s02e13 — This Is Our Outpost

Аванпост — s02e13 — This Is Our Outpost

Моя оценка

4.371
MyShows
213
Длительность:
Даты выхода: 27.09.2019 04:00
Всего просмотров: 2 23744.35%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

35
I_Immortalis
I_Immortalis
27 сент. 2019, 21:23 #
Они серьезно думали, что чернокровки скажут, мол, не стоит благодарности - мы пошли? XD
В целом второй сезон вышел интересней первого. Надеюсь, продлят на третий.
AnnikaFromSweden
AnnikaFromSweden
28 сент. 2019, 01:58 #
Почему после слов - это наш Аванпост, вы пленники, Талон не использовала киндж и не захреначила их обратно всех разом?
GonReborn
GonReborn
PRO
29 сент. 2019, 01:32 #
@AnnikaMagicFelt: ну так они бы туда не пошли, она же толкнула тогда туда чувака чернокрового!
AnnikaFromSweden
AnnikaFromSweden
29 сент. 2019, 12:57 #
Блин, точняк(
unicornpower
unicornpower
28 сент. 2019, 04:10 #
На моменте прощания Джензо и брата с матерью прям грустно стало. Колоритная была женщина! Тэлон, конечно, иначе не могла сделать, но поведение элфов потом очень предсказуемо. Соглашусь, что хотела бы видеть третий сезон.
GonReborn
GonReborn
PRO
29 сент. 2019, 02:00 #
Очень классный сериал в итоге получился! Я прямо вспоминаю времена Удивительных странствий Геракла или Зены Королевы Воинов, мои любимые сериалы были давным давно. Да тут есть косяки, и в первом сезоне я прямо сидел и хотел придираться к мелочам, но сам в итоге не заметил как начал получать удовольствие от всех персонажей, и во втором сезоне так же. Подбешивала конечно Гвин и ее решения, и не очень понравилось что оставили ее лжебрата в живых, лучше бы маман Джонзо выжила, всё таки таких колоритных персонажей нельзя сливать так рано, но всё равно это придало динамики в серии. Пока всё очень нравится, жду следующий сезон
GonReborn
GonReborn
PRO
29 сент. 2019, 02:03 #
@GonReborn: а еще очень понравилось по поводу Наи в сезоне, поворот с тем что она оказалась сестрой, даже не сам поворот и а то как потом стал вести себя Джонзо и Ная, в этом было столько эмоций различных просто удивительно. Я так понял Джонзо быстро переключился на то что и иметь сестру которая к тебе так хорошо относится это не менее прекрасно, а Ная была как будто в сомнениях что она его все равно любит и не как брата, и может она и не хочет его любить как брата. Классно в общем когда всё сводится не только сразу к сексу, как в других сериалах где рейтинг взрослый.
Sizarika
Sizarika
29 сент. 2019, 03:32 #
Когда этот сериал успел выбраться из ряда довольно посредственных и стать довольно неплохим? Конец второго сезона ну очень уж хорош, много новых персонажей, которые при этом динамично влились в историю, неочевидные повороты сюжета, диалоги и актеры, которые становятся все более живыми с каждой серией, в общем - просмотр сериала себя оправдал. Главный вопрос: получается, если троица обладает кинджами, они - чернокровки? Или силу может получить даже человек🤔
Shadowrun
Shadowrun
01 окт. 2019, 21:54 #
@Sizarika: Да, и люди тоже могут обладать кинжами. Сана это доказала, хотя и не ясно, куда она в итоге дела свой красный кинж. Меня больше интересует как Троица изначально их заполучила. Надеюсь в следующем сезоне события сериала прольют свет на эти вопросы.
Sizarika
Sizarika
03 окт. 2019, 01:37 #
@Shadowrun: она вроде сказала, что вернула его троице, не понятно только как именно, их же теперь двое
Клерик
Клерик
14 июня 2020, 07:42 #
@Shadowrun: Скорее всего получили так же, как хотели получить астеркинж - убить обладателя. Точнее заставить передать.
Сам только начал понимать как это работает. Надеюсь. :D
Кинжи могут использовать все. Но передать надо добровольно. Возникает вопрос: "как тогда люди получали кинжи?". Убивали мирных чернокровых и заставляли передать, иначе "поубиваю твою семью". Что троица и делала, ведь именно они напали на деревню Коготь.
Sizarika
Sizarika
29 сент. 2019, 03:39 #
Не успела привыкнуть к образу Эленор (после просмотра доктора Хэрроу уж очень большой контраст), как ее убивают😥 ну как так то?!
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
29 сент. 2019, 13:16 #
Второй сезон позволил дать сериалу 4 звезды вместо 3-х.
И очень интересный задел на продолжение.
I_Immortalis
I_Immortalis
29 сент. 2019, 16:16 #
@Sizarika: думаю, любому. Сана же получила силу
id150488354
id150488354
02 окт. 2019, 03:26 #
Моё было мнение после первого двух минутного просмотра: ой халтура, ой как дёшево снято. А сейчас... а сейчас я в предвкушении 3 сезона!
Alex_Vikodinov
Alex_Vikodinov
PRO
02 окт. 2019, 05:31 #
Мне вот интересно, как троица хотела использовать оружие? Мы видели какой у него радиус действия. Вся армия легла, как по щелчку пальцев в один миг. Исходя из этого могу судить, что и троица легла бы тоже. Или радиус действия оружия остановился бы в пяти метров от них?:)
resident0107
resident0107
27 июня 2020, 14:10 #
@Alex_Vikodinov: Они просто пожертвовали бы теми солдатами, кто поджигает фитиль.
Сами ждали бы в стороне, точнее, Единица.
Cheryl
Cheryl
02 окт. 2019, 13:27 #
Ох, сначала отец Гарета, теперь мамаша Джензо, почему этот сериал беспощаден к интересным персонажам? В третьем сезоне придется создателям звать Кевина Сорбо по старой дружбе в качестве тяжелой артиллерии ХД
Рейтинги у сериала, конечно ниже среднего, но это СиДаб, так что тут вполне можно рассчитывать на продление) Сериал на самом деле снят в духе середины девяностых - выглядит дешево, конечно, но играет на ностальгии по тому времени)
serg_as
serg_as
PRO
02 окт. 2019, 16:52 #
Клиффхэнгер так клиффхэнгер )))
А вообще - сериал определенно развивается. И снято, и срежессировано гораздо лучше первого сезона.
В общем, ждем продолжения.
Oliverell22
Oliverell22
02 окт. 2019, 22:05 #
Ну что ж. Все логично. Забавно, что погибшие при взрыве лакири совершенно не огорчили ребят из Черного кулака. Они вроде слуг-воинов и даже почти питомец-друг для них в том мире Пепла. Короче, Кулак - бездушные какашки.

Сана прямо тупая оказалась. Она думала, что своей харизмой табуретки сможет убедить Гаррета ее не убивать? Смешно.

Надеюсь, третий сезон будет, и будет больше о чернокровках (не только из Кулака), о лакири, мире Пепла, кинджах, и других фэнтези-штучках.

И я все еще жду Кевина Сорбо! Такой вот пунктик у меня.
Jez
Jez
03 окт. 2019, 16:04 #
Сериал заметно вырос, сюжет хорошо идет, развитие персонажей есть, да и новые персонажи вполне себе проработанные.
Боевка все еще смешная, но, в целом, сериал смог шагнуть вперед)
Oliverell22
Oliverell22
03 окт. 2019, 22:06 #
@Jez: зато какой акцент на том, как красиво Гаррет вертит мечом!))
baccarat
baccarat
15 окт. 2019, 03:33 #
сериал неожиданно вырывается вперед, ждем продолжение
Cheryl
Cheryl
15 окт. 2019, 09:18 #
Сериал продлен. Случайно два комментария получилось, извините, никак не удалить(
Cheryl
Cheryl
15 окт. 2019, 09:20 #
DoctorWagner
DoctorWagner
16 окт. 2019, 01:04 #
Шикарная серия, отличный сериал! Третий сезон теперь весьма ожидаем. Чертовски эпично закончили, я и не думал, что в данном сериале будет такая постановка баталий.
illseethese
illseethese
07 мар. 2020, 21:09 #
@MilesDyson: Джон Сноу на минималках захватил Аванпост, вот это да! Крутой клиффхэнгер!
dimasil
dimasil
PRO
29 дек. 2019, 20:42 #
По сравнению с первым сезоном, фэнтэзийный мир разрастается и становится все более интересным. Очень хорошо продуманы всякие внутренние истории, типа борьбы с червивыми, или мир чернокровых, или история зомбирования Гаррета, или интриги вокруг королевы. Очень неожиданный был твист с Чензо и его сестрой, прям отлично вышло. Жалко колоритных Хозяйку и маршала - отца Гаррета. Клиффхангер понравился, надеюсь, больше расскажут про чернокровых, лакирий и кринжи.
Dimanser
Dimanser
03 янв. 2020, 11:59 #
Жду с нетерпением 3 сезон.
illseethese
illseethese
07 мар. 2020, 21:07 #
Скриншот из разряда найди лишнего. А лишним может оказаться любой)

Коготь, потому что женщина, а они все мужчины
Чанзо, потому что плох в ближнем бою и вообще он не воин.
Тобин, потому что он появился во втором сезоне, а те трое были в первом.
Гарет, потому что для остальных я нашел причину, почему они лишние, а для него нет))
illseethese
illseethese
07 мар. 2020, 21:15 #
@illseethese: причина для Гарета - он убил своего отца, а остальные вроде бы нет
Dimanser
Dimanser
26 июля 2020, 21:55 #
Так 3 сезон уже вышел_же?
krisleon
krisleon
PRO
29 окт. 2020, 04:03 #
Столько негативных отзывов прочитала и все равно почему-то решила смотреть, и слава богу! Эта история меня захлестнула с головой и не смотря на все глупости в сериале, графику-я с удовольствием смотрю уже 3 сезон ❤️
resident0107
resident0107
07 дек. 2020, 15:44 #
@krisleon: Согласен, есть что-то в этом сериале чарующее, даже толком не могу понять, что именно, ведь и главная героиня как персонаж не фонтан, и декорации видны и местами видно ускоренное воспроизведение, но блин, 2 сезона просмотрены почти взахлёб, пусть даже и начало второго сезона такое, серо-вялое)) При чём интересно так, первые серии были сняты весьма слабо в плане режиссуры и постановки, но чем дальше, тем выше качество.
Суман
Суман
27 нояб. 2024, 14:35 #
Я как будто вернулся к временам, когда смотрел Зену королеву воинов. Добротно
Написать комментарий: