- Главная
- Сериалы
- Незнакомцы из ада
- 1 сезон
- s01e08 - Voices that Choke Me
s01e08 — Voices that Choke Me

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2019 16:20 |
| Всего просмотров: | 8 57559.45% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.09.2019 16:20 |
| Всего просмотров: | 8 57559.45% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
54Правда новенького жалко.
Всё персонажи так прописаны, сюжет затягивает, так что полностью погружаешься в атмосферу.
P.S. И, конечно, давайте отдадим должное актерскому мастерству Ли Дон Ук'а. Ему веришь, каждому пугаещему взгляду веришь.
2. главный герой наконец-то полностью слетел с катушек, даже не знаю какого конца я хочу, в любом случае, мне понравится.
3. ‘чону мне очень дорог’. я одна заметила, что персонаж донука постоянно обращается к чону, типа ‘милый’ или ‘дорогой’? если вы смотрите в озвучке, этого не понятно, но он постоянно так говорит. (자기 — милый, любимый, дорогой)
Зато потом по классике стал мамке плакаться "кококоок я ничо ему не делал, а он побил меня просто так". Чмо, самое натуральное чмо
Никогда его не знал да и знать о нем ничего не хочу
Но от его количества в комментах крыша едет как у гг :(
я не думаю, что нового парнишу они так быстро грохнут…а как же тот момент с зарядкой, когда он только к ним подселился?…для чего он это сделал…все ещё немного подозрительный для меня персонаж…ещё и мясо их ему так конкретно зашло…
Наткнулась на эту дораму благодаря ему, и просто
Ли Дон Ук, нельзя, нельзя быть настолько привлекательным, ведь ты играешь убийцу здесь!
Боже мой, я не выдерживаю
Его персонаж цепляет, его одновременно и боишься и испытываешь влечение и я просто 🥴
Гг жалко, но всё же надеюсть, что Ли Дон Ук сможет его переметнуть на свою сторону, и они будут вместе всех херачить
Ну извините, эта фраза "Он особенный" сделала своё 💁♀️
Все мы привыкли конечно видеть дорамы с хэппи эндом, где гг побеждает зло и все такое. Но не могу не сказать что преобразование Джону в психопата с каждой серией выглядит все более завораживающе. Хотя по факту никто психопата из него не делал, просто окружение «помогло» раскрыть его настоящую личность. Больно долго он терпел
В общем очень жду развязки, потому что вообще не понимаю, куда всё идёт.
На самом деле есть ощущение, что он и есть внутренний голос, и на самом деле персонажи раскладываются на какие-то стремления психики, мб субличности главного героя. А этажи общежития - это уровни подсознания.
Чону совсем слетел с катушек, но как же я офигеваю с людей, которые сами же активно провоцируют, а потом удивляются, что получили по шапке...
Стало страшно, когда испугался сам гг. И не зря, стоматолог правда погнал убирать всех обижающих и мешавших.
Но вот искренне интересно, что надеялся найти Согюн на сгоревшем этаже вечером без фонаря?))
Люди вокруг Джону вне общаги даже большие психи, чем в ней. Потому что они-то себя вменяемыми считают. А то, что у человека напротив явный нервный срыв и признаки уезжающей кукухи в упор не видят.
Новичка жалко конечно, но тут сам дурак 😁
Но не понимаю зачем азиаты себя перекраивают под европейцев?)
параллели в начале такие классные!)
отношение стоматолога к гг >>> (хоть это все и жуткая фигня)
каждый раз это замечаю
и только сейчас дошло, что возможно новенький попросил зарядку просто чтобы найти повод поболтать с соседом. жаль этого добряка
Я просто ору, как часто подчеркивают, что персонаж Донука за Джону бегает
Серьёзно, афигеть какой он шикарный в этой роли, как же ему идёт вайб маньячелы :З
Грань между реальностью и паранойей стёрта напрочь до такой степени, что я сама уже схожу с ума и ничего не понимаю.
На экране происходят настолько шокирующее вещи, что я не знаю как это досмотреть. Шокирующие не столько по своей сути, сколько психологически давящие на меня. Всё: начиная от кадра, света, внешнего вида героев, диалогов до конечно же событий-преступлений, которые как-будто стали сюжетной обыденностью.
У меня в голове все перевернулось с ног на голову настолько, что я начинаю думать, что сумасшедшие садисты не люди, окружающие гг, а он сам и только он. И всё, что происходит с ним будто плод его больного воображения, переплетенный с реальностью.
ГГ отрешенный, окончательно и бесповоротно.., не знаю воздействие это напитков, которые ему предлагали, или он уже такой и есть...но очевидно одно, что назад пути для него уже нет.
Кастаельно стоматолога: начинаю думать, что он нереален, это какое-то второе я гг. Внутренний голос что-ли, альтерэго, который постепенно вырывается наружу. Потому как их личные диалоги ну слишком уж неественны для бытового общения, пространственны и глубоки...Так хорошо знать и понимать другого человека ну просто невозможно, только сам себя.
Да, я знаю, что нам показывали, что стоматолог подглядывал за гг и куча всего прочего, что можно поставить в противовес моему мнению, и доказать, что он вполне реален. Но в это же время нам показывали, как он пишет детектив, а в этом эпизоде как раз стоматолог ему задаёт вопрос "кто я , сосед или маньяк из детектива"?!
Нам уже прямо говорят, что дело не в окружении, и ставят вопрос на обсуждение "Ад, не вокруг, ад и есть я", "а может я такой", что сомнений у меня практически не остаётся...
И, да, флешбеки армейские будто посттравматический синдром... Гг долго пытался бороться с этим, сдерживал и контролировал свою агрессию, но больше нет.
Короче, я уже не могу подчиняться здравому смыслу, все кажется сюром, беспросветным дерьмом, из которого выбраться невозможно...
Попытаюсь досмотреть до конца, хотя мне кажется, что ответов не будет, будет только мгла.
Тот вообще какого хрена делал ночью в офисе, где не работает?!
И я вообще не попала под обаяние дорамы, ну просто досматриваю, потому что не люблю бросать сериалы 🤷♀️
Нытик гг бесит, его девка тоже бесит, начальник стремный, соседи стремные, ну разве за исключением новенького из 310...
Разве что за полицейскую переживаю...