Незнакомцы из ада — s01e02 — Human Nature
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2019 16:20
Всего просмотров: 9 56766.32%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

69
Natiyag
Natiyag
02 сент. 2019, 20:16 #
Вот это то, чего я давно ждала 😭😂 подобные персонажи всегда нравились , но тут ещё и Дон Ук😭❤️
wibbly-wobbly
wibbly-wobbly
03 сент. 2019, 00:15 #
гг похоже тоже тот еще фрукт, с этими его внезапными вспышками гнева и порывами кому-нибудь треснуть, отлично может в будущем вписаться в компашку поехавших маньяков. тем более, что персонаж Дон Ука сразу в разговоре подметил, что они похожи, вот и сделает из него протеже, на смену тому чуваку, которого только что грохнул
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
03 сент. 2019, 00:42 #
Мля. Дон-ук в роли маньяка- это нечто😅
justlikefiiire
justlikefiiire
25 сент. 2019, 00:24 #
совершенно не понимаю, что за ужас тут происходит, но интересно!! им шиван выглядит таким маленьким рядом с ли донуком.
Lauren
Lauren
14 окт. 2019, 02:17 #
Возможно, я многого хочу от первых двух серий, но пока что не очень цепляет. Не понятно кто все эти люди и для чего/почему они делают то, что делают. Ну, смотрим дальше.
VoxciS
VoxciS
30 окт. 2019, 00:13 #
Чем дальше в лес, тем всё страннее и непонятнее... Сюжет как-то медленно развивается, при этом лично для меня нет какой-то хорошей интриги, что держала бы в напряжении и заставляла смотреть дальше. Пока смотрю ради Ли Донука, который, внезапно, не белый и пушистый герой.
P.S. Как я и думала, сосед-бандит съедет из общежития прямиком на тот свет.
moonchildeus
moonchildeus
16 янв. 2020, 02:09 #
простите, не по сюжету, но ли донук как хорошее и дорогое вино. с каждым годом все красивее и красивее.
moonchildeus
moonchildeus
16 янв. 2020, 02:10 #
эх, помню времена, когда думала, что всё, красивее, чем в ‘гоблине’ быть не может, ошибалась я.
sunshine_lika
sunshine_lika
29 дек. 2021, 11:44 #
@moonchildeus:а теперь посмотрите плохой и сумасшедший. С каждым годом всё лучше и лучше 💕💕💕
satangelista
satangelista
15 мая 2020, 12:50 #
блин ну подкинь сверху пару тысяч вон и переедь в другой кошивон, их тут полно, такую дичь и дня вытерпеть человеку не получилось бы в реальной жизни хахах
DinaTangerino
DinaTangerino
21 июня 2020, 17:17 #
@satangelista: ну у него цена там в раза 2 дешевле прям, чем остальные за месяц...если совсем беда с деньгами, каждые 10 тысяч вон на счету все-таки будут)
peculiarcharm
peculiarcharm
13 мая 2025, 13:31 #
@satangelista: вот да. Жизнь дороже! Проглотил бы гордость свою-напросился бы к девушке на первое время пожить. Или устроился бы на работу не по душе,но с ЗП,подкопил бы денег и уже потом бы начал писать... Но это конечно типичное поведение героев всех страшилок - не избегать супер криповых мест/людей
vk667560
vk667560
01 июня 2020, 02:28 #
Ахренеть у них там психушка
Jeam
Jeam
05 нояб. 2020, 05:05 #
пойду запишусь к стоматологу
Severide
Severide
04 мар. 2021, 05:06 #
я вот не знаю аура Донука такая, дорамы или комбинация, но он слишком сексуальный злодей. Донук сам по себе хорош, но тут ещё съёмка такая мрачная и свет так идеально падает в отдельных кадрах, что придаёт ему ещё больше сексуальной мрачности.
простите, если кому-то кажется, что я романтизирую злодеев и это неприятно
katrin_vilor
katrin_vilor
21 мая 2021, 21:34 #
Ку-ку, все ку-ку
Психушка отдыхает
Visper_Rina
Visper_Rina
05 сент. 2021, 22:02 #
Внезапно для себя вспомнила «Ганнибала» и начала под конец серии проводить аналогию гг и маньяка.
tanya213
tanya213
24 окт. 2021, 01:33 #
да!! те же мысли 🖤
cherrypunch
cherrypunch
10 дек. 2022, 15:15 #
@shoohey: да, стопроцентно. в том сериале зло тоже нашло себе полную противоположность. походу сюжет на этом и будет строиться, на теории о том, что идеальное зло = добру идеальному
Shodan69
Shodan69
19 февр. 2022, 12:24 #
Показать комментарий
kalinina_sasha
kalinina_sasha
23 апр. 2022, 23:13 #
А мне кажется он очень хорошо играет. Я прям верю, что он какой-то маньячелла
scarcelyinside
scarcelyinside
14 июля 2022, 16:03 #
Вот только стоматолога-маньяка нам и не хватало
👁👄👁
blackberry_swan
blackberry_swan
30 июля 2022, 15:59 #
это отсылка к Ганнибалу...... например...... когда мужья-убийцы??????
Ss12bryant
Ss12bryant
17 сент. 2022, 22:09 #
После просмотренных мимимишных дорам, эту прям жутко смотреть 😰

Дон Ук пугающий
Прям верю, что он маньячина еще тот

Потрясающий актер
lawenda
lawenda
13 окт. 2022, 18:15 #
Пока непонятно к чему движется сюжет, не вижу интриги🤔 Однако нравится мрачная атмосфера и актёрский состав огненный, поэтому продолжу.
katerinno4ka
katerinno4ka
25 окт. 2022, 20:36 #
Ничего не понятно, но пока оооочень интересно 😅

Как он действительно там ещё остаётся жить, мне кажется на улице и то по лучше будет😂
wrezxry
wrezxry
PRO
18 нояб. 2022, 00:41 #
Что. Тут. Мать. Вашу. Происходит. ?! 🤯

Уже вторая серия, а всё что мне понятно это: н и ч е г о. Абсолютно. Кто, что, как, зачем, для чего, откуда, куда, кому? АААА. 🧐

Не знаю, одной ли мне тяжело даётся этот сериал, но блин, реально. Я мало что понимаю и вообще не могу провести логическую цепочку, дабы понять хотя бы 0,1% происходящего. 😐

А вот мужчину этого жалко, который рядом с ГГ жил. Блин. Бедный мужчина, надо было раньше съезжать и даже не конфликтовать, эх. 🥲

Не смотрела ранее дорамы, а потому и актёра играющего главного злодея не знаю. Но симпатичный мужчина, даже очень. Даже больше нравится, чем его «напарник», который уж очень меня пугал одним лишь своим видом. 🌚
OlliSokora
OlliSokora
24 нояб. 2022, 17:20 #
Не знаю, что там было в оригинале, но с фразы про встречу с "особенным человеком" я заорала в первый раз, а в конце серии просто уже орала не переставая. Ли Донук шикарен и весь его образ просто такая классика-классика азиатского маньяка.
Прямо интересно, какие клише они ещё используют, потому что это тот случай, когда дайте 10.

С сюжетом тут все пока предельно просто и ясно, вроде бы.

Девушка-полицейская наконец-то выглядит и ведёт себя, как, блин, полицейская, а не как чаще всего - хрупкая няша с пистолетиком и на каблуках.
Пока радует.
tekiza51
tekiza51
28 нояб. 2022, 19:11 #
Я б уже давно свалила из этой психушки, на вокзале бы жила, но только не здесь 😬😂
Пока ничего не понятно, как они вообще оказались в одной общаге да ещё и общим делом занимаются 🙈 ещё какие то правила есть. Ну посмотрим, как пойдет дальше.
peculiarcharm
peculiarcharm
13 мая 2025, 13:26 #
@tekiza51: да,все прям как на подбор😳🙊Ну кроме новенького,и владелица пока ещё не показала себя
cherrypunch
cherrypunch
10 дек. 2022, 15:12 #
в этом сериале много внимания уделено тому, как люди скрывают свою истинную сущность. прямо или косвенно. гг, который все время сдерживается, хихикающий близнец, девушка гг, владелица дома. все терпят и помалкивают, преумножая разного вида зло

есть исключения в виде офицерки полиции со, того криминального чела (который попался в лапы злому близнецу) и его друга-детектива, но сомневаюсь, что кто-то выживет

стоматолог походу "выращивает" себе маньяков в этой общажной клоаке, такой он конечно человек культуры 🥲
Jebeketavr
Jebeketavr
09 янв. 2023, 03:40 #
Захотелось проверить оригинал. Нашла манхву и запуталась в героях. Странно что изначально человек в чёрной водолазке и дантист должны быть одним и тем же героем. Это просто ради неожиданного поворота и минутного саспенс сделано?
kupasyasha
kupasyasha
12 мар. 2023, 13:41 #
Да и хихикающий парень в оригинале без брата)
peculiarcharm
peculiarcharm
13 мая 2025, 13:23 #
@Jebeketavr: не читала манхву,но мне почему то тоже казалось,что это должен быть один человек. Типа образы повторяются как будто: оба высокие,статные симпотичные,но явно с зловещей аурой. Когда показали первого я даже подумала,что где то ошиблась,и первый чувак будет маньячелой вместо Ли дон Ука,типажи похожи,а тут два реальных близнеца и два схожих по типажу-сбой в матрице,не иначе😂
karaspunk
karaspunk
PRO
06 февр. 2023, 07:44 #
Отличное нагнетание атмосферы в этом сериале 👌
Lunar_pixy
Lunar_pixy
18 мар. 2023, 21:08 #
Тяжко идет сериал, хотя по описанию и постеру очень цепляет!
Dairdre
Dairdre
10 апр. 2023, 09:59 #
Троих за один вечер укокошили, вот это продуктивность!
Lika1992
Lika1992
09 сент. 2023, 00:57 #
"лапуля"
Наконец-то и Ли Дон Ук появился!
Начала смотреть эту дораму только из за него))
peculiarcharm
peculiarcharm
13 мая 2025, 13:20 #
@Lika1992: аналогично))
nihil_m
nihil_m
14 дек. 2023, 19:06 #
не терпится увидеть как гг начнет срываться, чувствую это будет эпично
чагия~ в исполнении психа-дантиста звучит крайне угрожающе)
zlobny_korzhik
zlobny_korzhik
28 янв. 2024, 15:58 #
со стоматологом как-то сразу угадалось, что он того. а вот то, что этого вечно улыбающегося маньяка так быстро выпилят стало неожиданностью.
IndieAme
IndieAme
11 мар. 2024, 00:42 #
Нужно больше Ли Дон Ука!
vl_d_
vl_d_
12 апр. 2024, 02:46 #
Корейцы вообще нормальные влюблять аудиторию в маньяков?
PlayerENO
PlayerENO
19 авг. 2024, 19:26 #
Со стоматологом я угадал)
Вот только не думал, что они правда все психи в этом общежитии.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
30 сент. 2024, 21:21 #
Я очень расстроена: мне не идет эта дорама(((( Вот вообще, скучно и не особо интригующе (и дело даже не в том, что я не люблю ужастики – вообще-то очень люблю– или ставила все возможные спойлеры).
Бросаю(
Lia15
Lia15
PRO
31 дек. 2024, 17:33 #
Видела пару комментариев, что тяжело идет дорама и я с ними согласна, но уже хочется досмотреть. Не особо чето понимаю, что тут вообще происходит, но все рано какой-то интерес имеется.
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
31 дек. 2024, 20:57 #
@Lia15: вы спойлеров просто к ней не наловили))
Lia15
Lia15
PRO
01 янв. 2025, 23:40 #
@Евгения_Зимняя: ну да, видео не искала, а комментарии так мельком читаю😄но теперь вы заинтересовали и захотелось поискать
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
02 янв. 2025, 13:06 #
@Lia15: я тоже ничего специально не искала и не читала))
VIBLEVGENIA
VIBLEVGENIA
08 янв. 2025, 17:41 #
мне сделали лоботомию ☺️
RapunzelR
RapunzelR
19 янв. 2025, 23:25 #
Дон Ук в роли маньяка 🥵 Предвкушаю следующие серии
Endlessnight
Endlessnight
05 февр. 2025, 03:28 #
Как гг вообще терпит этот санаторий сатаны
Lidos90
Lidos90
16 февр. 2025, 20:35 #
@Endlessnight: деньги уплочены
lisa_summer
lisa_summer
23 февр. 2025, 23:12 #
Пока всё очень непонятно, но интересно)
Эти скачки кадров от одного к другому. Иногда вообще кажется, что всё это воображение гг, когда он в первой серии сел писать в тетради и он описывал, как идёт один из близнецов. И нам это показали!

Ли Дон Ук в роли маньяка это пушка-бомба.

В общем смотрю дальше 👀
peculiarcharm
peculiarcharm
13 мая 2025, 13:16 #
Тяжеловато смотрится. Действительно, как кто то написал-грязным чувствуешь себя от увиденного. Жалко юношу, который стеснен в обстоятельствах и его из-за экономии забросило в такое место. Ладно бы грязно,обшарпано,мерзко конечно,но если бы люди нормальные были вокруг. А так парнишу забросило в компанию к мерзейшему сброду. Ну и конечно моя "любимая" логика всех страшилок-вся атмосфера буквально кричит - не суйся сюда,но гг всё равно лезет.Жирный чел с работы гг тоже мерзкий.Вроде такой весь в себе тихоня затюканный,а на новичка наехал на правах старшего в фирме. Ему бы стиль сменить,в качалку пойти-глядишь и обратила бы на него та девушка внимание.
ElenGanya
ElenGanya
PRO
27 июля 2025, 17:30 #
Ли Дон Ук в белоснежной рубашке смотрится в этой дыре колоритно конечно
skyeless
skyeless
02 авг. 2025, 20:17 #
Немного нудненько идёт
Буду смотреть чисто ради Шивана 😅
lolipop_ik
lolipop_ik
11 авг. 2025, 14:24 #
Как же они все задрали со своим "Не хмурься" 🙄🤐
u1774360
u1774360
09 дек. 2025, 21:53 #
Очень занимательное кино про "тяжела и неказиста" жизнь корейского провинциала приехавшего в столицу с глупым желанием стать почему-то писателем. Парень прошёл проверку на вшивость, остался в стандартной общаге со стандартными жильцами и вахтёршей. Возможно на 1 кв.м площади там слишком много звероватых личностей, но это уж кому как повезёт. Детективный сюжет здесь будет лишним. Будем смотреть повезло г.г. или нет.
Тяжеловато идёт дорама(

Чёт гг рядом с Дон Уком мелкий какой-то... Аж пошла гуглить их рост))) Ну да, разница в 11 см сказывается...

Если в комнатушке гг даже полностью вытянуть ноги не может, каково тогда герою Дон Ука спать в такой кровати 🙄

Н-да, я думала маньячелла тот тип с саквояжем, удивлена, что его так быстро выпилили...
Nemfides
Nemfides
16 мар. 19:24 #
ДА ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!
Я пока ничего не понимаю, но мне очень интересно. Буду смотреть еще. Атмосфера очень нравится. Главный герой смелый, однако. Мне и без всех этих психов было бы страшно в подобной общаге. 😅
Актеры очень красивые. Это третья дорама, которую я смотрю. Если кто-то прочитает мой комментарий, посоветуйте, пожалуйста, еще жуткие дорамы? :)
Severide
Severide
16 мар. 23:52 #
1 сезон Save me (ЮК, 2017). я все ногти до мяса сгрызла, когда смотрела
Nemfides
Nemfides
17 мар. 00:14 #
@Severide: спасибо, посмотрю )
Anita-Grace
Anita-Grace
22 апр. 19:40 #
@Nemfides: 9 пазлов
Nemfides
Nemfides
22 апр. 19:55 #
@Anita-Grace: спасибо, это тоже 🥰
Anita-Grace
Anita-Grace
22 апр. 19:39 #
То что владелица говорит что бандит сказал что сегодня создаёт такое ощущение что его убить собираются сегодня а скажут что уехал
Anita-Grace
Anita-Grace
22 апр. 21:09 #
@Anita-Grace: думаю они все серийные убийци
Nemfides
Nemfides
22 апр. 22:10 #
@Anita-Grace: 😅 я тоже. Или что это больное воображение гг, он книгу типо пишет.
Anita-Grace
Anita-Grace
22 апр. 23:03 #
@Nemfides: да оба варианта могут быть
Написать комментарий: