считалка, которую дети пели, очень напоминает английскую про Соломона Гранди «Соломон Гранди, в Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан, в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели, всего за неделю, прожил свой век Соломон.»
@vomper: хз. Мне так любые детские считалки в ужастиках напоминают кошмар на улице вязов. Тип "раз два Фреди заберет тебя...." Не смотря на то что смысл абсолютно разный. Жуть нагоняют одинаково
Реально жуткий сериал, некоторые моменты криппи прям. Смотрю с включённым светом только ) не думала, что в 26 лет буду бояться выключить свет. Старушку подобрали идеально, очень страшная, да и родители Эммы не особо приятные на самом деле.
Нетнетнетнетнетнееет, пожалуйста, не перемещайте ведьму в другой сосуд ((( Эта актриса просто идеальна, от одного её внешнего вида не по себе.. Крайне сомневаюсь что в другом сосуде сцены будут работать так же =\ Но мысленно держу фотку сериального Иисуса у себя подле сердечка и молю его о том, что бы сериал ни на йоту хуже и\или мене криповее не стал =*
На третьей серии окончательно убедился, что не зря начала смотреть этот сериал. Сейчас в этом жанре редко появляются достойные проекты, но тут все на уровне. Атмосфера реально жуткая, а старики вообще подобраны идеально, блин! Главное, в темноте одному смотреть, а то днем половина удовольствия съедается.
да уж, смелости главной героине не занимать. я бы на ее месте точно не стала бы встречаться один на один с кошмаром, который еще и благодаря мне зародился. а она и с крестом на старушку, и со святой водой, и голыми руками. очень надеюсь, что с новым сосудом будет интрига (если он вообще будет) и нам не сразу раскроют все карты
До чего же стремная бабка! Ну нельзя такое на ночь смотреть точно, сниться ведь будет, а оторваться не могу. Второй раз смотрю и все равно мурашки по коже. Актриса подобрана идеально.
Я одна по пол серии ржу или как?! Сцена в церкви,сцена с папаней,да и не только,сплошь комедия! Какая тупая Камилла 🤦🏽♀️🔫 Не кайф Эмме три трупа в доме,без свиделей,ну если Кэм не выжила🤷🏽♀️ Инспектор вообще жжёт вторую серию подряд-о,мешочек,пойду-ка я к эзотерику-любителю,а не отдам этот мешочек на анализ днк и прочей хрени и не вызову подкрепление после всего найденного дерьма🤦🏽♀️🔫
Какое же отталкивающее поведение у главной героини в начале серии.. Прийти в чужой дом, всем видом показывая, что она когда то спала с мужчиной. На месте беременной жены я попросила бы ее уйти, а не накрывала стол и поила винишком. Я прям чувствую как ассистентке порой очень стыдно за босса😅
ГГ просто отвратительная! Неудивительно, что ее никто толком не любит, даже родная мать! Это же надо завалиться домой к бывшему, обсирать беременную жену за глаза и еще пытаться его соблазнить в его же доме при жене за стеной. Пздц. Максимально отвратный персонаж, даже ведьма и то симпатий больше вызывает, она хотя бы не скрывает что она чистое зло, а эта 🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Эта актриса просто идеальна, от одного её внешнего вида не по себе..
Крайне сомневаюсь что в другом сосуде сцены будут работать так же =\
Но мысленно держу фотку сериального Иисуса у себя подле сердечка и молю его о том, что бы сериал ни на йоту хуже и\или мене криповее не стал =*
очень надеюсь, что с новым сосудом будет интрига (если он вообще будет) и нам не сразу раскроют все карты
Актриса подобрана идеально.
Какая тупая Камилла 🤦🏽♀️🔫
Не кайф Эмме три трупа в доме,без свиделей,ну если Кэм не выжила🤷🏽♀️
Инспектор вообще жжёт вторую серию подряд-о,мешочек,пойду-ка я к эзотерику-любителю,а не отдам этот мешочек на анализ днк и прочей хрени и не вызову подкрепление после всего найденного дерьма🤦🏽♀️🔫
Я прям чувствую как ассистентке порой очень стыдно за босса😅
Оживлять эту старушку рот в рот одно из худших решений 😁