- Главная
- Сериалы
- Незнакомцы из ада
- 1 сезон
- s01e02 - Human Nature
s01e02 — Human Nature

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.09.2019 16:20 |
| Всего просмотров: | 9 56766.32% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.09.2019 16:20 |
| Всего просмотров: | 9 56766.32% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
69P.S. Как я и думала, сосед-бандит съедет из общежития прямиком на тот свет.
простите, если кому-то кажется, что я романтизирую злодеев и это неприятно
Психушка отдыхает
👁👄👁
Дон Ук пугающий
Прям верю, что он маньячина еще тот
Потрясающий актер
Как он действительно там ещё остаётся жить, мне кажется на улице и то по лучше будет😂
Уже вторая серия, а всё что мне понятно это: н и ч е г о. Абсолютно. Кто, что, как, зачем, для чего, откуда, куда, кому? АААА. 🧐
Не знаю, одной ли мне тяжело даётся этот сериал, но блин, реально. Я мало что понимаю и вообще не могу провести логическую цепочку, дабы понять хотя бы 0,1% происходящего. 😐
А вот мужчину этого жалко, который рядом с ГГ жил. Блин. Бедный мужчина, надо было раньше съезжать и даже не конфликтовать, эх. 🥲
Не смотрела ранее дорамы, а потому и актёра играющего главного злодея не знаю. Но симпатичный мужчина, даже очень. Даже больше нравится, чем его «напарник», который уж очень меня пугал одним лишь своим видом. 🌚
Прямо интересно, какие клише они ещё используют, потому что это тот случай, когда дайте 10.
С сюжетом тут все пока предельно просто и ясно, вроде бы.
Девушка-полицейская наконец-то выглядит и ведёт себя, как, блин, полицейская, а не как чаще всего - хрупкая няша с пистолетиком и на каблуках.
Пока радует.
Пока ничего не понятно, как они вообще оказались в одной общаге да ещё и общим делом занимаются 🙈 ещё какие то правила есть. Ну посмотрим, как пойдет дальше.
есть исключения в виде офицерки полиции со, того криминального чела (который попался в лапы злому близнецу) и его друга-детектива, но сомневаюсь, что кто-то выживет
стоматолог походу "выращивает" себе маньяков в этой общажной клоаке, такой он конечно человек культуры 🥲
Наконец-то и Ли Дон Ук появился!
Начала смотреть эту дораму только из за него))
чагия~ в исполнении психа-дантиста звучит крайне угрожающе)
Вот только не думал, что они правда все психи в этом общежитии.
Бросаю(
Эти скачки кадров от одного к другому. Иногда вообще кажется, что всё это воображение гг, когда он в первой серии сел писать в тетради и он описывал, как идёт один из близнецов. И нам это показали!
Ли Дон Ук в роли маньяка это пушка-бомба.
В общем смотрю дальше 👀
Буду смотреть чисто ради Шивана 😅
Чёт гг рядом с Дон Уком мелкий какой-то... Аж пошла гуглить их рост))) Ну да, разница в 11 см сказывается...
Если в комнатушке гг даже полностью вытянуть ноги не может, каково тогда герою Дон Ука спать в такой кровати 🙄
Н-да, я думала маньячелла тот тип с саквояжем, удивлена, что его так быстро выпилили...
Я пока ничего не понимаю, но мне очень интересно. Буду смотреть еще. Атмосфера очень нравится. Главный герой смелый, однако. Мне и без всех этих психов было бы страшно в подобной общаге. 😅
Актеры очень красивые. Это третья дорама, которую я смотрю. Если кто-то прочитает мой комментарий, посоветуйте, пожалуйста, еще жуткие дорамы? :)