- Главная
- Сериалы
- Незнакомцы из ада
- 1 сезон
- s01e04 - Mental Derangement
s01e04 — Mental Derangement

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.09.2019 16:20 |
| Всего просмотров: | 9 01162.44% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.09.2019 16:20 |
| Всего просмотров: | 9 01162.44% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
59А вообще, дорама явно для корейского зрителя сделана. Слишком много про быт показано, особенно рабочая атмосфера - то, как начальство себя пупом земли считает и пытается утвердиться за счет младших коллег, а уволиться нельзя, ибо конкуренция большая.
Не удивлюсь, если к концу сериала главный герой кукухой поедет. Потому что окружающие прям с каждой серией всё больше и больше его подталкивают. Люди на работе, соседи по общаге, любимая девушка, которая вместо поддержки советует намотать сопли на кулак и перестать накручивать себя.
Ли Дон Ук отлично передаёт образ маньячелы. Это меня конечно удивило, потому что всегда видела его в образе положительных героев. Но это ещё раз убеждает в том насколько он крутой актёр 🔥
А то, что неадекват за рулём, это ничего? Кто ему права дал вообще?..
Не удивлюсь если в конце сериала окажется что он чем-то болеет и всё что происходило в общаге ему причудилось
даже когда приехала к нему в офис – такая ерунда. сейчас бы на каждое опасение говорит: да ладно, ты выдумываешь.
ужасно.
а так, мне дико жутко, но оторваться от сериала не могу. это что-то с чем-то, просто воу.
Я так думаю, т.к. пока что ни ГГ, ни полицейская не были свидетелями каких-то преступлений, не видели улик и т.д.
Теперь страшно и за нее, и за полицейскую.
Глюки под кофейком добавили атмосферы х)
П-подозрительно.
Дон Ук реально жуткий 😖 он как актер меня не очень привлекает, но роль ему определенно идет, это прям его 👌🏻
возможно ему чудятся все эти психи на фоне стресса от проживания в неблагополучном месте, видно что у парня с головой проблемы, и в таком случае дорама будет для меня слитой
болею за офицерку со, надеюсь она справится и докапается до происходящего.
если представить, что её нет, ничего же вообще бы не поменялось.
А диалоги. Максимально неадекватные. Причем почти между всеми персонажами.
А что если у гг на фоне того, что у него произошло в прошлом (не зря же армию показывают) + эти его вспышки гнева, когда вместо того, чтобы ответить, он подавляет эмоции и его внутри начинает колбасить, он просто расщипился внутри и у него множественное расстройство личности?
И все эти психи хотят убить его, потому что он более менее нормальная личность внутри себя самого?
Я просто очень люблю такие темы и мозг сам накручивает)))
Ну или он книжку пишет)
Ещё есть серии в переди😂😂😂 значит же они не убьют нашего главного героя, да? Что ж ему дама подлила такого?
Вообще тайна, как их всю компашку ещё не раскрыли. Не то, чтобы они гении манипуляторы кукловоды. Убивают и особо не думают, люди из одного места пропадают. Тут скорее их не поймали, потому что полиции конкретно вообще без разницы
Причём не воспринимаю эти убийства как хоррор, какие-то они сюрреалистичные...
Хозяйка ещё тётку какую-то приволокла, хз зачем...
Да, и девушка у гг странненькие советы раздаёт и вообще не интересуется жизнью парня...
Девушка главного героя — 10 из 10, но ей наплевать на своего парня. Прямым текстом говорит, что у него проблемы, но ей всё равно. Даже не поддержка, какая-то упоротая натация.
Стоматолог — 10 из 10, но он маньяк. 😏😅
Полицейская — 10 из 10, но рассказывает всё первому встречному и чуть не поплатилась за это, даже не знает, как ей повезло. Вовремя позвонили. В общем, как-то многие, кто подбешивает своими поступками. Но смотреть очень интересно. Что же будет дальше?