Оууу, очень крутая серия. Пока лучшая, до этой серии я сомневался, стоит ли смотреть этот сериал дальше... Но блин, это была очень крутая серия, так, что там дальше...
Бабулечка , родненькая, чего же Ты так рано от нас ушла ... Ты была усладой для моих глаз и успокоительным для моего жидкого стула ... Ну, в любом случае сериал всё ещё хорош =*
Сначала медсестра в больнице сидит перед мониторами и заполняет какой-то журнал, потом стучит по мерцающему монитору, потом уже решает судоку вместо заполнения журнала, и через секунду снова журнал вместо не судоку
Пошто так страшно то 😱😱 когда начинала смотреть даже не думала, что такое будет. Рассчитывала на какую-то детскую сказочку, а тут такие ужасы. Скримеры на уровне прям, дергаюсь почти каждый раз. Ночью смотреть огонь вообще
ГГ стабильно продолжает бесить, нифига не делает, бегает туда сюда, ноет, ничего абсолютно не делает чтоб защитить близких. Ну напиши ты пару глав, для вида, пока думаете как разобраться с ведьмой, но нет. Мы будем дрыхнуть, бухать слоняться без дела. Единственный перс пока, который что то делает это дектектив, хотя казался тюбиком, а на деле он продвинулся так, как ГГ и не снилось. Думаю с ним что то произойдет, а жаль( единственный полезный перс
@Monomir: пишу из будущего, сцена с родами из первой серии "Оно: добро пожаловать в Дерри" уделывает эту по всем параметрам - прогресс не стоит на месте!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Ну, в любом случае сериал всё ещё хорош =*
А вообще, после ядрёных скримеров этого сериала ночью реально снятся кошмары.