- Главная
- Сериалы
- Незнакомцы из ада
- 1 сезон
- s01e07 - The Horror of the Basement
s01e07 — The Horror of the Basement

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.09.2019 16:20 |
| Всего просмотров: | 8 62459.76% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.09.2019 16:20 |
| Всего просмотров: | 8 62459.76% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
54OCN такие молодцы, очень впечатляет.
За главного героя очень боюсь и переживаю.
Но Вам респект за заботу о нас, недосмотревших серии👌🏻😉
парня-рэпера жаль, вряд ли ему удастся выйти из этой адской общаги невредимым 😔
А что ему хозяйка подмешивала я так и не поняла
а как в его голове переплетаются все эти глюки/сны, и как это снято всё, магия какая-то. про музыкальное сопровождения я вообще молчу и просто молюсь на него.
очень жаль его.
И что он там записывал в блокнотике и вычеркнул
Сложно.
Запереживала за Согюна 😂 в кои-то веки кто-то к Чону со всей душой отнесся, но черт поймет, что об этом стоматолог думает х)
Вот это уже интересно.
Парень рэпер какой-то отбито-веселый, но это ладно. Сошёл бы за мимокрока, если бы не финт с двумя заарядками.
наконец-то темная сторона гг вырвалась))
Руин - Айзек Хонг
Вообще странное чувство, очень тяжело смотреть сериал, не в плане, что скучно, нееет! Наоборот, очень интересно, что будет дальше. Даже грустно, что всего 3 серии осталось, но вот это напряжение и нависшая безысходность оххх
Каждый раз, когда вижу Ли Дон Ука и не важно, что он там делает в этот момент - режет кого-то, пугает своим взглядом гг, либо просто мимо проходит, то непроизвольно улыбаюсь, что со мной хаха
надеюсь, что хотя бы не гг это сделает :(
И возможно все вокруг нормальные, а он один шизанутый :DD
А рэпчик у новенького зачётный
Ого, герой ДонУка уже двоих своих выпилил, ради того чтоб гг завербовать в ряды маньяков?!
Хз зачем смотрю эту дораму 🤷♀️ Так и не втянулась...
Новичок рэпчик прикольно зачитал! Только что за финт с зарядкой, если она у него была...
Вот не пойму, то ли он заодно с шайкой и разводит гг, то ли правда залетный и его тоже выпилят
А ты кирпич с арматурой зачем выбирал? Чтобы что?