s01e03 — Je ne suis pas un cadeau

Марианна  — s01e03 — Je ne suis pas un cadeau

Моя оценка

4.153
MyShows
543
Длительность:
Даты выхода: 13.09.2019 15:00
Всего просмотров: 5 94652.46%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
sherbakova_vs
sherbakova_vs
19 сент. 2019, 22:16 #
До чего же они мерзкую старуху нашли 👹👹👹
imisteria
imisteria
20 нояб. 2019, 23:35 #
Она лучшая в сериале. Надеюсь не сольют
KiraKinzo
KiraKinzo
12 мар. 2020, 06:31 #
@Виолетта980: если бы я на улице увидел такую каргу (не говорю уже о помещении) и с такой улыбкой, то свяченая вода и кирпич в кабину ей обеспечина
Дэнжа
Дэнжа
02 мая 2020, 01:37 #
Никто тебя не понимает
vomper
vomper
26 сент. 2019, 23:20 #
считалка, которую дети пели, очень напоминает английскую про Соломона Гранди «Соломон Гранди, в Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан, в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели, всего за неделю, прожил свой век Соломон.»
posredstveno
posredstveno
25 февр. 2023, 20:16 #
@vomper: хз. Мне так любые детские считалки в ужастиках напоминают кошмар на улице вязов. Тип "раз два Фреди заберет тебя...." Не смотря на то что смысл абсолютно разный. Жуть нагоняют одинаково
PaniA
PaniA
07 окт. 2019, 04:23 #
Становиться все интереснее и интереснее. Надеюсь, что сериал не разочарует 🕳
MiniOks
MiniOks
19 нояб. 2019, 10:26 #
Реально жуткий сериал, некоторые моменты криппи прям. Смотрю с включённым светом только ) не думала, что в 26 лет буду бояться выключить свет. Старушку подобрали идеально, очень страшная, да и родители Эммы не особо приятные на самом деле.
FRFD
FRFD
23 нояб. 2019, 22:31 #
Нетнетнетнетнетнееет, пожалуйста, не перемещайте ведьму в другой сосуд (((
Эта актриса просто идеальна, от одного её внешнего вида не по себе..
Крайне сомневаюсь что в другом сосуде сцены будут работать так же =\
Но мысленно держу фотку сериального Иисуса у себя подле сердечка и молю его о том, что бы сериал ни на йоту хуже и\или мене криповее не стал =*
На третьей серии окончательно убедился, что не зря начала смотреть этот сериал. Сейчас в этом жанре редко появляются достойные проекты, но тут все на уровне. Атмосфера реально жуткая, а старики вообще подобраны идеально, блин! Главное, в темноте одному смотреть, а то днем половина удовольствия съедается.
Feba
Feba
15 июля 2020, 17:00 #
Только я обрадовалась что гг «нормально» отреагировала на смерть, но чото сцена затянулась. Да еще и клевая бабка сдохла, походу...
s0918
s0918
PRO
28 окт. 2020, 11:39 #
Жуть, главное перед сном не смотреть 🙊
b1vcktea
b1vcktea
31 окт. 2020, 00:53 #
да уж, смелости главной героине не занимать. я бы на ее месте точно не стала бы встречаться один на один с кошмаром, который еще и благодаря мне зародился. а она и с крестом на старушку, и со святой водой, и голыми руками.
очень надеюсь, что с новым сосудом будет интрига (если он вообще будет) и нам не сразу раскроют все карты
Radiovolna
Radiovolna
PRO
31 окт. 2020, 04:14 #
До чего же стремная бабка! Ну нельзя такое на ночь смотреть точно, сниться ведь будет, а оторваться не могу. Второй раз смотрю и все равно мурашки по коже.
Актриса подобрана идеально.
stjuice
Пользователь MyShows
11 нояб. 2020, 14:56 #
хоть серии и длинные и сериал я смотрю после работы, после 10 вечера - смотрится на одном дыхании
vbkb
vbkb
13 нояб. 2020, 03:20 #
Интересно следить за игрой актрисы, играющую Марианну. Не пугает, но интригует.
jj_cas
jj_cas
05 дек. 2020, 06:09 #
Я одна по пол серии ржу или как?! Сцена в церкви,сцена с папаней,да и не только,сплошь комедия!
Какая тупая Камилла 🤦🏽‍♀️🔫
Не кайф Эмме три трупа в доме,без свиделей,ну если Кэм не выжила🤷🏽‍♀️
Инспектор вообще жжёт вторую серию подряд-о,мешочек,пойду-ка я к эзотерику-любителю,а не отдам этот мешочек на анализ днк и прочей хрени и не вызову подкрепление после всего найденного дерьма🤦🏽‍♀️🔫
Комментарий удален
Vallerika
Vallerika
24 янв. 2021, 22:25 #
Блин, почему же я не нашла этот сериал раньше ночи 😂 теперь не получается оторваться от сюжета, да и спать уже не особо хочется 😂
__Алиса__
__Алиса__
PRO
25 мар. 2023, 18:40 #
Если написанное Эммой про телят и детей сбылось, почему бы не написать про смерть Марианны и тем самым ее убить?🤔
Marypksh
Marypksh
12 мар. 2025, 13:32 #
Какое же отталкивающее поведение у главной героини в начале серии.. Прийти в чужой дом, всем видом показывая, что она когда то спала с мужчиной. На месте беременной жены я попросила бы ее уйти, а не накрывала стол и поила винишком.
Я прям чувствую как ассистентке порой очень стыдно за босса😅
Iradakzlv
Iradakzlv
07 июля 2025, 20:38 #
ГГ просто отвратительная! Неудивительно, что ее никто толком не любит, даже родная мать! Это же надо завалиться домой к бывшему, обсирать беременную жену за глаза и еще пытаться его соблазнить в его же доме при жене за стеной. Пздц. Максимально отвратный персонаж, даже ведьма и то симпатий больше вызывает, она хотя бы не скрывает что она чистое зло, а эта 🤦🏼‍♀️
MoonRine
MoonRine
24 окт. 2025, 08:26 #
Влияние Кинга чувствуется в сериале во многом, это не плохо, я фанат.
Оживлять эту старушку рот в рот одно из худших решений 😁
Написать комментарий: