Да нормальный диалог в машине. Так это и бывает, когда влюблённость длится чрезмерно, и вместо человека происходит додумывание. А вот человек как раз такой. Тупенький и обычный. С дурацкими фразочками))
@maybemaxim: мне же одному там показалось, что около двери в школу за стеклом машины была женщина в белом? Центральный план был на двери, а не на лице персонажа.
А я не поняла, если маяк и старая школа находится на острове и дорога туда каждый вечер исчезает из-за прилива, тогда вопрос: как они в 4 серии поехали к маяку ночью спасать детей, которые чуть не повесились?
Когда услышал что-то в стиле "Мы будем там заперты и не сможем никуда убежать" аж взмок на радостях ибо подумал что ну тут явно должно быть что-то ультра-крутое! Очень уж мне по нраву сюжеты , когда какое-то количество людей находятся в запертом пространстве (остров вообще идеальный вариант) , а если ещё и чертовщина всякая творится ууу , а ещё и сказали что может вселится в кого угодно.. Я уже думал тут будет такая лютая годнота ибо если они и в обычных сериях могли атмосферы нагнать, то тут уж сам хоррор-Иисус завещал сделать круто, а вместо этого получил не совсем понятно зачем сделанный флэшбэки и прочее отвлечение от главного , что бы в финале серии взяли и разыграли эту карту так .. Ещё и такого хорошего персонажа слили =\ Очень надеюсь что авторы специально запутали зрителя и что следующая серия будет целиком клаустрофобичная , психологическая и атмосферная .
И да, сцена в машине максимально странная . Вернее реакция . Я понимаю тчо видимо хотели сыграть на ожиданиях что бы либо это был менее банальный поворот типа "ну так Я ж тебя и не любил всё это время 00)00)" или намёк на то, что Нано одержим, а по итогу ..ой, пойду гляну лучше ещё одну серию в надежде что она всё исправит. Аж впечатления подиспортились от такого движа и слитого потенциала =\
Марианна может быть буквально в ком угодно, но никто из героев не додумывывается начинать диалоги с фразы "ты Марианна?" соврать-то она не может, сами же об этом говорили
Мне нравится в этом сериале то, что персонажи тут живые. Со своими желаниями и диалогами, которые не звучат карикатурно или слишком пафосно. Диалог в машине - прекрасный тому пример, когда разговаривают два старых друга, один из которых был влюблён в другого.
Ну и да. Главная героиня обиделась на собаку в начале сериала - поселю в неё злого демона. Пускай будет агрессивной вдвойне.👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Киноляп 😄
Киноляп 😄
Я уже думал тут будет такая лютая годнота ибо если они и в обычных сериях могли атмосферы нагнать, то тут уж сам хоррор-Иисус завещал сделать круто, а вместо этого получил не совсем понятно зачем сделанный флэшбэки и прочее отвлечение от главного , что бы в финале серии взяли и разыграли эту карту так ..
Ещё и такого хорошего персонажа слили =\
Очень надеюсь что авторы специально запутали зрителя и что следующая серия будет целиком клаустрофобичная , психологическая и атмосферная .
И да, сцена в машине максимально странная . Вернее реакция . Я понимаю тчо видимо хотели сыграть на ожиданиях что бы либо это был менее банальный поворот типа "ну так Я ж тебя и не любил всё это время 00)00)" или намёк на то, что Нано одержим, а по итогу ..ой, пойду гляну лучше ещё одну серию в надежде что она всё исправит. Аж впечатления подиспортились от такого движа и слитого потенциала =\
Герои* почему бы не заключить туда ведьму
Рука:
соврать-то она не может, сами же об этом говорили
Диалог в машине - прекрасный тому пример, когда разговаривают два старых друга, один из которых был влюблён в другого.
Ну и да. Главная героиня обиделась на собаку в начале сериала - поселю в неё злого демона. Пускай будет агрессивной вдвойне.👍