- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 3 сезон
- s03e18 - 81. Bölüm
s03e18 — 81. Bölüm
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.01.2013 23:00 |
| Всего просмотров: | 22 50754.3% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.01.2013 23:00 |
| Всего просмотров: | 22 50754.3% |
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
44Очень нравится Шах, всех слушает, а выводы делает свои, никому на своё мнение влиять не даёт, очень дипломатична и действительно ведёт себя умно, а не орёт, как истеричка, на каждом углу. Вот это настоящее воспитание и манеры, своих истинных намерений не выдаёт, со всеми сохраняет ровную дистанцию и потому всем друг и никому) Интересно, чего же она на самом деле хочет и кого поддерживает.
Решение кадия-эфенди, а главное -- сам процесс, просто восхитили, насколько взвешенно и непредвзято.
Бесит, что жизнь шехзаде Мехмета слово в слово повторяет жизнь шехзаде Мустафы! Влюбился в наложницу, она приняла ислам, дал ей новое имя, беременность, попытки её скрыть до отъезда в санджак, вынужденный аборт, ну что это такое! Почему мы по второму разу смотрим на то же самое??
Сцены со снегом очень красивые...
Фатьма...
Наконец-то султан узнал о льве и дрессировщике! Наконец-то он решил что-то сделать! Не могу скрыть своей радости.
Шах на фоне истерички Хатидже просто блистает.
Такие смешные паши без своих шапок.
Ибрагима казнить, ну наконец-то!
Шах выглядит конечно на фоне сестры прилично. Но она тоже Хюррем недовольна. Может у нее свои какие планы?
Сюмбюль Ага, просто обожаю 😂♥️. Мой самый любимый персонаж с самого начала)
Фатьму я тоже никогда не любила, но чисто по человечески её стало жаль, хоть она и заслуживает этого...
Согласна с комментариями выше, что судьба Мехмеда в точности как у Мустафы пока повторяется, это очень бесит! Хочется чего то другого>:(
Наконец султан раскрыл глаза и увидел истинное лицо Ибрагима, хоть я к нему уже и привыкла, буду рада, если его казнят) хотя что то мне подсказывает, что Сулейман опять все замнёт, просто перестанет Ибрагиму сильно доверять🤔 я даже забыла про эту тему со львом)) думала, не вспомнят такое уже. Но пока султан читал об этом, у меня аж сердце в пятки ушло, а Хюррем была права о том, что Ибрагим перестал уже бояться чего либо и не видит из-за своего высокомерия у себя пропасти под носом😟🥴
НАКОНЕЦ-ТО, СУЛЕЙМАН, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!
Не знаю какая серия была, смотрю на иви сейчас. С майшоус расхождения идут. В иви была 21 серия, тут комменты к 18
С Хю другая ситуация, она напротив, хочет больше власти, и характер у нее изначально подлый. На контрасте с ней ее "подруга" Мария/Гюльникаль, у которой условия были идентичными, но такие поступки она никогда не совершала, сразу заслужила уважение в гареме и...была подло изурудована Хю. Но даже после такого поступка не озлобилась, а осталась с Хю, служила ей. Если рассматривать поведение Хю, то она является социопатом, у Сули хоть прогрессирует психическое заболевание, что может быть неким смягчающим обстоятельством. У Хюррем такого нет. Она изначально шла на конфликт, со всеми и с тем же Ибрагимом. А уж убивать детей, да и не виновных людей - это совсем за гранью. И оправдывать убийства-неправильно.
Кстати так испортили этого персонажа(((
Если за Ибрагимом я всё же буду скачать. Как ни крути, персонаж классный. Его перепалки с Хюррем чего-то только стоят) Но вот от Хатидже я уже устала. Просто невыносимо бесит! Милая прекрасная девушка превратилась в какую-то истеричку. Во всех её бедах виновата Хюррем. Как там она говорила? "Хюррем - большая угроза Османской Династии"? Милочка, не ходи далеко, на муженька лучше своего посмотри. Который уже ставит себя выше Султана.
Фатьму не жалко, как жила, то и получила.
Ну, будем справедливы, Ибрагим не первый и не последний государственный деятель, который посчитал себя в праве руководить своим повелителем.
Надеюсь армия ненавистников Фатьмы осталась довольна тем как с ней обошлись сценаристы.
Многие тут ненавидят Фатьму, напомните, кого убила Фатьма??? Вроде никого, но ее все ненавидят...да, она вела себя не лучшим образом, где-то неправильно, где-то нагло, где-то подло, Хрюше лицо обожгла опять же, но Фатьма не убийца. Если вспомнить, то Фатьма так же была уведена в рабство с маленьким братом, ее продали во дворец, а брат пропал, она так же боролась за свою жизнь в гареме, но до прямых убийств не опустилась. А теперь сколько людей убила Хрюша??? Изабелла, Настя, Рана, Назенин, малыш Сулейман, малыш Мехмет (сын Ибрагима и Хатидже). Но ее многие любят, странно. Ненавидят Фатьму, которая никого не убила, и оправдывают, хвалят и поддерживают Хрюшу-женщину-убийцу. Интересно, что в мозгах у фанатиков Хрюши?
Хюррем убила шехзаде Сулеймана? Простите, а где доказательства? Малыш умер от оспы, как и многие дети в то время. А к убийству ребенка Хатидже она как причастна? Он умер, когда Хатидже его кормила и заснула! Но конечно, во всех бедах же Хюррем виновата.
Про Фатьму, да она сожгла Хю лицо, плохо, но и Хю после заперла Фатьму и тоже обожгла ей лицо, так что они были квиты. Вопрос, для чего было трогать ребенка, который сам не может себя защитить. Это подло и мерзко. Ни одна нормальная женщина не станет такого делать. Впрочем, у детоубийцы Хю много фанаток, которые не считают ее виновной. Очевидно, Вы тоже поддерживаете детоубийства, потому дальнейший диалог считаю бессмысленным.