В мире где известно что есть магия. появляется твой мертвый бывший. берет тебя за руку и со словами "тебе тут опасно находиться, пойдем со мной" беспрепятственно увозит тебя в неизвестном направлении на глазах у изумленных горожан, свиты, офицеров и жениха. ОООООООК
За серию действительно слишком много всего произошло. Нет, она безусловно хорошая, да только вот свадьбу что-то назначили просто чрезмерно быстро. Королева столько упиралась, а тут как-то резко согласилась. Концовка конечно чертовски интригует, но вряд ли Гаррет успеет прикончить королеву. По любому Коготь успеет ее спасти.
@MilesDyson: она форсировала со свадьбой, так как все земли Тобина пообещала его кузену, а самому Тобину пришлось что-то дать взамен, вот и отдала руку и сердце, и решила, раз уж выходит за него, то чего тянуть коня за balls.
Рад, что Найю не казнили, вот только Чанзо подставился под удар, теперь когда станет известно, что это он её отпустил, то уже его наверно попытаются казнить, затем его спасет Мант, затем станет известно, что Мант его отпустил, его приговорят к казни, а та девушка, которую излечили от червивости, его освободит, потом её приговорят к казни и так до бесконечности))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
9