s02e09 — There Will Be a Reckoning

Аванпост — s02e09 — There Will Be a Reckoning

Моя оценка

4.307
MyShows
205
Длительность:
Даты выхода: 06.09.2019 03:00
Всего просмотров: 2 25944.79%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Shadowrun
Shadowrun
08 сент. 2019, 23:48 #
Самого опасного пленника аванпоста охраняет аж ОДИН стражник, причём не самый надёжный. Всё в лучших традициях жанра :)
Oliverell22
Oliverell22
09 сент. 2019, 19:01 #
@Shadowrun: А Гвин приказывала удвоить охрану! Но видимо, это относилось только к самой тюрьме, а не к лаборатории Чанзо)
Oliverell22
Oliverell22
09 сент. 2019, 19:09 #
Мне любопытно, когда кончится действие "лекарства" Саны, Гаррет очухается как от волшебного зелья, или просто перестанет верить всему на свете?
Представила просто, что он должен бы начать сомневаться вообще во всем. Типа, и это ложь, и то ложь, нет правды.
Советница-драгдиллер молодец))
Угроза стать червивыми для армии Майлуса - крутой рычаг давления, если я правильно поняла ее план.

Тэлон с легкостью переспала с новым другом-чернокровым. Понятны причины, непонятно, как это разруливать в отношении к многоугольнику Гвин-Тэлон-барончик-Гаррет-чернокровый.

Мне нравится, что в сериале хоть и слабенько подается сюжет и диалоги, но при этом воды мало. То есть почти каждая сцена - это разговор по делу или действие.
Иногда разбавляют драками и боями.

Ну и хочется побольше магии, конечно. Просто пока только угрозы войн на два фронта, и внутренние переполохи.
illseethese
illseethese
08 февр. 2020, 06:45 #
@Oliverell22: может план Эленор и хорош, может он даже сработает, но она не подумала, что ниточки так или иначе приведут к ней и Гвин узнает, что это она барыжит коллипсом.
Maxyjazz
Maxyjazz
18 сент. 2019, 03:07 #
А коготь та ещё шлюшка ;)))
DoctorWagner
DoctorWagner
06 окт. 2019, 22:44 #
Какого черта у единственного охранника, что охранял Гарретта, вдруг неожиданно оказались ключи от его клетки? Вот уж действительно, вселенская тупость. Ну и да, такого пленника минимум с десяток человек поблизости должно охранять. И я не удивлюсь, если в следующей серии он умудрится и к королеве спокойно зайти.
illseethese
illseethese
08 февр. 2020, 06:46 #
@MilesDyson: Ну, как бы пленника нужно же выпускать в туалет, вот для этого и ключи.
DoctorWagner
DoctorWagner
08 февр. 2020, 10:01 #
В те времена отхожего горшка хватало.)
illseethese
illseethese
08 февр. 2020, 06:47 #
Мант на осле умора)) 😅😁😄
MariaDisney
MariaDisney
23 окт. 2023, 13:52 #
Смотрю этот сериал, словно читаю каноничное добротное фэнтези, вообщем мне нравится) Эленор боевая женщина, обожаю. Парочка чернокровых милые, ничего не имею против их пары. Интересны все линии и герои, и второстепенные, только Гаррет продолжает бесить, даже в клетке 😅
Написать комментарий: