот бац, одного человека стерли заметкой в бумажке, другого случайно по ходу дела уронили, еще один типа был повешен, но скачет по всему городу при свете дня. короче, бо-бо, harlots, бо-бо!
@bookthief: 1 - какая может быть реакция на смерть небезразличного человека? 2 - Куигли просто старая у неё за пару минут до этого сердце прихватило, её вид смерти напугал, это не о душе и не о девушке , это страх за себя и понимание конечности бытия. 3 - а что должна делать мать узнавшая о проблемах ? стоять в стороне и ждать чем все закончится, она на минуточку пошла на виселицу из-за младшей, чтобы её отмазать.. Кулачный бой очень благородное мероприятие, во дворцах и не такое устраивали, почитайте про ледяной дворец и свадьбы карликов русской императрицы. Леди Фитц вполне понимает что её пассия девушка озорная и любвеобильная. 5. Реалистично. Что еще мог сделать пастор отчим с падчерицей которую сам сдал в психбольницу чтобы вылечить от жизнелюбия и присвоить её наследство..убить хотя бы формально. Уронили случайно, это не так плохо как могло бы быть - в предыдущей серии подожгли дом, перед этим душили, перед этим девушек похищали и потрошили сектанты шизанутые на римской истории. Жестокий непредсказуемый мир. Реализм.
Зачем!? Зачееееем убивать Шарлотту? Порадовалась, что сериал все набирает обороты, все острее и острее. Довольно неприятно. Не очень нравилось наблюдать, как она крутит сразу с двумя, мне казалось, она так счастлива с Изабеллой. Очень интересно, как они дальше будут раскручивать сюжет без самого яркого персонажа. Понятно теперь, почему вернули Мэгс.
Шарлотта сказала матери, что та живет ее жизнь (поездка в Америку с ирландцем), а она - ее (управляет борделем). И тут ее жизнь заканчивается, прям как и должна была закончится жизнь Маргарет. Символичненько. Но Шарлотту жаль, конечно
До чего же рада была возвращению Маргарет, а именно трогательным было её воссоединение с семьёй. И до чего же печально было в конце за Шарлотту. Непонятно зачем это вообще было и что хорошего это может дать сюжету.
как же мне грустно, внезапно, тоскливо и нечестно от смерти шарлотты. такая большая фрустрация на такую маленькую и, казалось бы, проходную серию. начала (и продолжила) смотреть из большой любви к джессике :-((
Неееет 😱 Как так то?!! Столько врагов, война борделей, война с Квинли, сумасшедшие клиенты, всякие графы которые возомнили что они могут убивать девушек и Шарлотта умерла именно такой нелепой смертью 😭 Кааааак? Зачем?!
Спасибо сериалу за Шарлотт, самый интересный и яркий персонаж. Ее гибель нелепа, но куртизанки часто умирали именно так, случайно, в чей-то драке, или от нападения клиента. Как по мне, возвращение Маргарет лишнее, было бы эффектнее, если бы в прошлом сезоне ее по правде повесили. Леди Фитц тоже персонаж чисто на сезон, ее линия с дочерью вообще лишняя, надо было закруглить этого персонажа в прошлом сезоне. Первые 2 сезона очень хороши, если бы знать заранее, я бы 3 смотреть и не начинала.
Лучший финал для Шарлотт - смерть молодой. Её труп не подбрасывали как сифиличку в первом сезоне из-за которой война началась Не постарела как Лидии Квигли «мадам смерть» и не оказалась в дурке. Как её мать Маргарэт Уэллс, приговорённая к повешению не наплодила троих которые продолжат династию. Самое лучшее что могло случится с проституткой в 1764-это смерть не от рук извращенца.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
44Я сериал смотрела только из-за Шарлотты
Вот это было реально неожиданно ...
Самый охрененный персонаж сериала! Шарлотта... ♥
в смысле Шарлотта????????????????????? КАМОН, НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ
И З В Е Р Г И
очень неожиданно
пошла погуглила что там у Браун Финдли в бошке опять. она ушла. правда ушла из сериала. очевидно, конечно, что волшебных оживлений из игры престолов не подвезли и вряд ли она бы встала после такого. (но вдруг?)
захотелось новых открытий Джессике, тут, видать уже ничего интересного не светило. черт, это так неожиданно, только сезон начался 😩
“Within seconds she goes from being full of life to on the edge of death,” said the actress. “Seeing how she fights for some form of peace, right to the end, pushing against the violence of the world, of the men who rule it, her death acts as a very stark reminder that not all stories end the way we wish they did.”
(В течение буквально нескольких секунд, от наслаждения полнотой жизни, она перемещается к краю смерти. Глядя на то, как она борется за ту или иную форму мира, до самого конца, сопротивляясь жестокости мира, мужчинам, которые правят этим самым миром, ее смерть становится ярким напоминанием о том, что не все истории кончаются так, как нам хотелось бы)
да уж, воистину все кончилось не так, как нам хотелось бы.
1) хорошо что Шарлотту нашла не Леди Фитц. мне кажется она бы не выдержала такого зрелища. интересно какая у нее будет реакция на это событие.
2) Куигли в шоке, это приятно. теплится у нее там еще-то что-то типа остатков души, похоже
3) интересно что все шло к этой смерти-и появление Маргарет, которая сразу полезла всюду вмешиваться, впрочем, как обычно, и Шарлотта, которая хочет всех и вся, и мордобой, странное вообще мероприятие для благородного в прошлом, дома, и появление Куигли с девчонкой, и гей-бордель...боялась, что Леди Фитц найдет Шарлотту с ним, она, похоже, ожидала что чувства к ней уникальны, но как-то случился больший неждан
4) думаю, сейчас без Джессики будут пытаться жечь по полной, чтобы все равно увлекать сюжетом, ведь те, кто снимал, не дураки и понимают что большая часть аудитории приходила из-за нее. я сроднилась со всей этой сворой и буду дальше смотреть, но вот предполагаю, что будет треш. интересно, последний ли это сезон?
5) удивительно как они балансируют на грани: вот кажется что не смотря на все запреты, мир более открыт, честен, люди как-то не задумываются в принципе о том, что можно и нельзя, и вот бац, одного человека стерли заметкой в бумажке, другого случайно по ходу дела уронили, еще один типа был повешен, но скачет по всему городу при свете дня.
короче, бо-бо, harlots, бо-бо!
1 - какая может быть реакция на смерть небезразличного человека?
2 - Куигли просто старая у неё за пару минут до этого сердце прихватило, её вид смерти напугал, это не о душе и не о девушке , это страх за себя и понимание конечности бытия.
3 - а что должна делать мать узнавшая о проблемах ? стоять в стороне и ждать чем все закончится, она на минуточку пошла на виселицу из-за младшей, чтобы её отмазать..
Кулачный бой очень благородное мероприятие, во дворцах и не такое устраивали, почитайте про ледяной дворец и свадьбы карликов русской императрицы.
Леди Фитц вполне понимает что её пассия девушка озорная и любвеобильная.
5. Реалистично. Что еще мог сделать пастор отчим с падчерицей которую сам сдал в психбольницу чтобы вылечить от жизнелюбия и присвоить её наследство..убить хотя бы формально. Уронили случайно, это не так плохо как могло бы быть - в предыдущей серии подожгли дом, перед этим душили, перед этим девушек похищали и потрошили сектанты шизанутые на римской истории. Жестокий непредсказуемый мир. Реализм.
Они прям решили раз уж Вонючка зашёл в сериал, выводить центральных героев также неожиданно
Да, таки Вонючка никому удачи не приносит 😂
Шарлота !!!!!!
Я только порадовалась, что Маргарет вернулась в сериал, НО ШАРЛОТТУ ЗА ЧТО, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Как по мне, возвращение Маргарет лишнее, было бы эффектнее, если бы в прошлом сезоне ее по правде повесили.
Леди Фитц тоже персонаж чисто на сезон, ее линия с дочерью вообще лишняя, надо было закруглить этого персонажа в прошлом сезоне.
Первые 2 сезона очень хороши, если бы знать заранее, я бы 3 смотреть и не начинала.
Её труп не подбрасывали как сифиличку в первом сезоне из-за которой война началась
Не постарела как Лидии Квигли «мадам смерть» и не оказалась в дурке.
Как её мать Маргарэт Уэллс, приговорённая к повешению не наплодила троих которые продолжат династию.
Самое лучшее что могло случится с проституткой в 1764-это смерть не от рук извращенца.