s02e11 — Nothing Short of Heroic

Аванпост — s02e11 — Nothing Short of Heroic

Моя оценка

4.307
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 20.09.2019 03:00
Всего просмотров: 2 23744.35%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
unicornpower
unicornpower
21 сент. 2019, 03:28 #
Интересная ситуация с братом, и вообще мне то панно с королевской семьёй в замке не даёт покоя... Джензо умничка, смех у него в этой серии отпад 😁 жёстко в тюрьме с мамой встретиться!
Ну, и оружие, конечно у них, не на равный бой...
illseethese
illseethese
22 февр. 2020, 21:28 #
@unicornpower: мне кажется, что это самозванец, которого подослала Троица, просто его очень хорошо подготовили, что он знает ответ на все вопросы Гвин. Возможно, он телепат и читает её мысли. А еще стоило ему сесть на трон, как с виду простой паренек стал высокомерным говнюком, вот что власть делает с людьми, не со всеми, конечно, но с ним сделала.
helena_88
helena_88
21 сент. 2019, 21:47 #
Что - то Гвинн понесло, власть в голову ударила похоже. История с братом какая-то мутная, думую это не ее брат вовсе.Тут подумалось - увидим ли столкновение ордена и аванпоста, а то одна серия осталась и не известно продлят ли. Джанзо - мой любимчик,сделал всю серию.
Oliverell22
Oliverell22
23 сент. 2019, 05:23 #
Гвин рехнулась совсем. То, что сделал Чанзо - перекрывает его "измену". Он нашел лекарство для всего королевства, от болезни, которая была неизлечима и опасна.
Найя даже не настоящую измену совершила, а под давлением и шантажом, плюс теперь еще и убила Грома, хотя пока в Аванпосте и не знают об этом.

Мерзкий братишка подпортит жизнь куче людей, и испоганит отношения между Гвин и ее друзьями, и с Тобином в первую очередь.

Рада видеть Пику и Тэлон вместе. они хорошая команда.
GonReborn
GonReborn
PRO
28 сент. 2019, 10:46 #
Почему Гвин такая глупая реально, даже если она пытается делать все по правилам то это надо быть всё равно очень недоразвитой чтобы не понять что заслуги Джонзо перевешивают его проступок. Она как будто еще и не понимает того что если вдруг что, и он обернется против нее, то ей с ним не совладать потому что он слишком умный. Как будто специально делают всё что зритель к ней нехорошо относился. Пока что надежда только на Барона который единственный остался в городе и мог бы ее образумить.
DoctorWagner
DoctorWagner
12 окт. 2019, 18:59 #
Ох, черт, Гвин просто тупорылая до ужаса. Как можно было бросить Чензо в темницу после всего того, что он сделал для всех? Ещё и этот лжебрат явно не ее родственник, какой-то откровенно скользкий тип, которому только и нужна власть.
illseethese
illseethese
22 февр. 2020, 21:32 #
@MilesDyson: я выше предположил, что этот лжебрат может быть телепатом, а что, если он может еще и воздействовать на разум других, так что Гвин в тот момент была, возможно, сама не своя, примерно как Гарет в этом сезоне.
dimasil
dimasil
PRO
22 дек. 2019, 19:25 #
Если у Коготессы чёрная кровь, то почему кожа нормального цвета, и губы розовые, как у обычных людей? Ведь именно красная кровь придаёт телесный розовый оттенок коже. По сути у неё должна быть синевато-черная кожа и чёрные слизистые - язык, губы, коньюнктива глаз.
illseethese
illseethese
22 февр. 2020, 21:33 #
@dimasil: на гриме решили сэкономить, иначе мы бы не увидели ни одного лакири) И судя по описанию, Коготь выглядела бы как гот))
Krynnit
Krynnit
24 февр. 11:50 #
@dimasil: Так как объяснять это тем, что по сценарию она не могла бы себя выдавать за человека - неспортивно, то я придумал следующее объяснение: у них кровь содержит вещество, моментально темнеющее на воздухе, а так внутри она красная, как и у людей. (А в легких нет прямого контакта крови с воздухом, поэтому при газообмене в легких она не темнеет).
illseethese
illseethese
22 февр. 2020, 21:35 #
Фамилия судьи на Ж, а имя на С? Жибер Сергей? Ахаха))) Интересно, пересечется ли Найя с Гаретом и Коготь? Из этого взрыва думал что-то появится, но не показали.
let_me_fall
let_me_fall
07 мар. 2020, 03:01 #
Гаррет и Коготь с их планом прохода в столицу просто умора :D
Написать комментарий: