s02e10 — The Only Way

Аванпост — s02e10 — The Only Way

Моя оценка

4.322
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2019 03:00
Всего просмотров: 2 25244.65%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
unicornpower
unicornpower
14 сент. 2019, 13:17 #
Блин, как Гвен и Гаррэта жалко. Он по сути, не виноват в том, что с ним стало, но много чего наделал... Ная удивила очень своим поступком. А вот у Тэлон эльф недодруг идиот, сколько они могли сделать с его способностью :(
Анастасия88
Анастасия88
14 сент. 2019, 19:40 #
Ну, вот как и писала ранее, булыжники напудренной троицы связаны между собой и кристаллом Тэлон. На удивление сериал вроде и развивается и в тоже время на месте топчется. Сейчас несчастный Гаррет встретится с несчастной Тэлон))).
Oliverell22
Oliverell22
16 сент. 2019, 03:12 #
Да, пока все предсказуемо, кроме разве что Найи. Молодец.
Рада, что Пика снова в себе.
ksushakalinova
ksushakalinova
17 сент. 2019, 23:03 #
Мне так Чанзо жалко, столько всего делает, во всём слушается, а всё равно как преступник и под стражей
DoctorWagner
DoctorWagner
07 окт. 2019, 01:54 #
Гром наконец-то получил за все свои злодеяния. План с червивыми атакующими осадивших крепость, получился действительно достойным. Правда как-то глупо, что дозорные не заметили атаку червивых. В этом сериале вообще у всех стражников какое-то дикое слабоумие. Того же Гарретта в начале серии никто ожидаемо не заметил, когда тот залез к королеве. Та ещё дичь в общем.
illseethese
illseethese
15 февр. 2020, 21:38 #
@MilesDyson: Гаррэт там весь Аванпост знает, как свои 5 пальцев, знал, куда надо лезть, чтобы без шума всё было, но стражники и правда дебилы какие-то, то Найю проворонили, то Гаррэта, то снова Гаррэта. Прямо карикатурный образ стражников, у которых мозг на уровне хлебушка, всё наверно в мышцы ушло)
illseethese
illseethese
15 февр. 2020, 21:42 #
Я понимаю, что Гаррэт запутался и с трудом сейчас различает, где правда, а где ложь, но от себя могу сказать, что Гвин не стала бы держать у себя портрет с изуродованным лицом, потому что это палево. Так что наличие у неё портрета с обычным лицом вовсе не доказательство, что она Розамунда. Но, видимо, это нам оставили на самый финал сезона. Думаю, Гвин и правда самозванка.
Krynnit
Krynnit
24 февр. 11:43 #
@illseethese: Так в тюрьме Дред сказал Гаррету, что видел в комнате королевы портрет с изуродованным лицом. Вот Гаррет и решил посмотреть на портрет, а увидев, понял, что Дред соврал, а значит, и остальные соврали.
Написать комментарий: