Господи, это произведение искусства каждый раз со всё большей силой выбывает меня из седла, скидывая в грязь со слезами на глазах. БоДжек, на самом деле, один из самых интересных, живых и человечных героев, созданных когда-либо: невозможно не отрицать весь тот ужас, что он творил, все негативные последствия его действий как для других, так и для него самого, но, чёрт побери, это эгоистичное и неприятное сосуществует в нём с его имеющейся добротой, сочувствием и искренним желанием исправиться, которое сталкивается с неуверенностью и страхом быть открытым и вновь получать душевные раны. Опять же, не хочу досматривать, зная, что чем ближе к финалу, тем будет больнее, но куда деваться? Как и делает БоДжек, надо уметь принимать эту боль и двигаться дальше
Во время второго интервью всё ожидала увидеть, что Боджек последует примеру Роберта Дауни Младшего: просто скажет "до свидания" и уйдёт. Интервьюерша реально совала свой нос, куда ей не следует, и всё ради тупых рейтингов. Жалко Боджека, конечно. Недолго ему дифирамбы пели.
@DeanVenture: одно другое не исключает. Да, возможно у неё были и какие-то личные мотивы, но "докопалась" она преимущественно для того чтобы угодить зрителям и поднять рейтинг канала, ведь зрители любят драму и интрижки.
@grim_reminder: а что насчет Боджкека? он только сделал второе интервью (да и первое), чтобы поднять _свои_ рейтинги. ему понравилось, что после первого интервью его все любят и все прощают, и даже кофе бесплатно дают. он мог вернуться и дальше тихо преподавать в своем универе, ведя спокойную жизнь. мог дальше вести жизнь "исправленной" лошади. но ему захотелось побольше славы. вот сам себя и закопал. это не вина интервьера. это его вина.
Почти каждую серию так нагнетается всё, что к концу хочется просто реветь Сначала это интервью, где боджека просто мешают с дерьмоми выпускают всех призраков прошлого Потом он приезжает в этот стендап-клуб Флешбек с Хёрбом Ох💔 Как это всё выдержать? 😭
Посмотрела серию до момента, когда БоДжеку пришла идея в голову сделать второе интервью, выключила, потому что думала, что он щас навалит такого говна, которого не разгребает. Досмотрела на следующий день. Чтож, надеюсь ему это интервью пойдет на пользу
На моменте, когда конетерапевт раскрывает все секреты БоДжека, внутри меня что-то щелкнуло и закрылось. Я перестал доверять и стало так грустно от этого предательства. Крайне не ожидал, что он себя так поступит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
31Сначала это интервью, где боджека просто мешают с дерьмоми выпускают всех призраков прошлого
Потом он приезжает в этот стендап-клуб
Флешбек с Хёрбом
Ох💔
Как это всё выдержать? 😭
Захотелось признаться всем свои друзьям, которых обидел и больше для себя, что ты и есть долбоеб который приносит боль